БОЛЬШОЙ, сеть магазинов дверей и отделочных материалов - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:

Заказал входную дверь у ИП Аверкиной Г.В., что торгуют в этом магазине, обещали установить в субботу 25 мая. Сегодня позвонили, сказали что не могут поставить, якобы машина сломалась. Обещали во вторник... Подождём. Если и во вторник машина "сломается" заберу деньги и буду обходить мимо. Дополню отзыв. Завтра должны были ставить дверь уже во второй раз. Итог - установки не будет. 200 рублей уплачены замерщику. Спрашивается - за что? Никому не советую обращаться в эту "фирму" - потеряете время, нервы и деньги!

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Большой, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я техник Ресторана Большой,уволившийся месяц назад.Хочу рассказать свои впечатления о работе на данной должности в этом заведении. Согласен с предыдущим описанием Кирилла и хотелось кое что мне добавить по работе в техслужбе. С первого дня работы я понял что нет единоначалия и компетенции в управлении процессом по обслуживанию и ремонту,так как отсутствует должность инженера.Имея два высших технич.образования,я поражался руководству ведения всех процессов выполнения работ,сроков и целесообразности.Хотелось бы чтобы люди далёкие от техники «не лезли не в свои сани»,а занимались чем нибудь другим,хотя бы ТСЖ.Это я имею ввиду гендиректора и управляющую в одном лице госпожу Токареву. По поводу графика работы—сутки через двое.По трудовому законодательству количество отработанных часов в месяц 164,а по факту 240.Заработная плата 40000₽,из них 20000₽ официальная.Ремонтные работы выполняются постоянно в течении смены,а после закрытия ресторана и ночью.В общем смена без права сна,т.к. надо выполнить весь объём запланированных руководством работ.Невыполнение карается необоснованными штрафными санкциями.Много работ выполняется нецелесообразно и без логики.Живой пример:указание отремонтировать и отреставрировать ножки всех стульев и кресел,я затратил на это время порядка 6—7 часов,а через день проводился банкет.Официанты ,вынося неаккуратно мебель, привели её в «первоначальный вид»,если не хуже.И таких примеров можно привести массу. Обеспечение материалами,инструментами и всего, на высоком уровне благодаря снабженцу

Москва, Петровка, 3/6 - 1 этаж