30.10.2018 | положительный отзыв

Алла:
Я вела беременность в этой клинике у Хайруллиной Резеды Ахметовны. Мне все понравилось. И врач внимательная, обходительная, и вообще клиника классная. Почти все анализы у них же без очередей сдавала. Если пойду за вторым, то только к Резеде Ахметовне в Ава Петер!)

10.10.2018 | положительный отзыв

Анастасия Глазычева:
Попала в клинику с уже поставленным диагнозом Эндометриоз, и трех летним стажем попыток забеременеть. Мне порекомендовали обратиться в Ава-Петер. Долгоне решалась к ним обращаться, но после очередного узи, решила пойти. И не зря, мне было назначено адекватное гормональное лечение, с правильно подобранной дозировкой, после которой, у меня и цикл наладился, и появился шанс забеременеть. Надеюсь, в скором времени я этого дождусь.

09.10.2018 | положительный отзыв

Галия:
Проходили процедуру ЭКО в клинике АВА-ПЕТЕР. Получилось не с первого раза, а с третьего. Стимуляция тяжелая была, очень долго я от нее отходила. НО, зато у нас сейчас есть замечательный сынок, наша кровиночка, как долго мы о нем мечтали... Хочу сказать женщинам, которые еще пока раздумывают об ЭКО, не думайте долго, не оттягивайте момент. Делайте сейчас, потому что время бежит быстро!

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Областной центр планирования семьи и репродукции человека

В Харьковский областной центр планирования семьи я обратилась после долгих скитаний по районным поликлиникам и бесконечных консультаций в частных заведениях. Все, что я видела до этого,- многочасовые очереди, бесчисленные справки, дорогостоящие анализы, суммы, утекающие, как вода сквозь пальцы, и грубое, безразличное отношение персонала даже там, где ты платишь за вежливость.Но в феврале прошлого года по совету подруги я попала в Центр планирования семьи в заботливые и опытные руки всепонимающей Оксаны Анатольевны Ольховской, которая удивительно быстро и без лишней суеты решила все мои проблемы. Ко мне как к пациентке относились более чем внимательно, вежливо. Все необходимые аппараты и инструменты есть в Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Компания ПЛАСИР ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

гость:
Я за свои слова могу ответить. Врач никакой. И ее муж тоже. Начинает лечить от несуществующих болезней, кроме того, почти все анализы платные, некоторые застовляет пересдавать в гемохелпе и тоже за деньги. Никогда не ходите к этой семейной парочке. Все поставлено на поток по выкачивать денег. Даже результаты на руки не берет.

Нижний Новгород г., Союзный просп., д. 11А

02.11.2018

Тамара:
У нас было 2 неудачные попытки ЭКО в другой клинике, я так в ней разочаровалась, что в крио-протокол решила вступить уже не там, а в Ава-Петер. Слышала много положительных отзывов про нее. И вот первый же протокол здесь - и удача! Я для себя поняла, что многое, очень многое зависит не столько от качества эмбрионов и организма матери, сколько от врача, от того, насколько точно он подберет вам препараты. Фарида Абдулловна просто замечательнейший специалист, она сделала все правильно, все контролировала, подсказывала, помогала. Именно благодаря ей мы и стали счастливыми родителями. От чистого сердца могу советовать клинику, как лучшую в Казани!

25.11.2021
СПб ГБУЗ Центр планирования семьи и репродукции( ИНН 7804040503) - негативный отзыв

Ничего не могу сказать о мед персонале в работе не сталкивались и пациентами небыли. Но руководство и исполнители администрации СПб ГБУЗ Центр планирования семьи и репродукции (тел. (812) 542-99-67, 195008, Санкт-Петербург г, Комсомола ул, дом 4А) на прикрываясь пополнениями гос. контрактов откровенно, попросту, кидают поставщиков. Администрация хамит и виляет когда дело доходит до подписания документов, принимают товар не подписвыая документы Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Областной центр планирования семьи и репродукции человека

Хотелось бы тоже оставить комментарий в категорию "Отзывы о больницах"! Мы там лечились. Выбрали это учреждение потому, что другие было сложно материально. А там - прием бесплатно, ну на этом правда, все преимущества заканчиваются... В очереди можно прождать часа два: то врач опаздывает, то к ней подруга пришла, то сидят у всех под дверьми люди, а заведующий собирает на планерку на час, а то и больше. Бесплатных анализов я лично там не видела ни разу, врач за все брала себе в карман, причем качество их вызывало у меня сомнения, потому что делалось все халатно, так же и УЗИ. Остальные анализы Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека - Разговаривали грубо

Разговаривали грубо, врач УЗИст накричала. Скрининг делала грубо, все время торопила. Больше не хочу туда обращаться.

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Комсомольская улица, 1-Б

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Киреева Ирина Викторовна

Не понятно от какого Бога Киреева, но мне она сказала, что она не гинеколог. Планировала мою беременности на букет инфекций. На вопрос: " Разве можно беременеть с инфекциями? Это сказывпется на ребенке." Ответила, что если у меня нет медицинского образования, то и помалкивай. А как же делать эко на воспаленную матку с соэ 40? Даже образования иметь не надо, чтобы понимать, что так делать нельзя. Ни одну процедуру не делает. Сказала что этим заниматься не будет. В ее компетенции бумажки выписывать. Отнеси Господь подальше от такой. Подробнее>>