Отзыв на : Областной центр планирования семьи и репродукции человека

Тема отзыва: Оказание услуг и отношение к пациентам
В Харьковский областной центр планирования семьи я обратилась после долгих скитаний по районным поликлиникам и бесконечных консультаций в частных заведениях. Все, что я видела до этого,- многочасовые очереди, бесчисленные справки, дорогостоящие анализы, суммы, утекающие, как вода сквозь пальцы, и грубое, безразличное отношение персонала даже там, где ты платишь за вежливость.Но в феврале прошлого года по совету подруги я попала в Центр планирования семьи в заботливые и опытные руки всепонимающей Оксаны Анатольевны Ольховской, которая удивительно быстро и без лишней суеты решила все мои проблемы. Ко мне как к пациентке относились более чем внимательно, вежливо. Все необходимые аппараты и инструменты есть в учреждении, я ничего не покупала и не приносила. Единственное, что мне пришлось сделать, это сдать некоторые анализы в отдельной лаборатории. При этом ее мне дали выбрать самостоятельно, никто никуда не отправлял. Но самое большое удивление вызвало то, что все услуги Центра бесплатны. Такой вот островок НАСТОЯЩЕЙ медицины.
gipotenuzo4ka

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Областной центр планирования семьи и репродукции человека

Хотелось бы тоже оставить комментарий в категорию "Отзывы о больницах"! Мы там лечились. Выбрали это учреждение потому, что другие было сложно материально. А там - прием бесплатно, ну на этом правда, все преимущества заканчиваются... В очереди можно прождать часа два: то врач опаздывает, то к ней подруга пришла, то сидят у всех под дверьми люди, а заведующий собирает на планерку на час, а то и больше. Бесплатных анализов я лично там не видела ни разу, врач за все брала себе в карман, причем качество их вызывало у меня сомнения, потому что делалось все халатно, так же и УЗИ. Остальные анализы Подробнее>>