08.07.2016 | отрицательный отзыв
Оптима плюс, Оптима мебель, Оптимамебельторг, Макростройлогистика

Директор Кантор Алексей Павлович 1.09.1975 г.р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген.директор всех названных фирм. Человек прожженный временем. Зарплату задерживает постоянно! Начиная от 1 месяца до 6-ти! Отношение как к местным, так и гастарбайтерам в стиле: я господин-вы рабы! Если вы с ним о чем-то договорились, знайте что будете обмануты и останетесь при этом виновными. Приближенные к директору так-же будут вам лгать. Уволенным выплачивают задолженность по зарплате до полугода. Иногда "кидают". Надеюсь мой отзыв поможет вам. Подробнее>>

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Директор Кантор Алексей Павлович 1. 09. 1975 г. Р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген. директор всех названных фирм. Зарплату задерживает постоянно и платит только по 5, 10 тыс.руб в лучшем случае! Плачется что ему не платят заказчики, но отгрузки изделий идут стабильно. Если вы решили работать в данной компании под руководством А. П. Кантора, будте уверены, что словосочетание Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Мебельный дом «Оптима» - Мебель на заказ в Тамбове

Мебельный Дом «Оптима» – торгово-производственная компания, сфера деятельности которой мебель на заказ в Тамбове. Компания успешно работает на мебельном рынке Тамбова с 2004 года. Мы разрабатываем и производим корпусную мебель... Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Совесть о компании Мебель-Оптима

Оптима мебель , она же фабри мебель и т.д.,Кантор Алексей сказачник тот еще,рассказывает сказки о своих эротических мечтах о будущем, как все в нем будет прекрасно ,а как только приходит время платить зарплату мир рушится ,потому что платить то не хочется ,хочется на халяву ,соответственно денег вы не увидите ,и не стоит Вам тратить свое время ,ведь время деньги .Да и работают там люди обреченные, которых он обманул, потому что в его стиле создавать задолженность по зп и тем самым держать людей на

Люберцы

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Оптима-Мебель"

Основной офис этой организации находится на Новолитовской, дом 15, литера Д, однако мастерские разбросаны по разным районам города. Занимается изготовлением и покраской мебели высокого уровня, в том числе "под Италию" (например, сотрудничает с "Аквилоном"). Разумеется, делает она это всё руками своих рабов, ой, простите, сотрудников. Столяры и маляры (не путать с маляром с кисточкой, понятное дело - для того, чтобы, например, Подробнее>>

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Отвратные магазины, мебель и руководство

Качество мебели в этих магазинах искать даже не пытайтесь, его просто нет мебель на заказ вам выйдет супер дорого, ждать будете 45 рабочих дней, в итоге придёт мебель ненадлежащего качества, не по размерам, в дешёвой кромке и не того цвета. Виновата в этом менеджер, которая не справляется со своей работой и сваливает её на продавцов. За мизерную зарплату, которая ещё и не своевременно выплачивается, работают только продавцы, которые никого не уважают-даже себя! Не тратьте время, деньги и нервы на эту шарашкину контору, обходите стороной. Номер телефона менеджера вы найдете ...

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Ужасная мебель

Ужасный салон, ужасное руководство! Фууу и мебель сама тухта. Не советую никому покупать эту ужасную мебель. Уж поверьте я знаю какая там мебель! Потому что до сих пор жалею что приобрела ее в этой компании. Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - МВ мебель и Арианмебель одна фирма

Дорогие Друзья! Компания "Арианмебель" и "МВ мебель" это одно и тоже. Зашла на сайт все одно и тоже. Потом проверила на авито. Магазин написано "МВ мебель" а в описании написано перейдите по ссылке "Арианмебель". Осталось все тоже самое, только поменяли название, по документам все тоже самое. Дорогие друзья, будьте аккуратны при выборе магазина. Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - МВ Мебель и Арианмебель обманывают людей

Заказала у них мебель в г. Нальчик, всё привезли по товарному чеку, кроме кровати Фиеста 1,6. Четыре недели обещают довезти, но пока безрезультатно. Самое обидное, что кровать оплатила, а только при сборке обнаружила, что её нет в наличии (сразу не проверила, т. к. водитель привез поздно, торопился и уверял что все на месте).А сейчас вообще не берут телефон, будьте аккуратнее прежде, чем брать у них мебель. Подробнее>>