18.05.2022
Полиция Сергиев Посад - негативный отзыв

Пришла в отдел полиции сразу после института и на второй неделе была изнасилована так называемым коллегой, его зовут Александр Ватисян, редкостный подонок пусть будет проклят. Смогла написать здесь только спустя несколько лет. Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Сергиев Посад

Часто не работают банкоматы. 13.07.2018 г., Новоугличское ш., 48. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Ужасный руководитель. ИП Рязанцева Сергиев Посад

Руководитель ужасный. В салон деньги не вкладывает. Я работала администратором, мы с моей ученицей бегали на конец города покупали осветляющие порошки и оксиды, хотя должны были заказывать все. Куллер постоянно ломался, администраторы и мастера ченили это все. Воду никто не... Подробнее>>

22.04.2016
Компания ВЕРЕЩАГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, адвокат Сергиев Посад

Виктория:
Нашли этого адвоката по положительным отзывам, тоже обратились со своей проблемой, Остались очень довольны её работой, Верещагина Елена Владимировна быстро разобралась в наших документах, собрали по её запросам то, чего не хватало, она сама составила иск, сама его сдала, сама вела наше дело от начала до конца, но даже на начальной стадии работы было понятно, что человек занимается делом, зная все тонкости судебных дел. Суды закончились, мы получили готовые документы, что называется "ни забот, ни хлопот"! Очень рекомендуем тем, кто ищет в интернете адвоката и путается в выборе. Возможно наш отзыв кому-то так же поможет, как когда-то искали мы.

Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Инженерная улица, 7, каб. № 16

01.08.2016 | положительный отзыв
Ремонт мобильной техники "IT лаборатория" (Россия, Сергиев Посад) - Очень доволен

Бесплатная диагностика в присутствии клиента, доброжелательное отношение, адекватные цены. Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
10.01.2018 | отрицательный отзыв
Производственная комапания "ПК Реклама" (Россия, Сергиев Посад) - ?Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ??ООО"ПК РЕКЛАМА"

Наглый и открытый обман, поступают как им захочется. Не соблюдают договоренности!

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - совсем не оправдал своих обещаний , сплошное вытягивание денег

отдельно оплатили оптимизацию сайта ,он её вообще не сделал и деньги возвращать отказался

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - Развод, да и только

во всём - от цены, до качества обслуживания

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - взяли за создание сайта 70000р.а сдали недоделанный сайт

Во всем. Отношение к клиентам хамское.