Компания ВЕРЕЩАГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, адвокат Сергиев Посад

Виктория:

Нашли этого адвоката по положительным отзывам, тоже обратились со своей проблемой, Остались очень довольны её работой, Верещагина Елена Владимировна быстро разобралась в наших документах, собрали по её запросам то, чего не хватало, она сама составила иск, сама его сдала, сама вела наше дело от начала до конца, но даже на начальной стадии работы было понятно, что человек занимается делом, зная все тонкости судебных дел. Суды закончились, мы получили готовые документы, что называется "ни забот, ни хлопот"! Очень рекомендуем тем, кто ищет в интернете адвоката и путается в выборе. Возможно наш отзыв кому-то так же поможет, как когда-то искали мы.

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Владимировна о компании Отели Амакс

Приятная рабочая обстановка, 5-дневная неделя, руководство всегда идёт навстречу.
Работа в праздничные дни

08.03.2023
святогор: Сидорова Елена Владимировна хамит и угрожает расправами.

Отдел сбыта, работница Сидорова Елена Владимировна, хамит работникам и угрожает, не дает работать, занимается подставами, сама свою работу не делает, перекладывает на других, работать не возможно, большая просьба разобраться.

Красноуральск

07.01.2022 | положительный отзыв
Кручинина Елена Владимировна - положительный отзыв

Антонина:
Абсолютно и полностью доверяю Елене Владимировне! Очень внимательно и с заботой относится к пациентам, осмотр проводит деликатно (а это моя больная тема, думаю как и у многих), никогда не запугивает и не упрекает. Легко было ей довериться с первого приема, а это очень важно для врача. Понравилось и то, что назначения все были по делу, так что не пришлось тратить круглую сумму на лечение, и при этом оно сработало прекрасно. Спасибо доктору и замечательной клинике Ртх Ревивал за теплый и полный заботы прием! Буду приходить к вам еще! Редко встречаются клиники такого высокого уровня в нашей стране Подробнее>>

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Абсолют капитал недвижимость отзывы - Плохой агент Корнилова Елена Владимировна

Пытались снять жилье посредством помощи этой компании, агент назначала встречу с хозяином, а затем откладывала её, не сообщая об этом нам (я сама об этом узнавала, звонила и писала) или за 15 минут до встречи писала, что квартира неделю как уже забронирована (а раньше она об этом не знала?), не брала трубку, не отвечала на СМС, писала, что перезвонит и не перезванивала. Корнилова Елена Владимировна, агент по недвижимости в г. Пушкино. Никому не советую связываться с ней и с этой компанией! Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
Кручинина Елена Владимировна - положительный отзыв

Оксана:
Врач высшей категории с большим опытом за плечами. Очень добрая, отзывчивая, вежливая. С ней наконец-то получилось забеременеть при СПКЯ!!! Это чудо! Елена Владимировна, я уже благодарила Вас лично, но и здесь хочу сказать большое спасибо от меня и мужа, мы счастливы, что судьба привела нас к Вам! А ведь в RTH Revival я в отчаянии уже обратилась, а по итогу вот как получилось! Плачу от счастья и до сих пор не могу поверить в это чудо! Спасибо!

22.03.2021
ИП GREEN CLEAN (Гребенюк Елена Владимировна)

Работал в компании 2 недели на должности клинера. Первые 3 дня не оплачиваются, последующие мне пока не выплатили (хотя оговаривалось количество денег). Могут дать выходной, а на следующий день позвонить утром и вызвать на заказ, тебе конечно дадут право выбора, но отказать ты не сможешь так как начнутся уговоры и давление на мораль, вообщем очень профессиональные деловые методы. На собеседовании

Россия, Новосибирск

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шишкина Елена Владимировна о компании МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Мы с мужем жители г. Хабаровска прилетели специально в «Мастерскую Здоровья» для лечения позвоночника и суставов. О клинике узнали по интернету. Проходили лечение с 9 сентября по 21 октября 2015 года. Мы очень довольны внимательным, отзывчивым отношением всех специалистов клиники на Петроградской, организации работы с пациентами, неравнодушным отношением к нам, учётом наших пожеланий по времени назначения лечебных процедур и, конечно, мы получили хорошее лечение. Мы никогда не получали такого лечения позвоночника и коленных суставов, поскольку ранее нам врачи назначали медикаментозное лечение для снятия воспалительных процессов. Огромное спасибо за проведённое

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Владимировна о компании М-ДИАСЕРВИС

Очень довольна врачом, Латышевой Татьяной Александровной! Была на приеме 24 апреля, была записана на консультацию и по показаниям-на чистку. Признаться, довольно редко попадаются такие приятные во всех отношениях люди, очень располагает к себе, дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы, подробно проконсультировала и главное-качественно произвела чистку полости рта, дала рекомендации на будущее). От данного доктора исходит какая-то положительная энергия, после посещения как-то приятно на душе). Теперь я только к ней (надеюсь после этого отзыва будет не слишком сложно записаться)). В общем, большое вам человеческое СПАСИБО и с наступающими майскими

Московская Область