14.05.2015 | отрицательный отзыв
Инновационная компания САН/САН Инновации/ГК САН

С начала 2014 года с приходом нового директора компания перешла на черную з/п, постоянно под страхом увольнения приходится подписываться под разные приказы ущемляющие права работников. Работников компании за людей не считают. Никакие нормы не соблюдаются. Подробнее>>

| положительный отзыв
САН-САРАФАН - САН-САРАФАН

Информация об организации подтверждена 2013-04-29 14:30:48 Подробнее>>

| положительный отзыв
САН ЛАЗАР - САН ЛАЗАР

Информация об организации подтверждена 2015-05-15 11:53:57

Москва, Якиманка, Добрынинский 3-й переулок, 3/5, стр. 2

30.08.2017
ДП "Сан Сплеш Украина" ЗАО "Сан Сплеш"

Против учредителя афериста Джаин Майанка или Джейн Маянка открыто два новых уголовных дела: по неофициальному трудоустойству людей и банковской кредитной афере. Индус в очередной раз кинул людей, на этот раз серьезных. Каждый его шаг под контролем, он ДОИГРАЛСЯ! Кстати, он начал представляться профессором и доктором, но никакого отношения к науке не имеет. У него обычный Политехнический диплом за колбасу и сало. Держитесь афериста стороной!
Ничего положительно. ...

Киев, Донецк, Кременчуг, Харьков

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия-САН, Франчайзинговая компания САН

очень удручило качество работы. Неаккуратная печать, размытый лак нанесенный неровным слоем. Удивило поведение "директора Ирины": ответственности за качество работы никакой, т.е. не нравится - это ваше дело. в данную "фирму"не посоветую обратиться никому. Жаль потерянных с такими "профессионалами"денег и времени ..... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДП "Сан Сплеш Украина" ЗАО "Сан Сплеш"»

Основное название: ДП "Сан Сплеш Украина" ЗАО "Сан Сплеш" Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Автор: Sindikat (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $1 Финальная зарплата: $1 Подробнее>>

09.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

В этой "шарашкиной конторе" долго не проработаешь, так как здоровье дороже!!!! Копеечная зарплата, обещание процентов и затем отказ в их выплате, и при этом рабские условия труда: 10-часовой рабочий день, обязательные бесплатные субботы, железобетонная дисциплина - опоздания на 5 мин., отгулы, больничные просто исключены! хамское отношение к нанимаемым сотрудникам, как впрочем и к туристам - и те и другие используются только как источник наживы! Вспоминаю это место недолгой(к счастью) работы как кошмарный сон, похожий на тюремное заключение! Искренне надеюсь, что справедливость восторжествует рано или поздно, а зло и жадность будут жестоко наказаны.
Я их не заметила ... Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Интересный тур

Тоже высказываем благодарность турфирме. Тур в Хорватию был приятным путешествием. Чёткая и слаженная работа. Информация своевременная. Мы всегда конкретно знали, что, где, когда и почему. Отдельное спасибо водителям. чёткий график! отели приемлемые. Тур интересный. Времени везде хватило благодаря слаженной работе гида и водителя. Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Балтия Тур, спасибо за новогоднюю экскурсию

Как важно, кто будет сопровождающим. С Натальей Ефремовой я ехала уже второй раз. Очень внимательная к каждому пассажиру. С лёту решает все вопросы, с чувством юмора. Интересно рассказывает и столько знает! Такая молодец, человек на своём месте. Благодаря Наталье с ее позитивным отношением просто ко всему встреча нового года и вся экскурсия получилась просто чудесно. Санкт-Петербург с его площадями и набережными, историей бесконечно интересен. Такая романтика. Наталья, вы профи, благодарность вам великая! Всего самого доброго и великолепного! А также спасибо Валере, что уговорил меня поехать на экскурсию, я очень довольна. Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Спасибо фирме Балтия Тур

Хотим поблагодарить вашу компанию за отлично организованную экскурсию Мы ездили сегодня в Гатчину. Нам понравился автобус, чистый и теплый. Все великолепно! Особенно работа нашего экскурсовода Натальи Леонидовны Ефремовой! Это лучший гид, которого я встречала, а я ездила по миру я немало! Эрудиция, четкость, в организации и проведении тура. Огромное внимание у туристам. Особенно надо отметить большое чувство юмора нашей Наташеньки и ее интересные истории о императорах, что скрасило поездку, т. к. на обратном пути мы попали в пробку. Прошу объявить благодарность Наталье. По отношению ко мне была проявлена трогательная Подробнее>>