ДП "Сан Сплеш Украина" ЗАО "Сан Сплеш"

Олег Конев:

Против учредителя афериста Джаин Майанка или Джейн Маянка открыто два новых уголовных дела: по неофициальному трудоустойству людей и банковской кредитной афере. Индус в очередной раз кинул людей, на этот раз серьезных. Каждый его шаг под контролем, он ДОИГРАЛСЯ! Кстати, он начал представляться профессором и доктором, но никакого отношения к науке не имеет. У него обычный Политехнический диплом за колбасу и сало. Держитесь афериста стороной!

Ничего положительно.

Киев, Донецк, Кременчуг, Харьков

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДП "Сан Сплеш Украина" ЗАО "Сан Сплеш"»

Основное название: ДП "Сан Сплеш Украина" ЗАО "Сан Сплеш" Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Автор: Sindikat (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $1 Финальная зарплата: $1 Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Инновационная компания САН/САН Инновации/ГК САН

С начала 2014 года с приходом нового директора компания перешла на черную з/п, постоянно под страхом увольнения приходится подписываться под разные приказы ущемляющие права работников. Работников компании за людей не считают. Никакие нормы не соблюдаются. Подробнее>>

| положительный отзыв

САН-САРАФАН - САН-САРАФАН

Информация об организации подтверждена 2013-04-29 14:30:48 Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия-САН, Франчайзинговая компания САН

очень удручило качество работы. Неаккуратная печать, размытый лак нанесенный неровным слоем. Удивило поведение "директора Ирины": ответственности за качество работы никакой, т.е. не нравится - это ваше дело. в данную "фирму"не посоветую обратиться никому. Жаль потерянных с такими "профессионалами"денег и времени ..... Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Боки Сан

В Карпрайс почти год на должности операционный менеджер. Они меня взяли почти без опыта, несколько собеседований проходил, финальное с руководителем. Сначала проходил обучение. Оформили по трудовой с первого дня, есть скидки на ДМС. Коллектив у нас отличный подобрался, график 5/2.
Зарплата меня полностью устраивает, рост возможен. Я доволен.

19.09.2012 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Сан Саныч» о работе в компании

Всё что написанно ранее в отзывах на 30% конечно правда, но всей картины это не раскрывает. Да, действительно иностранцы в данной организации присутствуют, но их всего 17% от общего количества. И большенство их конечно в ЦБА. Про энергетиков кто-то писал, да есть такое, но эти люди отработали по 10 и более лет. Как говорится ставили компанию. Да много что могу рассказать про компанию, хорошего и очень плохого и печального. Но главное согласен, это несоответствее з/п стандартам предприятия. Попытка решать эту проблему с новым руководством эта война с ветрянными ...
Положительные стороны с приходом нового руководства не наблюдаются! Стабильность зарплаты нареканий не вызывает! Соц. пакет, да! Профсоюз, типа есть, но как год назад не функционирует( Социальные условия расширяются, в данный момент строится 3 общаги на 1500 мест + столовая. Вся проблемм началась с 2009-г. Как начали дербанить Полюс на дочки.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сан Саныч о компании Fusion Management

Мне выплачивали зарплату наличными " из кармана". Пытались обмануть с суммой выплаты. Есть оформленные официально сотрудники, которые на работу не ходят, а зарплата приходит на банк.карты, которые находятся у руководителя, который и обналичивает зарплаты. Работа " за троих"... Там , где я работал, готовили пищу для ж/д больницы. Качество этой еды, даже со слов сотрудников: " как вообще это люди едят"? Из тех же продуктов для себя готовят весьма вкусно. З/п приходилось выпрашивать. Жаль пациентов больницы, которые едят еду, приготовленную из остатков того, что ещё не украли сотрудники этого пищеблока.
В шаговой доступности.

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв Сан Саныч

Плохого сказать не могу, потому что только благодаря артели смог закрыть проблемы с деньгами. Влип в одну очень неприятную ситуацию, пришлось искать решение. Выкалывал как дикий, но оно того стоило. По ходу дела подсел на вахты, понравилось не считать каждую копейку на кармане. Пускай ты хорошо побегаешь, зато потом чувствуешь себя человеком. Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Сан Лайт Электро

Сказочники, ищут сотрудника на время, под предлогом работы на постоянной основе.