05.06.2015 | отрицательный отзыв
Архангельская областная клиническая больница

Довелось как-то нести бремя труда в стенах местной больницы (АОКБ). Среди сотрудников тамошнего отдела информационных технологий можно встретить основные отрицательные черты рабочего коллектива: заискивание перед начальством и фискальство. Т.е. вместо того, чтобы проявлять солидарность между собой, они предпочитают объединяться вокруг фигуры начальника и даже дружить с ним! Уволили меня оттуда по причине того, что я отказался скидываться ему на подарок ко Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
15.07.2015 | положительный отзыв
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОКОБ ГУЗ отзыв сотрудника Петр Иванович

На Руси говорят:"На свои глаза свидетелей не ставлю."От всей души хочу поблагодарить руководство :1.Заслуженного врача Российской Федерациикандидата медицинских наукЩербакова Сергея Яковлевича2.Заведующую лечебным отделомкандидата медицинских наукМасленникову Элину Германовну3. Врача хирурга Ролдугина Александра Алексеевичаза то, что они смогли помочь мне и вернули зрение на левом глазу.Здоровья Вам наидобрейшего и творческих успехов в труде на благо российского народа.П.Яковлев, инвалид второй группы Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Мария Архангельская о работе в компании

Мария Архангельская:
Я работаю в офисе Рубль Бум.Очень интересная и перспективная работа. Дружный коллектив. Стабильная зарплата, оплачивается во время. Полный рабочий день с 9.00 до 18.00. Я личность творческая, мне эта работа очень нравится

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Якутская республиканская офтальмологическая больница отзывы - Контакты

Номер телефона больницы не зарегистрирован в сети! Куда звонить-то? Или ехать с района замок поцеловать??? Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Якутская республиканская офтальмологическая больница отзывы - Где рабочий номер телефона

Как до вас дозвониться, на сайтах много телефонов, но ни один не работает! Напишите нормальный номер. Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУЗ «ая областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ «Челябинская областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nata о компании ГБУЗ ТО Областная больница №3 (

РАЗРУШИЛИ все что только можно, да и что нельзя, тоже . Доронина со "своей командой" были в 8 поликлинике г.Тюмени, там делов наворотили, далее пошли на Тобольск , в ГБУЗ ТО Областную больницу 3 г.Тобольск, 2 года только показухи и самолюбования, а про главную сестру Веселину Л.П., остались только негативные эмоции: некомпетентная, безграмотная и лживая особа с замашками министра ВСЕХ наук, разогнала коллектив старших сестер: нескончаемые сборы на подарки, на праздники, комиссиям, бестактная, одним словом "САНИТАРКА ВСЕЯ РУСИ". Занималась сплетнями, интригами, закулисными играми. "Порядком" в медицине г. Тобольска и

Тобольск