04.07.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Семен Сурков

В прошлой компании платили 70 тысяч, но рейсы были не часто. В другой вообще сказали оплата зависит от количества довезенного груза. В итоге приходилось ждать когда кризис пройдет. В Сзтлк его по моему вообще не бывает. Грузоперевозки постоянные, оформляют по тк рф естественно. Стаж у меня уже 5 лет, естественно не собираюсь уходить
полистал что тут оставляли до меня. Тоже скажу, что зимой надо быть внимательным. Где-то буран. где-то просто скользко

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Вячеслав Сурков» о работе в компании

Вячеслав Сурков:
Пригласили на собеседование, допросили что и как, а потом сказали в течение трех дней с вами свяжемся. Не тратьте свое время, не ходите на собеседование туда. Я жду уже месяц этого звонка!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Василий Сурков о работе в компании

Василий Сурков:
очень маленькая оплата труда в 3 раза ниже чем в RNB groupe. и в 2 раза больше трудоемкость. То есть кто хочет работать чтобы покрыть затраты на дорогу и все в самый раз

Киев,

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Шико дизайн - отзыв пользователя сурок сурков о работе в компании

сурок сурков:
отношение к сотрудникам производства, да и не только, просто поганое. обычно больше одного месяца никто не задерживается. на"бывают с зарплатой. мне так 15 косарей и не отдали.(сволочи) Шкловский - Редиска.

08.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Анатолий Сурков о работе в компании

Анатолий Сурков:
Работаю в компании со дня ее основания. Самой важной положительной чертой компании, является ее коллектив, думаю Вы мало где увидите как управляющий и директор готовят пиццу, а менеджер по развитию моет полы в зале. И это здорово, именно это делает Додо уникальной компанией. Это больше чем коллектив - КОМАНДА, команда которой под силу ВСЕ. Это работа для тех кто любит работать, работать для себя и на результат. Соблюдая правила и порядки.

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сурков Вячеслав Михайлович о компании ДНК-КЛИНИКА+

2 февраля 2015 года я обратился в ДНК-клинику+ с болями в области поясницы. Номер договора 17, номер чека 158562. Мне было предложено проконсультироваться у врача Мусиенко Надежды Ивановны. Как я узнал позднее она работает в данной клинике 16 лет. Врач опытный, грамотный, а главное очень большая умница. Для того, чтобы выставить диагноз моего заболевания мне было предложено сдать анализы, сделать УЗИ. После этого оказалось, что в силу моего возраста, сидячего образа жизни у меня простатит. Это несколько расстроило меня, но лечащий врач Мусиенко Надежда Ивановна успокоила меня, все очень

23.12.2017
Экспресс Точка Ру отзыв Игорь Сурков

Игорь Сурков:
Жду посылку из Москвы в приморский край!( обещали за 5-8 дней доставить( отправлена 14.12.17 сегодня 24.12.17 её так и нет( менеджера говорят то что имели ввиду 8 рабочих дней !!!)) но даже если так то законодательно в России у негосударственных коммерческих компаний 6 дней рабочих в неделю!! Посылка во Владивостоке лежит с утра 19.12.17 и до сей поры ноль движений, ещё главное самому не дают забрать приехать.

Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 65 стр 3

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сalzedonia ИП Сурков А.А.

По документам работодателем является Сурков,по факту-его дочь.Проработав администратором почти год в ТЦ Самолёт,мне его доча вдрызг пьяная вдруг заявляет по телефону,что я свинья,т.к. не пришла на вечеринку по случаю юбилея другой точки Calzedonia,к которой я никакого отношения не имею.И добавила,что ей такой сотрудник больше не нужен,т.к.я ничего ей не подарила(здесь юристы сразу узнают статью в законе о вымогательстве).Работая 3 Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Сурков А.М. отзыв сотрудника Аноним

Находятся на Полюстровском пр. Машины раздолбаные. За салярку высчитывают из ЗП. Обещали 40% от ходки минус салярка плюс ремонт. На самом деле насчитали гроши. Когда обратились с вопросом о расчете зарплаты, были посланы подальше. Отработав полтора месяца ниразу не получал зарплаты. Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...