Отзыв клиента Сурков Вячеслав Михайлович о компании ДНК-КЛИНИКА+

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Сурков Вячеслав Михайлович

не найдены

2 февраля 2015 года я обратился в ДНК-клинику+ с болями в области поясницы. Номер договора 17, номер чека 158562. Мне было предложено проконсультироваться у врача Мусиенко Надежды Ивановны. Как я узнал позднее она работает в данной клинике 16 лет. Врач опытный, грамотный, а главное очень большая умница. Для того, чтобы выставить диагноз моего заболевания мне было предложено сдать анализы, сделать УЗИ. После этого оказалось, что в силу моего возраста, сидячего образа жизни у меня простатит. Это несколько расстроило меня, но лечащий врач Мусиенко Надежда Ивановна успокоила меня, все очень грамотно, профессионально и в тоже время понятно для меня объяснила. Врач пояснила мне, что возможно сделать в этой ситуации, объяснила мне возможную программу лечения, прогноз который возможен, при выполнении назначенного лечения. Мне также Надежда Ивановна подробно и доходчиво объяснила, для чего необходимы те или иные процедуры, уколы, медицинские препараты. Также меня очень беспокоило, время которое я вынужден буду затратить на лечение. Не повлияет ли лечение на мой распорядок жизни и главное работы. Лечение продолжалось месяц. За это время мне были проведены физиотерапевтические процедуры, такие как лазеротерапия, электрофорез, фалодекомпрессия. Уколы которые делались мне медицинскими сестрами в процедурном кабинете ДНК-клиники+ не вызывали у меня болевых ощущений. Медицинские сестры всегда были доброжелательны ко мне. я заранее звонил по телефону и к точно минута в минуту к моему приезду в клинику все было готово к процедуре или инъекции. Лечащий врач Мусиенко Надежда Ивановна постоянно отслеживала ход моего лечения, давала мне необходимые рекомендации, касающиеся даже вопросов моего питания и моего избыточного веса, что особенно трогало меня. Некоторые врачебные процедуры проводились исключительно лечащим врачом. В результате после месяца процедур, инъекций, применения медикаментозных препаратов состояние моего здоровья существенно улучшилось, поясница перестала напоминать о себе, у меня появилось чувство уверенности в себе и ожидающих меня перспективах, а главное я понял, как нужно вести себя если проблемы повторятся. Теперь при необходимости буду обязательно выполнять рекомендации лечащего врача и периодически показываться врачу с большой буквы Мусиенко Надежде Ивановне. Желаю каждому пациенту найти своего лечащего врача и свое лечебное учреждение куда пациент мог бы придти как к себе домой.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ДНК-КЛИНИКА+

Очень не хотелось писать, но. Я пришла в ДНК-клинику делать процедуры, после которых была очень довольна и даже было желание повторить еще раз. Решила сходить к гинекологу Дементьевой (в этой же клинике). Отзывы про данную клинику читала отрицательные, но, видимо, решила набить шишки сама. Обычно врачу доверяют, вот и я доверилась. Посмотрела она мои анализы, сделала мне УЗИ поставила заключение (писать не буду). ДО этого я посетила много врачей, но не один гинеколог мне данного заключения не ставил. Дементьева С. Д. сказала, что надо сдать анализы (кровь и ПЦР),

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДНК-КЛИНИКА+

Ужасная клиника! Перед планированием беременности с мужем решили пройти обследование, я прошла обычное обследование в ЖК, а муж обратился в клинику ДНК, по принципу рядом с домом. Сдав кучу нужных и не нужных анализов, обнаружилась куча болячек — ПВЧ 16, 18, простатит и т. д., с длительным трех этапным лечением. И естественно с не дешевым. Но самое главное, что спермограмма очень плохая, по результатам которых детей у нас естественным путем не будет. До обследования, у нас были очень большие проблемы, которые мы решали больше года и на которые

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ДНК-КЛИНИКА+

ДНК Клиника на Малой Семеновской это просто отстой и только вред здоровью. Ни в при каких обстоятельствах не обращайтесь в данную клинику!Делала у них аборт (расскажу причину: пришла в местную поликлинику по женским делам, врачиха мне назначила таблетки которые просто противопоказаны в первые недели беременности (как сказали в ГБУЗ им. В. М. Буянова они просто опасны для плода, поэтому и пришлось пойти на это дело!) В общем, ситуация после аборта просто ужасающая, адские боли от кровати клиники и на протяжении трех дней и кровь не идет, на третий

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ДНК-КЛИНИКА+

Ужасная клиника. Но это я поняла не сразу. Ходила к ним 3 года. Все врачи у них злые, разговаривают нехотя и грубо, но т. к. клиника рядом с моим домой я продолжала туда ходить и сдавать анализы + цены у них адекватные были. В итоге в последний раз анализы были фальшивые, ВПЧ 16, 18 типа они мне приписали. Я в испуге пошла пересдала в Склифе и Инвитро. Прочитала отзывы о них, и просто была в шоке, ни одной мне они ставят этот анализ. ВПЧ 16, 18 типа не видно

13.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании ДНК-КЛИНИКА+

Существует данная клиника почти двадцать лет, с конца прошлого века. Почему она существует так долго понять не возможно. Неужели пациенты в этом разобраться никаким образом не могут. Пользуются медицинскими услугами этой клиники и все тут. А ведь рядом на этой же улице Малая Семеновская, 10, находятся еще три медицинских учреждения. Лечусь в этой клинике более 10 (десяти) лет от урологического заболевания. Характер вышеуказанного заболевания не считаю возможным публично представлять в интернете, подробно он описан в амбулаторной медицинской карте, известен он также моему лечащему врачу. Лечусь в данной клинике только

13.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании ДНК-КЛИНИКА+

В начале 1999 года впервые обратился в ДНК-клинику. Время было не простое. Очереди в поликлиниках, полное безразличие врачей и среднего медицинского персонала все это привело меня в эту клинику. Нового я там в методиках лечения, я не увидел. Лечат по стандартам амбулаторно-поликлинической помощи оказываемой взрослому населению города Москвы. Никаких не традиционных способов лечения они не применяют. А могли бы применять, ведь в настоящее время существуют большое количество нового в медицине. Одним словом лечат по старинке, с помощью многократно проверенных методик. Лабораторные исследования проводят сами, а могли бы направлять

16.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДНК-КЛИНИКА+

Нашла через интернет клинику ДНК+, привлекло удобное для меня местоположение, недалеко от метро Электрозаводская. Симпатичным показались и цены, и понятное описание услуг, предоставляемых в клинике. Позвонила на ресепшн, администратор подробно и доброжелательно ответила на все мои вопросы. Я узнала о том, что в клинике есть своя лаборатория, результаты анализов можно узнать достаточно быстро, есть все нужные для меня врачи-специалисты. Попала на прием к доктору, акушеру-гинекологу Дементьевой С. Д. Хочу выразить огромную благодарность врачу за высокий профессиональный уровень, внимательность, сопереживание. В связи с моим заболеванием, я перенесла немало в жизни.

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ДНК-КЛИНИКА+

Не первый раз хожу в ДНК клинику на Малой Семеновской, рядом с работой и недалеко от дома, удобно! Вроде бы всегда все была нормально. Но последний мой поход оказался плачевным. Я записалась на узи к Оксане Александровне, но когда пришла меня принял другой специалист. Я была в ужасе, мало того, что меня осматривали более 20 мин. так еще и не правильный поставили диагноз и как выяснилось этот 'врач', к сожалению не запомнила ее фио, к гинекологии не имела никакого отношения. Все бы ничего, но через несколько дней у меня

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ДНК-КЛИНИКА+

Сегодня (14.04.2017) оперировалась в Клинике ДНК. Замечательные врачи анестезиолог Михаил Петрович и врач акушер гинеколог Оксана Александровна сделали всё на ВЫСШЕМ уровне. На операции ещё была медсестра, жаль не знаю её имени (. Операция прошла замечательно, отношение к пациентам очень внимательное, обходительное. Девушки администраторы очень приветливые, доброжелательные! Честно говоря, я и не поняла, что меня прооперировали, по моим ощущениям я и глаза не закрывала, а при этом был общий наркоз. Ещё раз спасибо Михаилу Петровичу за такую анестезию, не первый раз мне делают общий наркоз, на в этой клинике,

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ДНК-КЛИНИКА+

Делали миниаборт. Врач взял денег за сложность! Я спросил какая сложность у 20-летней, всё на сайте. А на сайте три позиции по сложности и мы в них не попадаем. Поговорил с директором, пообещал разобраться и теперь он не перезванивает и не соединяют с ним, а на ресепшене даже грубят, типа им некогда. Что это за отвратщина? Лишь бы денег срубить? Может, этим врачам деньги важнее и им в последствии они пригодятся. Насобираем всем миром им на процедуры! Никому не советую туда обращаться!