07.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Диско-клуб Ленинград

Очень хорошая зарплата, приятные гости, отличный коллектив! Всему обучат, всегда помогут. Место очень крутое! Здесь кормят очень вкусно! Есть место для отдыха. Всем советую!

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Крошка Енот о компании Диско-клуб Ленинград

Казалось бы солидное заведение...

30.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Диско-клуб Ленинград

С первого взгляда очень даже приятный коллектив.

16.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тема, диско-клуб

Нету отрицательной стороны
Просто понравилось ... Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Диско клуб Decadance

Свое 20летие я праздновала в клубе Decadance. Лично мое мнение- за такие деньги, могла быть и лучше.Я заказала отдельный столик, на меня и моих гостей, и заранее заказала меню. Было обещано, по акции, что для именинников, при заказе не n-ую сумму идет сюрприз. Так же выпивка идет по магазинным ценам(без наценки). что понравилось:1)Вкусная еда2)Хорошая музыка.что не понравилось:1)Пару бутылок принесли с надбитым горлышком.2)Горячее подали, когда оно было уже холодным.3)Тарелки с едой забирали, когда там была еще еда. Я считаю, что я если я заплатила, то я имею право доесть. ( Допустим колбасное ассорти забрали, когда мы все танцевали, и там было Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Серый Кардинал» о работе в компании

Серый Кардинал:
Объективно - компания крутая, но со всеми вытекающими. Слабакам там не место. Емельянов Сергей Михайлович - начальник - наладил дисциплину как надо, бездельников вышвыривают (отсюда, наверно, столько нытья про транснефтьэнерго) С деньгами, соцпакетом, корпоративными плюшками траблов не было и нет. Даже увольнений кризисных не обещают. Работаю 3 года, все ровно

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

31.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО КАРДИНАЛ ГРУПП

ООО « Кардинал Групп» Директор Шадьков Юрий Владимирович Не советую работать с данной организацией. Данная контора является недобросовестной, не оплачивает транспортные услуги по доставке груза. Готовим документы в суд. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кардинал-Альянс

При первом же посещении сайта компании «Кардинал-Альянс» бросился в глаза огромный ассортимент роллставней. Здесь и для саунзла можно подобрать вариант, и для парковки, и для коттеджа. На любой вкус продукция. Еще порадовало то, что все конструкции компактные и универсальные. Есть продукция с твердным и мягким пенным наполнителем. Особо удивило, что специалисты все заказы осуществляют без предоплаты.

Россия, Москва, ул. Малая Семеновская, дом 3, строение 2

25.07.2019
ООО Кардинал Мерседес-Бенц

От всей души не советую девочкам туда устраиваться, потому что рулит там всем жена генерального, а она та еще ядовитая мадам с нестабильной психикой и заниженной самооценкой. Просто зайдите в салон - приглядитесь к рецепции - там нет ни одной красивой девочки, потому что она до ус*ачки боится что кто-то уведет ее мужа, как когда-то это сделала она. Если ей Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кардинал Ришелье о компании Такси Мартэкс

Тружусь в Мартэксе тритий год, и это о чем то говорит. Уходить отсюда не планирую. Нас и здесь неплохо кормят) Главное, уже со своей базой я нормально зарабатываю Поначалу, пока только появлялись постоянные заказы, было сложновато, зато сейчас я в основном на корпоративных вызовах, там уже всех знаешь, так спокойнее. Подробнее>>