Отзыв сотрудника о работодателе Тема, диско-клуб

Просто понравилось

Нету отрицательной стороны

20.05.2020 | отрицательный отзыв
ТЕМА, магазин женской одежды - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Давно собиралась написать отзыв об этом магазине, точнее об отношении продавцов к покупателям. Девиз магазина (лично из моего опыта) таков: "ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ!". Продавцов-консультантов Профессионалов там НЕТ, так что и на личный подход к Вам не рассчитывайте! Идет Вам вещь или нет в магазине "Тема" ВАМ ВСЕГДА скажут с улыбкой во все свои 32 зуба: "Конечно - да! И думать нечего, это же модно, эксклюзив!". И тут Вы не верьте, ДОРОГИЕ покупатели, в соседних магазинах Вы можете найти такую же вещь один в один и гораздо дешевле). Так что сначала прогуляйтесь, осмотритесь, приценитесь (Сэкономить пару рублей всегда приятно, лучше порадуйте СЕБЯ еще чем-нибудь приятным, Вы это заслужили))). Каждый в жизни сталкивается с возвратами и я не исключение, для любого человека эта процедура малоприятная и для продавца и покупателя, но в этом магазине нужна моральная СПЕЦИАЛЬНАЯ подготовка, прежде чем осуществить возврат, Вас ТАК ПРОСКАНИРУЮТ взглядом и таким "ласковым" голосом ответят на все Ваши вопросы, что это надо просто пережить и забыть... да, и ЧТО НЕ МАЛОВАЖНО - после ВОЗВРАТА товара ВЫ в Черном списке покупателей))). Если Вы зайдете в этот магазин за очередной покупкой, Вы просто тень и

Ессентуки, Октябрьская, 424а

16.08.2019
Тема

Так дамы и господа прошу внимание!!!! Открою всю правду часть 1:: для начало об обзывах думаете люди которые пишут что доволны они правду говорят? Те которые сами пишут их заставляют и они сами не понимают что пишут они хотять душу открыть в этом запросе но ксожалению страх 2 месячной зарплаты и растование с ними это минимум 90к/р. (Секрет один расшифровка если видите не грамотно блогодорять викинг и хвалять значить эти не русские не знающий русский язык и их заставили и диктовали по телефону как и что писать) ( секрет номер 2. Если видите что адекватно красиво грамотно хвалять и поддерживают Подробнее>>