25.08.2019 | отрицательный отзыв
Октябрьский районный суд г. Ростова-на-Дону - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Хорошие и вежливые сотрудники, особенно гражданской канцелярии .

Ростов-на-Дону, Ленина, 81а

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ульяна Ростова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Желаю Медицинскому центру Елисеевой развития и процветания. Ольга Ивановна, обучите еще больше специалистов, чтобы нашу планету населяли грамотные врачи. Вы настоящий доктор и ваша команда - это хорошие врачи. Спасибо вам всем!

27.07.2018
МБУ ЦППМС Советского района города Ростова-на-Дону

Официальное оформление + колоссальный жизненный опыт (такие делишки проворачивают, что можно детективы и криминальные сериалы снимать!) Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Корпорация Центр отзыв сотрудника Дина Ростова

Дина Ростова:
На работу в магазин Корпорация Центр меня взяли во-первых без какого-либо опыта, а во-вторых я тогда еще училась, следовательно нужно было иногда отлучаться в институт. Это я к тому, что в эту компанию берут молодых и энергичных ребят и иметь опыт вовсе не обязательно, главное чтобы желание работать было. Процесс обучения, кончено, не самый легкий период, достаточно сложно за короткий промежуток времени запомнить множество наименований и характеристик. Зато потом начинаешь очень хорошо разбираться в технике, и эти знания актуальны не только для работы.

12.02.2018 | положительный отзыв
ИП Мебель Ростова

Виктор Евгеньевич:

Так получилось, что наша семья уже много лет пользуется услугами этого магазина. Особенно привлекает то, что при отсутствии в магазине того или иного предмета мебели ее можно тут же заказать по индивидуальному проекту. В нашей квартире много  вещей, сделанных под заказ через этот магазин, и мы будем еще сюда приезжать ...

344012, Ростов-на-Дону, р-н Октябрьский, Юфимцева улица, 17

12.07.2017
СРЦ для несовершеннолетних Ростова-на-Дону

Вакансии висят годами одни и те же только на разных сайтах. Квалифицированные специалисты им не требуются. Заработная плата мизер, дотошно вас обо всем распрашивают, проверяют, типа заинтересовались. По факту несколько часов зря потраченного времени. В общем не тратьте свое время на эту контору. Подробнее>>

11.11.2016
Марина Ростова-директор по подбору персонала

Доброго времени суток. Тоже повелась на заманчивую вакансию Копирайтера в VK, простят перевести 700р-залог на Qiwi 79251011752. Спасибо Вам за Черный список Люди работу ищут-вложения перед трудоустройством-явное мошенничество, по крайней мере повод задуматься, прежде чем решиться. С Уважением, Ольга. Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

27.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Плохая поликлиника

Добрый день! Я живу на ул. Боженко, когда родила ребёнка в 2009 году, у нас была врач Якобчук, очень хороший и добрый врач, по всем вопросам решала все сразу. Если УЗИ, то сразу, анализы тоже. Сейчас в 2016 пришла на приём, Якобчук больше не работает, наш врач Одишвили. Записалась к ней, на первом приеме взяли анализы. Нужно было УЗИ, но по причине большой очереди, только через три месяца, УЗИ сделала в платной. Пришла на второй приём, врач даже не посмотрела карту, опять на осмотр. Говорю, что я у вас Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Ужасная поликлиника

1. Обратилась к терапевту с болью в спине, вместо того, чтобы направить на физио, стал предлагать платные услуги лазерного лечения в частн. клинике, где он подрабатывает (хотя в физ. кабинете эта услуга по полису). На повторном приеме, после того как отказалась от платных услуг, все-таки направил в др. поликлинику на физио. 2. Карточка утеряна. В ней результаты обследований, в т. ч из др. клиник. В результате чего не дали направления на обследование к специалистам другого учреждения здравоохранения (невролог). Если сами не можете лечить, так хоть направляйте к специалистам. Сделала Подробнее>>