Марина Ростова-директор по подбору персонала

Доброго времени суток. Тоже повелась на заманчивую вакансию Копирайтера в VK, простят перевести 700р-залог на Qiwi 79251011752. Спасибо Вам за Черный список Люди работу ищут-вложения перед трудоустройством-явное мошенничество, по крайней мере повод задуматься, прежде чем решиться. С Уважением, Ольга.

Аноним. 2016-11-10 15:03:04

На воре и шапка горит))) Какая бурная реакция у мошенников)))

Марина Ростова 2016-11-10 13:22:40

Слышь, Олюсик. Ты берега попутала? А ну удаляй это дepьмo отсюда! Я приказываю тебе!

Аноним. 2016-11-10 15:06:35

На воре и шапка горит. Явно шарашкина контора, если персонал с таким гонором. Боже упаси на таких работать.

12.03.2024 | положительный отзыв
Специалист по подбору персонала

Стала здесь специалистом по подбору персонала. Ранее опыта не было, тут всему обучили. Дали время на адаптацию, спокойно вникала во все процессы. График у меня гибридный, для меня самый оптимальный. С коллективом и руководством уже поладила, проблем нет. По зарплате...

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Московский метрополитен: В отделе по подбору персонала работают бестолочи

Отдел по подбору персонала на редкость не образованные и неквалифицированные, ощущение, что там сидят птушницы отказывают, не читая резюме.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Водовоз.ru: Видимость обучения и работы по подбору персонала.

Перед обучением рассказывают,что из 10 ти претендентов 9 отсеиваются.Я увидела их обучение.Это видимость его.Первая обучающая инструкция это подсчет стоимости товара и доставки в разных вариантах на 5 стр.А перед инструкцией было приписано,что требуется это выполнить за 50 мин.Кроме брани в адрес обучающего у меня слов не нашлось.Очень жаль,что я не могу вставить сюда эту обучающую инструкцию ,которую мне прислали в первые 10 мин обучения.Им никто не нужен,они видимость создают,что набирают и собираются учить.Не ходите к ним,не тратьте время.Файл вроде встаёт.Поинтересуйтесь,что они дают в первые 10 мин обучения.

11.11.2023 | отрицательный отзыв
кадровое агентство ютим: Ужасный менеджер по подбору персонала

Мне написала сотрудница Ютим, будто я откликнулся на вакансию на hh.ru, хотя я точно знаю, что не откликался. Во время собеседования сотрудница задавала бестактные вопросы и лезла, куда ее не просят. Она возмущалась, почему я не могу прийти на очное собеседование на следующий день после онлайна, типа да какие у меня ещё могут быть планы кроме их собеса. Вместо ответов на мои вопросы она начала проявлять агрессию и указывать мне на то, что я якобы некомпетентен в своей профессии. Сотрудница слила все данные резюме с hh.ru непонятно кому.
Возможность не тратить на эту компанию много времени, ведь собеседование проходит онлайн

08.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Актион Групп" - Ужасно надоедливые менеджеры по подбору персонала

Менеджеры по подбору персонала Всем доброго времени суток. Буду писать сюда от лица соискателя. Сразу скажу, к работе самой компании никаких претензий не имею. Так вот, я нахожусь в поисках работы уже 2 недели. И с момента, как начала искать для себя работу, Актион звонили уже дважды. В первый раз их менеджер настойчиво зазывала меня на собеседование. Хотя я сразу объяснила, что вакансию менеджера по продажам для себя не рассматриваю, этот момент специально прописан даже в резюме. Но нет, девушка не прекращала меня приглашать, а задавала вопросы из серии : ...
Не искала

24.06.2023 | отрицательный отзыв
лпу 3: Малообразованный специалист по подбору персонала

Пришла на собеседование в июне 2023 года в назначенное время, сначала меня не пускали на территорию клиники, просили все подождать, после за мной вышла взрослая женщина лет 40 и предложила сесть на диванчике на входе, дали заполнить какие то документы, инфу о себе. после началось собеседование, малоприятная женщина, с наигранной улыбкой и [censored] речью, говорит очень тихо, невнятно, общалась со мной минут 7 9, задала несколько малоэффективных вопросов, о том кто я и чем занималась раньше, и начался малозанятный монолог рассказ про организацию, клиника крутая работа с пожилым контингентом нашей ...
Возможность высокого заработка, но, какой ценой? Ценой обмана пожилого населения страны.

31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр по подбору персонала ТАИС

После заключения договора сразу берут деньги 500 рублей за договор + 30 % от зарплаты, которую указал работодатель еще до начала работы. При этом какой-либо гарантии трудоустройства и нормального жилья соискатель не получает, как и получения зарплаты в установленном работодателе объеме. Разнообразие вакансий не предлагают. 2 - 3 штуки максимум. Затем просто не подходит к телефону. Когда хочешь расторгнуть договор и вернуть деньги хоть какую то часть ведет себя вызывающе в офисе, унижая и угрожая тем, что больше не устроишься на работу в этом городе (Муром). Ставит себя выше других. ...

29.05.2023 | положительный отзыв
Агент по подбору персонала

Работаю в Москве агентом по подбору персонала для сетевых магазинов и фабрик. Место неплохое, кабинет полностью оборудован, есть все материалы для изучения деятельности и общения с людьми. Бывает,что попадаются нервные персоны, но так учусь терпению. Работы всегда много, без дела...
как и везде

25.05.2023 | положительный отзыв
Наша компания осталась довольна работой по подбору персонала от Профрекрут

Наша компания осталась довольна работой по подбору персонала от Профрекрут. Обращались к ним с заявкой на подбор персонала для нового торгового центра. Все кандидаты нам понравились и 90% прошли собеседование и теперь у нас трудоустроены.

01.02.2023
сибирский гурман, кп: Вакансия Ресечер/Менеджер по подбору персонала

Отправляла отклик в данную компанию на вакансию Ресечера.На территории пропуской режим.Вход через кпп с паспортом, где записывают паспортные данные. Собеседование проводила "Клуша в полосатой кофте в катышку", по другому я эту даму назвать не могу. Повторяла один и тот же тупой вопрос как робот. Предыдущее место работы предполагала полностью удаленный формат работы. Дама проводившая собеседование как Баран мне повторяла, один

Новосибирск