16.10.2018

Посмотреть комментарии

26.05.2018 | положительный отзыв
Адвокат Кирюников Алексей Викторович - Лучший адвокат по семейным спорам

Добрый день. Уже давно хотела и никак не могла лишить бывшего мужа родительских прав. Он не помогает ребёнку уже 10 лет. Обратилась за помощью к адвокату Алексею Кирюникову. Он помог подготовить и подать документы в суд, проконсультировал, рассказал, как себя вести. В скором времени всё получилось. Очень благодарна Алексею Викторовичу.

Российская Федерация, Симферополь город, Толстого улица, 31

05.02.2014 | отрицательный отзыв
геометрия мебели отзыв сотрудника Сергей Останин

положительная сторона компании: Я не согласен с той быдлой,которая пишет эти слова,если человек пришел просто поиметь денег ,то он не туда попал,здесь просто так не платят ,здесь платят за труд и старание,а еще и за стремление,а просто так в нашей стране имеют деньги только дибилы!!! отрицательная сторона компании: Некомпитентные рабочие,которые приходят с целью наживы!!! Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
адвокат кульков владимир викторович

Большой сердцем человек, социалист грамотный, мы к нему поехали со своей бедой, уголовно дело о ДТ завели на супруга, могли посадить, но в итоге его невиновным признали, за что Владимиру... Подробнее>>

21.10.2022
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Этого адвоката мне посоветовал один хороший друг, теперь и сам рекомендую Кулькова всем, кто просит подсказать юриста достойного. Как он работает в суде, я видел лично и с делом по статье 228 ч 3 он справился на отлично, дали всего 4 года вместо 12. Спасибо ему за брата.

04.05.2022
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Хочу свою лепту внести для тех, кто ищет адвоката для себя или близких. Сам имел с этим большие трудности и лишь благодаря случайному человеку вышел на Кулькова Владимира Викторовича, адвоката, который в итоге и стал для меня панацеей от проблем связанных с законом. Хороший оказался совет и главное своевременный, я тоже рекомендую юриста, он с уголовной системой на “ты”, в суде отработал здорово, вернув мне свободу и веру в правосудие.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

С моим сыном получилась такая история, он по статье 228 УК РФ проходил, и я не мог не помочь. Нашёл адвоката ему, чтобы не сел по дурости своей и мог пересмотреть поведение и жизненные ценности. Юриста я нанял толкового, его опыт мне о многом сказал, так что не зря я деньги платил, ведь Кульков Владимир Викторович смог сделать так, что вместо реального срока парню только условно дали, что явно заставило его задуматься.