02.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Астрон Империал" (или "Рено и Компани")

Устроилась на работу помошником бухгалтера на неполную ставку, тк бухгалтер работает не каждый день и с 16-18.00 до 21,00, на оклад 10 000руб. через 2 дня выяснилось что кроме помощи бухгалтеру я должна еще замещать секретаря, который работает на пол ставки, т.е. 2-3 дня в неделю+ разьезжать по различным заданиям курьером (отвезти заявление, привезти документы)... через неделю бухгалтер сказала что Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Лично я не советую

Низкое качество, недострой, затягивание сроков Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
АО "Империал"

АО "Империал" или (ООО Империал), требуются корректоры-наборщики, с з/п 15 000 – 21 000 руб. И вроде бы все здорово, условия прям привлекательные, но на деле это просто мошенники. Сканы для набора отправляют только после внесения страхового взноса от 300р. до 3000р. который нужно перечислить на на расчетный счет в системе Яндекс Деньги - 410013189575554, взнос зависит от сложности выбранного Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Норд Империал

Не связывайтесь с этой конторой! Бухгалтерия постоянно "чудит" (например, работникам, родившимся не в районах крайнего севера начисляют северные 10% за 2 года, тогда как по закону должно быть 10% за полгода), никому ничего не докажешь. Повезет, если отправят на месторождение с нормальными бытовыми условиями. Я два года работал без сотовой связи, чистой воды, повара (готовили сами себе в свое Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Империал кредит, олимп кредит, капитал инвест групп - Мошенники и аферисты

Друзья! Меня обманули и можно сказать кинули! Помогите! Давайте объединяться и что-то делать уже! Сколько можно терпеть этот беспредел? Я пострадал от компании "Империал-кредит". Это группа, а вернее шайка, иначе их вообще никак нельзя назвать отобрала у меня квартиру. Деньги я вообще не получал. Обманули, подставили и выкинули. Ничего святого в них нет. Эта шайка состоит из персонажей видимо Литвы: Милевич Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Империал Тобакко Продажа и Маркетинг»

Работал в этой замечательной компании, пока ПСЕВДОсупервайзер Максимов Фёдор из Казани не почувствовал себя богом. Уважаемый господин Копосов обратите внимания, с его приходом он выжил более 5 сотрудников (отличных ребят у которых были дети и семьи), которые хотели дальше работать и развиваться в этой компании.Видимо боялся конкуренции. Мне искренне жаль этих ребят которым приходится терпеть его придурь. Как руководитель он совершенно бездарный и некомпетентный, не честный по отношению к коллективу!!!!! Ни одну проблему он самостоятельно не мог решить, боялся лишний раз подходить к госпоже Паймеровой, хотя не однократно нелестно отзывался о вышестоящем руководстве. В сговоре с Савиновым Владимиром они удваивали себе зарплату в этой компании. Жаль что вышестоящее руководство не видит или закрывает глаза на всё происходящее!
Служебное авто, медицинская страховка ... Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
ярд империал

Это просто напросто финансовая пирамида . Дорогой Гонтюрев если ты это читаешь - то ты растёшь не в том направлении. У тебя постоянно лучшие сотрудники уходят, ты не можешь предоставить качественную оплату работ и правильно выстроить структуру и обязанности. Менеджер это - бухгалтер , юрист , коллектор и тот , на кого можно покричать . Вот так у нас было в этой компании . Денег никогда не было, зарплата - задержки . Оплата поставщиков вообще не было - постоянно звонили и орали на тебя . Почему наша компания ...

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "Империал гигант Шанс" , владелец Степаненко Х.А. - мошенник - Обманом берёт деньги за услуги и пропадает, трубку бросает , деньги не возвращает

Степаненко Х.А.- является мошенницой, обманным путём берёт деньги за помощь в оформлении документов (в нашем случае обещала поменять нам щенячку на собаку на экспортную украинскую с обычной украинской. Деньги взяла в размере 7 тысяч, месяц прошёл , делать она отказалась, деньги возвращать тоже). Так же она проводит мохинации с регистрации собак через чужие помёты. Будте осторожны с данным "заводчиком" Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ярд империал

Штрафов очень много, отношение скотское. Положительные Отзывы заставляют писать, иначе штраф. Перед тем как здесь работать сто раз подумайте. Руководству наплевать на вас.

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кадровое агентство Империал

Кадровое агентство Империал, МоскваСайт http://www.imperial-job.ru/Адрес м. Тульская (последний вагон из центра), Холодильный пер., д.3, кор. 1, стр. 4, оф. 4304Коллеги, спешу поделиться КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫМ опытом работы с данной конторой в качестве работодателя. Обо всем по порядку:1. Сначала вас «облизывают», рассказывая, какими уникальными возможностями подбора специализированного персонала, обладает данная контора.2. Потом вам достаточно активно начинают присылать резюме, сопровождая их комментариями типа «высокопрофессиональный специалист», «мечтает работать именно в вашей компании» и т.д.3. Вы проводите собеседования, на которых выясняется, что информация о компании и условиях работы была передана очень обрывочно и неполноценно. Но вам нужны люди, вы останавливаетесь на каких-то кандидатах, и очень быстро получаете счет Подробнее>>

Посмотреть комментарии