Норд Империал

Не связывайтесь с этой конторой! Бухгалтерия постоянно "чудит" (например, работникам, родившимся не в районах крайнего севера начисляют северные 10% за 2 года, тогда как по закону должно быть 10% за полгода), никому ничего не докажешь. Повезет, если отправят на месторождение с нормальными бытовыми условиями. Я два года работал без сотовой связи, чистой воды, повара (готовили сами себе в свое личное нерабочее время). Начальство строит из себя местных царьков. Если начинаешь доказывать свою правоту аргумент один - увольняйся, за воротами таких много. Контора закрывает глаза на алкоголизм сотрудников (9 мая 2013 года были пойманы практически все ИТР м-я "Снежное" за распитием спиртных напитков, ни одного увольнения, лишили премий, и всего-то). З/п в последний раз индексировалась в 2008 году. Хозяева конторы - люди, похоже не особо и шевелятся, что бы что то менять.

Аноним 2015-01-17 04:25:58

Работаю в этой компании с 2013 года устроился Оператором ДНГ 4 разряда,зарплата со всеми северными надбавками составляет 37000 с учетом питания на месторождении,карьерный рост здесь вообще не возможен так как все по блату здесь,у меня самого окончена высшее образование очно,но никаких преимуществ как выяснилось за два года я не имею,предпочтение отдается только богатым и блатным пи...рам!!!Самая г

Аноним 2015-09-22 07:55:42

Что-то ты загнул 37000. По 5-му разряду на УПНке 34000 выходит и то не всегда. Контора очень гнилая. Проработал 7 лет, а зарплата ни на копейку не изменилась. Все опытные разбежались, остались дебилы и блатные. По зарплате вечно дурят. Над молодыми просто издеваются. Операторы добычи вечно в косяках ходят, объяснительные пишут за все подряд. На "Снежном" одни блатные работают, потому и бухают и ни

17.10.2020
Норд Империал

Невероятно неудобные условия проживания, условия работ и отдыха. Научился жить и работать один в тайге, экстренно принимать решения для обеспечения работы скважин. Самая трудное в работе это холодное время года, а самое приятное когда не мешают работать. Сплошные минусы поэтому и уволился, например: очередь везде даже в уборную которая на улице, баня за частую не топлена, работаем 12 часов, а ставят 10ч., зимой оператору днг негде согреться и отдохнуть и т. д. Подробнее>>