14.02.2015
Ортодонт-Центр Сеть отзыв сотрудника oma-corpo5

oma-corpo5:
Ходила в ортодонт центр на проспекте вернадского, осталась очень недовольна! В ресепшене хамоватая женщина при посещении ортопеда на 5мин (ортопед сказала мне нет смысла ставить вениры),выставила счет на 1700 руб, когда как при записи по телефону сказана была сумма 880 руб, аргументируя тем, что меня приняла кандидат наук, о чем заранее не предупредили. Хотела ставить у них брекеты, но теперь из-за такого отношения ни ногой!!! Цены на все реально завышены, сейчас 2 раза дешевле ставлю брекеты! И персонал, даже самый низкий в ресепшене, наглый!!!

Россия, г Москва, ул Павловская, д 18 вход с ул. Даниловский Вал, ТЦ Открытый Мир, этаж 2

12.07.2017 | положительный отзыв
Ортодонт-Центр Сеть отзывы о компании

referent.dev:
Я шокирован жутким непрофессионализмом! Разболелся зуб 17.06.2017 числа. По несчастливой случайности, у жены была запись в Ортодонт - центр к стоматологу Кушенской Татьяне Анатольевне. В самой клинике, ее рекомендовали как главного врача этой клиники и хорошего профессионала. Она долго смотрела и искала больной зуб, но, поскольку я пил обезболивающее, было непонятно, какой разболелся - как это водится, болела вся половина верхней челюсти и отдавала вниз. Сделали фотографию верхней челюсти. По фотографии врач решила, что воспалился верхний 7-й зуб, который был давно пролечен качественно и запломбированы все каналы. Очень убедительно рассказала, что лечить это очень сложно, результат не гарантирован и она рекомендует удаление. За всё про всё взяли примерно 4 т.р. и отправили на удаление. Съездил удалил к ним же, но в другую клинику. За удаление взяли тысяч 8. Через 3 дня боль повторилась точно такая же или даже посильнее. Поехал уже в другую клинику по рекомендациям друзей. Там посмотрели фотографию и сказали что по такой фотографии никаких выводов делать нельзя. Она нечеткая и это простая флюорография. Сразу отправили сделать 3D реконструкцию всех зубов на КТ - взяли 3000р. Пол этой фотографии стало отчетливо видно любому, что на самом деле болит

21.07.2014 | положительный отзыв
Ортодонт-Центр Сеть отзывы сотрудников

Марика:
Очень не рекомендую Ортодонт-Центр, как только приходишь при первом общении акцент ставят на финансовой составляющей, мне это очень показалось подозрительным, и я сразу покину клинику, и не зря, смотря отзывы о данной клинике, видимо не одна я это почуствовала.

26.12.2015 | положительный отзыв
Компания Ортодонт-центр "Ортодонтика"

Федор:
Через Ваш сайт хочу выразить огромную благодарность доктору Полуновой Оксане Васильевне за превосходный результат моего лечения. Причем это было перелечивание после двух лет мучений сначала в институте стоматологии на Вучетича, а а потом и в частной клинике. Когда впервые попал к Оксане Васильевне, сразу почувствовал совершенно другой уровень квалификации, опыта, знаний, доброжелательности. Очень понравилась клиника и команда ее ассистентов. Большое спасибо и с наступающим Вас 2016 Новым Годом! Федор В.

Москва, Краснобогатырская, ул. 19а

30.06.2017 | положительный отзыв
Компания Ортодонт-центр "Ортодонтика"

Игорь Васильевич Сафронов:
Большая благодарность всем врачам клиники и ее руководителю Оксане Васильевне Полуновой - настоящему Врачу, который очень любит свою работу. На протяжении всего лечения всегда была всегда со мной на связи, даже в отпуске. Сложное лечение моего прикуса было проведено, считаю, блестяще! Лечился полтора года. Результат идеальный! Спасибо! Эдуард.

Москва, Краснобогатырская, ул. 19а

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзывы об Ирине Васильевне Диденко ортодонт

Добрый день всем читателям! Я была у врача ортодонта в мае первый раз. Меня принимал врач Ирина Васильевна в клинике Дентис. Я очень рада что папала именно к ней. Наслышана о ёё работе много, теперь сама прохожу у неё лечение. Уже есть и ивиден результат что говорит о профессионализме врача.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзывы об Ирине Васильевне Диденко ортодонт

Добрый день! Ирине Васильевне Диденко хочу оставить лесный отзыв, она вылечила и выравнила мои передние зубы. Лечение проходило эффективно и почти безболезненно. Хочу ответить профессиональные качества ортодонта стоматолога. О ней узнал из Инстаграмм

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзывы об Ирине Васильевне Диденко ортодонт

Я была у нее на приеме в начале сентября. Мне очень понравился врач. она была со мной вежлива, подробно рассказала о лечение и о состоянии моих зубов. предложила Поставить брекит систему. Я конечно же рассчитывала на них и мне их она поставила. Делала это аккуратно и предложила так же как можно сделать для меня наиболее выгодно, за это тоже спасибо

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзывы об Ирине Васильевне Диденко ортодонт

О ней я знаю давно, еще с 2015 года. Были на одном и том же семинаре. я тоже по профессии врач. Ей доверилась, так как знаю её отношение к работе. И честно скажу делает она безупречно. Она одна из лучших ортодонтов в Волгограде

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзывы об Ирине Васильевне Диденко ортодонт

Здравствуйте была на приеме у хорошего врача ортодонта с руками. За полтора года лечения у меня теперь нету дырки между передними зубами. Врача рекомендую, ее труд не оценим. Делает всё хорошо и безболезненно