Компания Ортодонт-центр "Ортодонтика"

Игорь Васильевич Сафронов:

Большая благодарность всем врачам клиники и ее руководителю Оксане Васильевне Полуновой - настоящему Врачу, который очень любит свою работу. На протяжении всего лечения всегда была всегда со мной на связи, даже в отпуске. Сложное лечение моего прикуса было проведено, считаю, блестяще! Лечился полтора года. Результат идеальный! Спасибо! Эдуард.

26.12.2015 | положительный отзыв
Компания Ортодонт-центр "Ортодонтика"

Федор:
Через Ваш сайт хочу выразить огромную благодарность доктору Полуновой Оксане Васильевне за превосходный результат моего лечения. Причем это было перелечивание после двух лет мучений сначала в институте стоматологии на Вучетича, а а потом и в частной клинике. Когда впервые попал к Оксане Васильевне, сразу почувствовал совершенно другой уровень квалификации, опыта, знаний, доброжелательности. Очень понравилась клиника и команда ее ассистентов. Большое спасибо и с наступающим Вас 2016 Новым Годом! Федор В.

Москва, Краснобогатырская, ул. 19а