16.05.2017 | положительный отзыв
Metod Inc.

Олеся:
Я работаю в этой компании недолго, но уже могу сказать, какие плюсы я здесь вижу (у меня накопился достаточный опыт работы в сфере рекламы и маркетинга, чтобы делать такие выводы): — сотрудников не нагружают по самые уши проектами, у меня всегда есть время на то, чтобы подумать над задачами, а не гореть в адском пламени бесконечного дедлайна; — руководят компанией талантливые менеджеры — Миша Ванэк и Дима Царахов (с Димой я уже успела поработать в другой известной многим компании до этого, поэтому спокойно пришла в Метод), и мне не хочется долбиться головой об стену от того, что мой руководитель сам ничего делать не умеет (такое, к сожалению, было в моём прошлом)); — здесь работают спецы в отрасли — у многих стаж гораздо больше моего. Да, компания достаточно молодая, в чём многие могут видеть минусы — кажется, что не так стабильно, как пойти в крупную давно работающую компанию (читай — на фабрику), наверное дел придётся делать за семерых и т.п., но на самом деле нет. Во-первых, название компания поменяла недавно, а так-то она уже несколько лет на рынке, а во-вторых, работая не на фабрике, есть возможность делать нормальные проекты и кейсы. Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв

Владимир Зайцев:
Ужасно написали курсовую работу. Никому не рекомендую эту компанию!!!!

25.02.2016 | положительный отзыв

Ангелина Юрьевна:
Хочу выразить благодарность за выполнение отчета по практике и дипломного проекта. Автор (по моему Александр) сделал все на отлично! По необходимости все доработки вносились вовремя и общение на высшем уровне! Автор во время вносил корректировки, а также пояснял при необходимости по телефону. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО коллективу компании Лайт-Метод и лично автору!!! С вами хоть еще одно высшее получай!!!

13.06.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Белоусова:
Заказывала отчёт по производственной практике за 3 тыс руб. Меня сразу насторожило не уважительное отношение в переписке. Со сроками опоздали. Прислали не то что нужно. и анти плагиат 34% Написала на доработку. А мне отвечают что там всё правильно и посыпались грубые оскорбления. ( мол ты дура набитая а мы самые умные)И всё и почта не отвечает и телефон. Очень обидно. Для меня это большие деньги, а времени на эту работу не было. Не обращайтесь поберегите нервы, деньги и время.

12.04.2018 | отрицательный отзыв

Анастасия Меншикова:
Писали реферат * ошибок в работе . Озаглавлена одна тема , текст из другой темы .мало того, что написали другой город 2 раза . Другое исследование .хотя я сама ссылки им отправила , что мне надо .просила 3 фото , сделали 5 , а в дороботке 7 . Написала они мне не нужны .ответ сами отредактируйте . Ирина когда принимала заказ , аж ковром стелилась . А потом другое отношение . Работу не приняли . БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД , КАК НА МОШЕННИКОВ.РАЗОШЛИСЬ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК И САМА ПРИЕДУ В ЭТУ ФИРМУ НА ЛИГОВСКИЙ .

25.02.2021 | отрицательный отзыв

Ксения Пестряева:
Делают очень плохо. Заказывала 2 работы обе оценены неудовлетворительно.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не указано о компании TOP RIDERS by In USA Together, Inc

- оплата ниже рынка, приходилось выращивать свои же заработанные деньги - руководитель сам не разбирается в услуге, которую предоставляет компания - не выстроены процессы - нет нормального графика работы, ожидается что ты должен быть на связи 24/7 - нет обучения, все нужно находить самостоятельно - не соблюдались договорённости по оплате за доп занятость И еще много чего
Мама по метке интересная работа

09.09.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании EGAR TECHNOLOGY, INC.

Хорошие руководители, забота о людях, сбор и учет обратной связи
Хотелось бы больше мероприятий-оффлайн для сотрудников

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Asta Inc

Работаю в компании на позиции менеджера отдела продаж уже более 2-х лет. Меня в целом все устраивает. ЗП всегда вовремя, отношение руководства хорошее, всегда отпускают если надо отпроситься по форс-мажору... Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Asta Inc

Единственное, хотелось бы со временем повышение оклада, всегда ведь хочется больше, чем есть)) Но, в целом, в компании хорошая система мотивации, которая зависит именно от тебя, поэтому жаловаться не на что.