04.03.2016
Ремонт цифровой техники "Мастер-Сервис" (Россия, Череповец) - неоднозначный ремонт

смартфоны лучше не ронять - это дорогое "удовольствие" Подробнее>>

25.09.2021
Луганск тех сервис СТО грузовиков пос. Юбилейный

Решил попробовать поработать у них водителем курьером. Поездил две недели, захотел почти сразу набить [censored] [censored] Андрюше (дифорс) Это у них типа фирма в фирме. Далее ещё пару [censored] менеджеров, которые сами заёбанные в своём бардаке, ещё и на тебя переносят свои тупые косяки. Плюс два отдельных склада, которые мутят между собой подотчётными бабками.. Короче [censored] впереди планеты всей... До Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Рем-Тех-сервис отзывы

Алексей:
Мастера-мошейники с авито с федеральным размахом. Рем-Тех-Сервис, ООО г.Казань Дают объявления на авито, основные номера: +7 958 100 21 53 +7 934 888 13 37 +7 937 594 14 03 +7 927 414 28 29 по Саратову 8 8452 31-81-12 Объявления публикую по все стране. Стиральная машинка стала через раз сливать воду, вызвал "мастеров" с данной "фирмы". Мастер приехал, покопался в…  Показать весь отзыв

Казань

11.12.2019
Рем-Тех-сервис

Ольга:
Не советую обращаться по номеру телефона 89697770359 для ремонта стиральных машин. Вас должно сразу насторожить если вы звоните по одному номеру , а потом вам перезванивают совсем с другого номера. За диагностику, по другому я не могу назвать это действие содрали 1120 рублей. Из-за того что плохо закрутили фильтр, у нас возникла протечка, мастер пришел, просто фильтр хорошо закрутил, и на этом все. Также было указано что цена обговаривается заранее, по факту узнали в самом конце. Не рекомендую.

Казань

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту стиральных машин "Сервис Тех" (Россия, Москва) - Безобразное отношение и грабительские цены, сайт - ложь!

обман потребителя, один только выезд мастера с диагностикой - 2000 руб, цены очень высокие, мастер опоздал на 1 час 20 минут. Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Apple "Genius Bar" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучший сервис, из тех где я был!

Честность, оперативность, цена, открытась до последнего слова. Подробнее>>

05.12.2016
Столярный коворкинг "Дар Труда" (Россия, Москва) - Низкие цены для тех, кто уже умеет столярничать, средний сервис для новичков

Мало расходников, сложно получить помощь мастера, очереди на проходной НИИ "ДАР" Подробнее>>

25.12.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло-Тех" (Россия, Москва) - ужасный сервис