Рем-Тех-сервис отзывы

Мастера-мошейники с авито с федеральным размахом. Рем-Тех-Сервис, ООО г.Казань Дают объявления на авито, основные номера: +7 958 100 21 53 +7 934 888 13 37 +7 937 594 14 03 +7 927 414 28 29 по Саратову 8 8452 31-81-12 Объявления публикую по все стране. Стиральная машинка стала через раз сливать воду, вызвал "мастеров" с данной "фирмы". Мастер приехал, покопался в…  Показать весь отзыв

не указаны

Казань

11.12.2019
Рем-Тех-сервис

Ольга:
Не советую обращаться по номеру телефона 89697770359 для ремонта стиральных машин. Вас должно сразу насторожить если вы звоните по одному номеру , а потом вам перезванивают совсем с другого номера. За диагностику, по другому я не могу назвать это действие содрали 1120 рублей. Из-за того что плохо закрутили фильтр, у нас возникла протечка, мастер пришел, просто фильтр хорошо закрутил, и на этом все. Также было указано что цена обговаривается заранее, по факту узнали в самом конце. Не рекомендую.

Казань