15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Далер о компании Карелия, Бизнес-отель

Начнем с того что как нанимают если нет паспорта РФ : это между не официально и официально до сих пор не понятно почему такие условия. Далее начинается работа . Вся суть работы работай пока не умрешь , номерной фонд на 500 номеров . Работал всего лишь почти 100 дней и вовремя прям туристического сезона оказалось что будет снижения % прямых продаж ( от 5 до 3 ) хотя при найме разговоров про таких момент не было. Руководству абсолютно плевать на ресепшен ( я работал в качестве СПиР ) не один ...
После работы в отеле Арт Карелия у вас будет прям железный опыт. Рук СПиР очень профессиональная девушка, хоть она хочет что то улучшить но с такими темпами который возникает в высокой сезон ( это более 70% загруженности ) вряд ли что то получится… Стоит ли поработать ? Я не знаю ,сами решите . Если есть более альтернативные варианты тогда я бы не пошел

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Петрозаводская центральная юридическая консультация коллегии адвокатов республики Карелия отзывы - Кривые швы

Купила себе брючки (1399) после первой ручной! Стирки шов на одной штанине пошёл вкривь! Теперь только на выброс! А так же футболки все вкривь и вкось! Ещё раз повторюсь, что всё стиралось в ручную!Больше туда ни ногой! Петрозаводск, Тетрис. Подробнее>>

16.08.2020
Карелия

Первый раз с таким сталкиваюсь. Пригласили на собеседование на вакансию "делопроизводитель". Обязанности, описанные в вакансии элементарные, зарплата соответствующая(низкая). Требования были прописаны минимальные. Имея опыт работы с крупных компаниях около 10 лет на хороших должностях, я решила, что в состоянии "перекладывать бумажки"(судя по описанию в вакансии это и требовалось)Была нужна срочно работа, поэтому и такие вакансии для себя рассматривала. Приехав на Подробнее>>

17.09.2019
Отзыв сотрудника 1 о компании Карелия-Упофлор СиАйЭс

директор жлоб

Калуга

16.01.2020
ООО Турхолдинг Карелия

Тур назывался - Новогодний тур " Ах, этот сказочный Новый год"... С утра 31-го декабря 2019 до вечера 4 -го января 2020. Цена на 2-х взрослых - 72 тысячи без билетов. То есть за 5 дней почти 600 $ на человека по сегодняшнему курсу. Без билетов.... Ну и что в итоге ? В итоге - не советую никому заказывать тур полностью в ООО "Турхолдинг "Карелия". Эта контора старается украсть ваши деньги там, где у них удаётся. Вот - если на размещении в номерах в отеле не получается, то они там и "не работают", (отель получает от них ваши деньги и сам отвечает услугами). Поэтому - услуги отеля по размещению туристов отвечают заявленным 4 звёздам. Косячки мелкие, но в целом - нормально и чистенько. Что остаётся в липких ладошках ООО "Турхолдинг"Карелия" ? ... Подробнее>>

13.01.2020
Турхолдинг Карелия ООО

Владимир:

Тур  назывался - Новогодний тур " Ах, этот сказочный Новый год"...  С утра 31-го декабря 2019 до вечера 4 -го января 2020. Цена на двоих взрослых - 72 тысячи без билетов. То есть за 5 дней  почти 600 $ на человека по сегодняшнему курсу. Без билетов.... Ну и что в итоге ? В  итоге - не советую никому заказывать тур полностью в ООО "Турхолдинг "Карелия". Эта контора старается украсть ваши деньги там, где  у них удаётся. Вот - если на размещении в номерах в отеле не получается, то они там и  "не работают", (отель получает от них ваши деньги и сам отвечает услугами). Поэтому - услуги отеля по размещению туристов  отвечают заявленным 4 звёздам. Косячки мелкие, но в целом - нормально и чистенько. Что остаётся в липких ладошках  ООО "Турхолдинг"Карелия" ?  Попробую проанализировать :1) Питание. Завтрак - шведский стол. " . Ну тут как бы трудно схимичить - ...

185035, Петрозаводск, Гюллинга набережная, 2

06.05.2019
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Республике Карелия

Господа,бизнесмены!С этим учреждением ,не советую близко сомаркетинга,полные лжецы.Динамят с деньгами,как хотят.Глубоко непорядочные люди. Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
ООО Парус-Карелия

------------------------------------------------------ плюсы: график ------------------------------------------------------ минусы: оформление на полставки от мрот постоянные задержки и невыплаты зп клиенты разбегаются ------------------------------------------------------. Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Дан - Карелия

В турфирме Дан меня убедили, что в России интересно отдыхать, открыла для себя интересный и активный отдых! На теплоходе! В этом году я отдыхала на теплоходе "Кронштадт! ("Водоход") и поняла, что открыла для себя новый, можно сказать, аристократический туризм! Все для нас: и шикарное обслуживание, питание неописуемое, все хотелось попробовать, интересный досуг ( незабываемые концерты, развлекательные программы, дискотеки, запуск шаров и т. д), а какие экскурсии!Я посетила святое место -остров Валаам, где мы побывали на пешей экскурсии по скитам и чудесным природным местам, на катере нас отвезли в Валаамский

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 30

18.09.2017
TopComputer.ru отзыв Карелия Томирес

Карелия Томирес:
Отвратительный магазин! Заказывали масляный обогреватель, привезли через день в нерабочем состоянии. По телефону извинились, обещали привезти новый, предварительно проверив его в магазине. Через два дня привезли ... тот же самый сломанный обогреватель!!! Развод полный, но, в моем случае у них ничего не получилось. Поэтому, перед тем, как покупать товар в этом магазине, хорошенько подумайте!

Россия, г Москва, пер Колобовский 2-й, д 9/2