Отзыв сотрудника Далер о компании Карелия, Бизнес-отель

Далер:

Начнем с того что как нанимают если нет паспорта РФ : это между не официально и официально до сих пор не понятно почему такие условия. Далее начинается работа . Вся суть работы работай пока не умрешь , номерной фонд на 500 номеров . Работал всего лишь почти 100 дней и вовремя прям туристического сезона оказалось что будет снижения % прямых продаж ( от 5 до 3 ) хотя при найме разговоров про таких момент не было. Руководству абсолютно плевать на ресепшен ( я работал в качестве СПиР ) не один раз было что из-за грубых невнимательности других сотрудников ( горничные , ресторан, техники и т.д ) вся агрессия будет на админах и руководство не примут никаких альтернативных решение что бы повторно не было таких проблем. Если вдруг гости / заехавшие / проживающие будет матом ругаться это нормально потому что нет правил внутреннего отеля что за агрессивное поведение отель имеется право отказаться от предоставления услуг. 10 из 8 сотрудников ресепшена то есть коллег не пунктуальные от слово совсем. Работал с графиком 2/2 только в ночь с 21:00 до 9:00 , за всю время работы не разу не было соблюдено пунктуальность со стороны коллег . Руководительница СПиР питается что то улучшить но с такими темпами и барьерами вряд ли что то получится. В номерном фонде всегда прям всегда что то сломается либо не работает .

После работы в отеле Арт Карелия у вас будет прям железный опыт. Рук СПиР очень профессиональная девушка, хоть она хочет что то улучшить но с такими темпами который возникает в высокой сезон ( это более 70% загруженности ) вряд ли что то получится… Стоит ли поработать ? Я не знаю ,сами решите . Если есть более альтернативные варианты тогда я бы не пошел

16.08.2020
Карелия

Первый раз с таким сталкиваюсь. Пригласили на собеседование на вакансию "делопроизводитель". Обязанности, описанные в вакансии элементарные, зарплата соответствующая(низкая). Требования были прописаны минимальные. Имея опыт работы с крупных компаниях около 10 лет на хороших должностях, я решила, что в состоянии "перекладывать бумажки"(судя по описанию в вакансии это и требовалось)Была нужна срочно работа, поэтому и такие вакансии для себя рассматривала. Приехав на Подробнее>>