Петрозаводская центральная юридическая консультация коллегии адвокатов республики Карелия отзывы - Кривые швы

Автор: Екатерина

Купила себе брючки (1399) после первой ручной! Стирки шов на одной штанине пошёл вкривь! Теперь только на выброс! А так же футболки все вкривь и вкось! Ещё раз повторюсь, что всё стиралось в ручную!Больше туда ни ногой! Петрозаводск, Тетрис.

| положительный отзыв
КАРЕЛИЯ-ТУР - КАРЕЛИЯ-ТУР

Информация об организации подтверждена 2013-05-09 15:07:20 Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Гедеон - Благодарность Гедеон коллегии адвокатов

Сына арестовали за сбыт наркотиков. Увидела в интернете сайт Коллегии адвокатов «Гедеон». После встречи с адвокатом, сразу поняла, что могу доверить судьбу своего сына. После того, как адвокат вступил в дело, статью сыну поменяли на менее тяжкую, но отпускать из под стражи пока не хотят. Адвокат объясняет, что нужно немного подождать и ему поменяют меру пресечения, поскольку имеются законные основания. Я ему верю. Спасибо! Нам еще многое предстоит пройти!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Станционная улица, 10

01.11.2022
государственное учреждение удмуртской республики государственная противопожарная служба удмуртской республики: Обман на собеседовании

На собеседовании обещали одну зарплату, по факту платили гораздо меньше, обещанных премий нет. Большая текучка кадров. Не вполне адекватное руководство в лице начальника планово экономического отдела. Бывшие работники говорили, что после смены главного начальника, все оттуда бегут. Не рекомендую там работать никому. Подробнее>>

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

23.06.2024 | положительный отзыв
Очень мне помогли в этой коллегии

Десять лет назад брат уговорил меня вложить деньги в совместный бизнес - покупку земли под строительство. Долгое время все шло хорошо, но недавно мы поссорились, и брат отказался выделять мою долю. Обратился за помощью в компанию Параграф Защиты . Юрист...

19.06.2024 | положительный отзыв
Хорошие специалисты работают в этой коллегии Параграф Защиты

В мой адрес в социальных сетях началась настоящая травля с распространением клеветы и ложной информации. Я понимал, что нужно защищать свои права. Обратился к юристу в юридическую коллегию Параграф Защиты, и он помог составить претензии в адрес администрации социальной сети...

23.05.2024 | положительный отзыв

Меня обманули мошенники, пообещав высокую прибыль от инвестиций. Я потерял большую сумму денег и не знал, что делать. Юрист с юр коллегии Параграф Защиты помог мне собрать доказательства мошенничества и написать заявление в полицию. Благодаря его...
НЕТУ

23.05.2024 | положительный отзыв

Раздел земли после развода - тяжелое испытание. Эмоции зашкаливали, договориться мирно с бывшим мужем не получалось... Юрист с юридической коллегии Параграф Защиты проявил невероятное терпение и профессионализм. Он не только грамотно защищал мои интересы, но и смог...

23.05.2024 | положительный отзыв

Помните, как у Юрия Гагарина? Вот и у меня теперь - земля в иллюминаторе!)) Огромное спасибо юридической коллегии Параграф Защиты за помощь в оформлении участка с видом на озеро. С Вами моя мечта стала реальностью!
Нет)

20.05.2024 | положительный отзыв
Юрист с юридической коллегии Параграф Защиты помог мне

Попал в ДТП, виновником которого признали меня. Страховая компания отказывалась выплачивать компенсацию в полном объеме. Юрист с юридической коллегии Параграф Защиты помог мне оспорить решение страховщиков в суде и добиться выплаты всей суммы