16.07.2014 | положительный отзыв
Балкон сити - Спасибо за балкон и окошки

Всем рекомендую компанию "Балкон Сити". Делают все очень хорошо, в указанные в договоре сроки! Оправдали все наши ожидания!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 25

19.02.2019 | положительный отзыв
Балкон сити - Отзыв о Балкон Сити

Решила остеклить балкон, компаний в городе очень много обзвонила, ну, очень понравилась консультация компании "Балкон Сити". Решила заказать у них и не ошиблась. Цена соответствует качеству. Осталась очень довольна! Спасибо отдельное менеджеру Анастасии за то, что согласовал рассрочку с руководством на три месяца и бригаде Андрея за быструю и качественную работу. Осталась очень довольна балконом.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 25

09.10.2021
ООО Балкон-Сервис : Не добросовестный руководитель Чернов Антон

Всем привет! Пишу отзыв о самом руководителе компании ооо Балкон Сервис город Саратов, [Ч.] [А.] если возможно вообще его так назвать, это не руководитель. С людьми работать совершенно не умеет. Работал в компании водителем снабженцем. Если Вы себя не уважаете, то идите работать к нему. Его обещания не соответствует действительности, "переобувается" постоянно, лживая личность. Поставщики и работники все об этом Подробнее>>

04.06.2017
ООО "Балкон-Сервис"

Иногда выдают деньги на обед Кидают с оплатой за выполненные объекты, нет официального трудоустройства. Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
Новый балкон от Как-своим

У дедушки назрел ремонт в квартире, которая была сильно захламлена, особенно балкон. Он находился в ужасном состоянии. Сразу решил обратиться в компанию "Какс-воим", о которой много хорошего слышал от друга. На их сайте нашёл номер, позвонил, и меня оперативно и...

Балкон ООО

Balcon Studio предлагает уникальную рабочую среду, где каждый проект обрабатывается с индивидуальным подходом. Мне нравится, как компания уделяет внимание деталям и стремится к совершенству во всем. Работая здесь, я чувствую, что моя работа действительно имеет значение
ничего

Балкон ООО

Все хорошо, негатива в этой компании нет.

Балкон ООО

Я очень люблю эту работу. Наша команда творит чудеса, превращая небольшие и обычные помещения в исключительные пространства с дружелюбной и мягкой атмосферой.

18.12.2023 | положительный отзыв
Балкон под ключ как своим

Недавно стали счастливыми обладателями двушки, повезло что нашли вариант с хорошим ремонтом, единственный минус был балкон, не застеклённый и без ремонта естественно, просто кирпичные стены. Решили с мужем, что не стоит такому пространству просто так пропадать, всё-таки восемь квадратных метров...

25.08.2023 | положительный отзыв
Сделали превосходный балкон

С детства у меня дедушкин балкон ассоциировался с каким-то уличным подъездом, ну знаете чтобы выйти покурить. Вот только я не курю, я больше получаю удовольствия от растений. Когда я получила квартиру в наследство - принялась за ремонт и, конечно, заказала...
Их нет