ООО Балкон-Сервис : Не добросовестный руководитель Чернов Антон

Всем привет! Пишу отзыв о самом руководителе компании ооо Балкон Сервис город Саратов, [Ч.] [А.] если возможно вообще его так назвать, это не руководитель. С людьми работать совершенно не умеет. Работал в компании водителем снабженцем. Если Вы себя не уважаете, то идите работать к нему. Его обещания не соответствует действительности, "переобувается" постоянно, лживая личность. Поставщики и работники все об этом знают, а мне не нравится такое обращение. Заработанные мною деньги не оплатил, задержал без оснований. А если говорить изнутри о самой компании, то скажу следующее: ребята монтажники молодцы, профи, только вот псевдоруководитель не даёт нормально зарабатывать и одна из проблем, это цены за ремонт балконов завышены на много выше рыночных, поэтому в работе бывают застои. Материал, комплектующие самые дешёвые. Так что подумайте, стоит ли связываться с этим человеком. Спасибо за внимание. Всем добра!

Саратов

16.07.2014 | положительный отзыв
Балкон сити - Спасибо за балкон и окошки

Всем рекомендую компанию "Балкон Сити". Делают все очень хорошо, в указанные в договоре сроки! Оправдали все наши ожидания!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 25

19.02.2019 | положительный отзыв
Балкон сити - Отзыв о Балкон Сити

Решила остеклить балкон, компаний в городе очень много обзвонила, ну, очень понравилась консультация компании "Балкон Сити". Решила заказать у них и не ошиблась. Цена соответствует качеству. Осталась очень довольна! Спасибо отдельное менеджеру Анастасии за то, что согласовал рассрочку с руководством на три месяца и бригаде Андрея за быструю и качественную работу. Осталась очень довольна балконом.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 25

19.01.2017
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Договор забрали при выгрузке профлистов. Понятно, чтобы устранить неприятные доказательства. Некрасивая история.

09.09.2016
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Просьба убедиться у данного человека наличия договора.Заказчик явно лукавит ,просьба удалить не достоверный отзыв или сделать ссылку на скан договора.

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

У меня негативный отзыв, так как во время замера и обсуждения будущей конструкции крыши на балконе, замерщик, а именно Антон А. не учел, что кондиционер будет мешать и прежде, чем делать крышу нужно демонтировать и переместить его. Понятно, что это доп. затраты и время. Заключили договор, внесли предоплату 4000 руб. Ждали 2, 5 недели. Приехала бригада на монтаж крыши и тут выясняется, что нужно демонтировать кондиционер, так как не места для монтажа. Я сказала, что мы не готовы к такой ситуации. Нужно вызывать службу монтажа кондиционеров и пр. В итоге, ...

30.08.2017 | положительный отзыв
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Хочу сказать просто человеческое спасибо .Целых 10 лет мы мучались с нашей лоджией после остекления.Надоело ,случайно нашёл в интернете Балкон-Сервис.Приехал в офис пообщались нашли точки соприкосновения.И наша лоджия сияет .Спасибо,вы честные и порядочные люди.Таких очень редко можно встретить.наш адрес лучевой проезд.

16.03.2019
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Заказывала остекление лоджии,эту компанию нашла в интернете по отзывам,решила рискнуть.И не пожалела,цены ниже других компаний!Заказ выполнили в срок,монтаж сделали качественно за 3часа!Очень приятный руководительЧернов Антон,посоветовал,т.к я не очень разбираюсь в этом,предложил рассрочку(без переплаты не кридит)на 3 месяца.Я очень рада ,что обратилась именно в эту компанию!Советую всем,не пожалеете!

11.12.2019
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Надежда Евгеньевна спасибо за такой Окрытый и честный отзыв ,жаль конечно ,что познакомились мы только после того как вас обманул ИП Орлов.Надеюсь ваш балкон,который мы вам установили будет вас радовать .Деньги за раму ИП Орлова мы вам перевели!!! Всего хорошего.

11.10.2019
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Всем, здравствуйте! Я хочу сказать огромное спасибо этой компании!!!!! Работают настоящие профи, мы несразу попали в эту компанию, сначала мы заказали балкон с выносом без внутренней отделки в И П Орлов АВ, приехал сам хозяин, все замерил, внимательно выслушал, сказал что нужно варить новый каркас, мы договорились на алюминиевый профиль с раздвижными окнами, сумма получилась54000, это было 2августа. Через 2недели мы позвонили узнать как дела, сказали, что варят каркас. В середине сентября пришла машина, но вместо каркаса стали заносить доски, на них хотели ставить окна, на наш старый, стала звонить ...

09.11.2019
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Добрый день! Спасибо вашей компании за установку и отделку балкона! Нашла вас в инстаграмме, сравнивала несколько работ и долго обдумывала, но не прогадала!! Ребята монтажники молодцы, сделали все аккуратно! Работа на все 100