01.11.2022 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Безответная врач Мадюкова Инга Владимировна

Здравствуйте. На первый приём не появилась, приняла то ли врач, то ли медсестра, взяла мазок, который в итоге потеряли, лечение назначили без результатов анализа. На втором приёме появилась, с огромной задержкой, врач решала весь приём свои личные проблемы по оформлению кредита или ипотеки по телефону. Не прекращая говорить по телефону, не вымыв и никак не обработав руки взяла перчатки, помяла их в грязных руках, надела их, телефон держала плечом к уху и начала брать мазок, слава Богу его не потеряли. На следующем приёме я собрала документы перед операцией, Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : 3-я Городская Клиническая больница имени Е. В. Клумова

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отделения гинекологии хирургического корпуса!Я, Милашевская С.А., находилась на обследовании в ноябре. Все сотрудники обладают самыми достойными качествами медицинского работника- знание, ответственность, забота и неравнодушие! Огромное спасибо заведующему отделения Куликову А.А. и и лечащему врачу Яковлевой А.А., за их высокий профессионализм и за внимательное отношение!Желаю Вашему коллективу достойной административной оценки, в том числе и материальной!

Беларусь, Минск, ул. Ленина, 30

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница имени Н.И. Пирогова, Родильное отделение № 21

Обращалась в данное родильное отделение 15.10.2015 года, пробыла в нем до 22.10.2015 года. По началу понравилась только заведующая отделением, отзывчивая, мудрая женщина. Помогла советом, успокоила. Остальной же персонал разочаровал, тарелку до вечера дать в столовой работнице было жалко, грубая медсестра которая смотрела на всех высокомерно и ходила в розовом халате. После планового кесарева мне не принесли ни воды, ни моих вещей в реанимацию, хотя бы телефон позвонить родственникам, а на 2 этаж (там были мои вещи) мне было тяжело подняться, но к вечеру пришлось, вещи так и не принесли. Не смотря на вредность кухонной работницы питание было на 5+, разнообразное

Россия, Самара, г. Самара, ул. Полевая 80, ГБУЗ СГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:44:50 Подробнее>>

04.01.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Расскажите о кардиологии

У вас есть врачи-кардиологи высшей категории? В кардиотерапии есть платные палаты? Как с госпитализацией? Мой тел.: 495-6805781, Светлана Витальевна. Подробнее>>

26.05.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Хирургическое лечение геморроя - дезартаризация

В 2008 году на консультации у проктолога мне было предложено оперативное лечение геморроя, но восстановительный период до 6 месяцев меня насторожил. Сейчас делают дезартаризацию. Проводят ли в Вашей больнице эту операцию? Подробнее>>

09.08.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Платные палаты

Сколько стоит суточное пребывание в платной палате урологического отделения? Есть ли на данный момент места? Подробнее>>

22.11.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА

Делают у вас в/венную урографию? Сколько стоит? Нужна ли предварительная запись? Светлана. Подробнее>>

11.04.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Уточнение диагноза

Больная, 81 год, лежала с 25 марта по 5 апреля в 1-ом урологическом отделении, лечащий врач Олег Михайлович. Прошу врача связаться со мной, (так как телефон отделения не дают в справочной), по вопросу уточнения диагноза, я - дочь больной. Сегодня, 11 апреля, вызывали в больной специалиста-гастроэнтеролога на дом, врач предполагает диагноз - непроходимость кишечника, просит результаты УЗИ, не понимает, почему в момент госпитализации не провели полную диагностику. Сегодня больная от госпитализации отказывается. Прошу посмотреть историю болезни, так как УЗИ делали больной в первый день, 25 марта. Мой телефон: 8-903-844-05-58. Спасибо. Подробнее>>

16.02.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Ищу Бордунова

Помогите найти моего дядю. Д. Саша, позвони мне. Твоя племянница, Бордунова Н. Г. Подробнее>>