ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Расскажите о кардиологии

Иванова Светлана:

У вас есть врачи-кардиологи высшей категории? В кардиотерапии есть платные палаты? Как с госпитализацией? Мой тел.: 495-6805781, Светлана Витальевна.

Москва, Лефортово, Госпитальная улица, 2, к. 10

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:44:50 Подробнее>>

26.05.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Хирургическое лечение геморроя - дезартаризация

В 2008 году на консультации у проктолога мне было предложено оперативное лечение геморроя, но восстановительный период до 6 месяцев меня насторожил. Сейчас делают дезартаризацию. Проводят ли в Вашей больнице эту операцию? Подробнее>>

09.08.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Платные палаты

Сколько стоит суточное пребывание в платной палате урологического отделения? Есть ли на данный момент места? Подробнее>>

22.11.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА

Делают у вас в/венную урографию? Сколько стоит? Нужна ли предварительная запись? Светлана. Подробнее>>

11.04.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Уточнение диагноза

Больная, 81 год, лежала с 25 марта по 5 апреля в 1-ом урологическом отделении, лечащий врач Олег Михайлович. Прошу врача связаться со мной, (так как телефон отделения не дают в справочной), по вопросу уточнения диагноза, я - дочь больной. Сегодня, 11 апреля, вызывали в больной специалиста-гастроэнтеролога на дом, врач предполагает диагноз - непроходимость кишечника, просит результаты УЗИ, не понимает, почему в момент госпитализации не провели полную диагностику. Сегодня больная от госпитализации отказывается. Прошу посмотреть историю болезни, так как УЗИ делали больной в первый день, 25 марта. Мой телефон: 8-903-844-05-58. Спасибо. Подробнее>>

16.02.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Ищу Бордунова

Помогите найти моего дядю. Д. Саша, позвони мне. Твоя племянница, Бордунова Н. Г. Подробнее>>

11.07.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Куда обратиться за справкой?

Я была прооперирована в мае 2007 года: была проведена нефрэктомия слева (Т1N0M0). Лечащий врач Федченков В. В. Огромное ему спасибо! В настоящее время у меня возникли проблемы с позвоночником. МРТ не могу сделать, так как противопоказанием является наличие скоб или клипс на почечной артерии. Но есть ли они на самом деле, неизвестно. Можно ли получить справку об их наличии или отсутствии. Куда и к кому обратиться в 29 больнице? Телефон: дом. (495) 362-44-88, моб. тел.: 8-905-5581274. Подробнее>>

11.12.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА

Здравствуйте! Примерно в 2008 году я делала операцию /трещины прямой кишки/ у Вашего замечательного хирурга, Кузнецова. Уже не первый год, как опять возникла подобная проблема. Я, москвичка, но фактически живу далеко от Москвы, могу приезжать редко и ненадолго/ проблемы с сердцем и позвоночником/ Т. е. записаться и попасть ко всем врачам, от которых зависит направление, в условиях нашей записи невозможно. Может быть у Вас существуют и платные консультации /в платных поликлиниках направления тоже не дают?/? Хотелось бы опять попасть к Кузнецову - образцу специалиста. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Помогите

1 мая в отделении гнойной хирургии ставила уколы сотрудница больницы, как ее найти?))) Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Узнать состояние поцента

27.06.2015 около 18:00 поступила Минаенкова Елена Михайловна с пневмонией. Положили в реанимацию. Отец просидел у реанимации 3 часа. Доктора так и не вышли и ничего не сообщили. Сейчас пытаемся дозвониться до справочной, но никто не отвечает. Каким ещё образом можно узнать состояние больного? Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Платная гистероскопия

Здравствуйте, мне показана гистероскопия. Сколько стоит у вас эта процедура? Можно ли сдать все необходимые анализы у вас? Сколько дней на это потребуется. Я москвичка, 56 лет. Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА

В первый раз за 48 лет обратился за медицинской помощью по страховому полису в Городскую Клиническую больницу № 29 имени Н. Э. Баумана по поводу паховой грыжи: результат, развели на 29800 рублей. Вопрос: Куда уходят мои 28% социальных налогов? Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Не хотят исправлять свои медицинские ошибки

Обращаюсь к тем, кто планирует оперироваться в отделении травмы кисти рук, если плановая операция, т. е. бесплатная, обратитесь в другую больницу. Моя история тому пример:оперировалась по поводу стенозирующего лигаментита (щелкал палец). После проведенной15.09.2015г операции, спустя 3-4 месяца, я вновь обратилась в больницу: прооперированные пальцы до конца не разгибались. Спустя некоторое время один из пальцев согнуся и на ладони образовались какие-то перетяжки и уплотнения. Врачи во главе с зав. отделением долго думали, что им дальше делать и придумали сделать уколы динпроспана, которые ничего не изменили. И сколько бы я дальше Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Это ад

Попала туда недавно с острым воспалением почек. Температура почти 39. Хамство. Видимо кто им платит или заранее, то относятся по-другому. Никогда не лечитесь там. Мне кажется за деньги можно и к более квалифицированным врачам попасть. А эти. просто звери. Снимает УЗИ, женщина, светлые волосы, не русской национальности. И говорит а, что вы плачете?у вас все хорошо. ну подумаешь одна почка уменьшена (в разы), я от боли плачу а она выпроводила меня из кабинета. Если бы это была бы твоя дочь чтобы ты сделала интересно??? Я отказалась от госпитализации, вызвала Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Отделение урологии

Хотите получить проблемы со здоровьем? Ложитесь в отделение урологии. Там мне окончательно посадили почки, вместо того, чтобы их вылечить. Попала в эту больницу с обострением пиелонефрита, температурой и болями. Назначили только капельницы, без уколов. Температура в течении нескольких дней не снижалась, но врач не стал менять препарат, хотя и должен был. Любой нормальный врач знает, что если в течении трех дней при воспалении почек нет эффекта от препарата, значит его меняют на другой. Но этот врач, видимо, не знал - Барабаш. А может быть потому, что он уходил в отпуск, Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА

Ужасная больница, бардак. Моя соседка и подруга, попала в 29 с болью в животе, поставили диагноз непроходимость. сделали операцию, через две недели выписали, через несколько дней опять туда попала с воспалением, оказалось, что операцию сделали плохо. Сделали вторую операцию и настолько "успешно", что через 1.5 месяца жутких мучений она скончалась, так и не выписавшись из этого ада! Роддом там шикарный, но саму больничку обходите за тысячу км., если хотите жить! Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Халатность, отсутствие диагностики

Жалобы: частые фарингиты, боли в горле, кашель в глотке, трахеиты, живу на антибиотиках. Неработающий пенсионер. Была в марте в больнице на платном приеме у профессора Лайзермана М. Г. (прием 4 тыс. руб.), у зав. лор. отделением Хишиной (прием - 1,5 руб.), лечение симптоматическое. Удалось по полису ОМС лечь 25 апреля в лор-отделение с фарингитом (хотя с таким диагнозом не кладут), а 26 апреля 2016 г. выписали, как здоровую. Первый день пролежала, никто не подошел, переночевала, а врача так и не видела. На второй день - осмотр заведующего отделением Хишиной. Лечение опять Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Со смертью исчезает совесть

Пациент 25 ноября 2016, попал в 4 гнойную хирургию, 7 этаж. 26 ноября 2016, в 2. 40 скончался. Через пару дней пришла за вещами, они исчезли бесследно, а именно: брюки спортивные, хорошая футболка, ортопедические тапочки, трусы, дорогостоящие лекарства. Написала заявление, ждем ответа. Куда все пропало. Говорят, что вещей нет. Пациент Панченко Геннадий Федорович 1943 года рождения. Подробнее>>

10.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Неквалифицированные врачи

Мое личное мнение - лучше выбрать другую больницу, если есть возможность. Хочу напомнить, по ОМС мы имеем право ВЫБРАТЬ поликлинику, врача и больницу в том числе. Нужно написать заявление и проконсультироваться со своей страховой компанией, где ОМС получали. А если получили в мед. учреждении травму – лучше сразу полицию вызывайте, об этом ниже напишу. Так случилось, что была в 2-х отделениях - неврологическом: в больнице отсутствует МРТ, есть только КТ, как диагноз ставят - вопрос. Консультировалась с зав. отделением неврологии Моргасюк Н. В., он мне посоветовал после травмы головы Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА

Доброго времени суток! Сегодня нас привезли моего брата, у брата был наезд маршрутки на ногу. Мой брат был в нетрезвом состоянии и пришёл терапевт, который категорично мало, что исковеркал произнося нашу фамилию, так ещё и меня оскорбил, что я тоже пьющая. У меня шок, т. к. я вообще не пьющая кроме лекарств, т. е. настоек, но это так редко бывает. У меня шок. Почему и Откуда такие выводы??? Почему меня выгнали с комнаты, когда я больше знаю чем он болел и когда?? За, что меня выгнали, если я прямой Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Выгнали пациента с сильными болями

Эти так называемые врачи этой больницы, выгнали моего отца с сильными болями. Отвезли на скорой 30.12.2016 году. Не посмотрев и нагрубив выгнали. Фамилия отца - Магомедшафиев Надир Насруллахович. Сказали, чтоб ушёл и выгнали сказав. Что ты позвал, иди домой. Отец позвонил рано утром я забрал и отвёз в другую. А в другой больнице приняли и сказали проблемы с почкой и онкология. Температура была и остальные симптомы, а эти так называемые врачи этой больницы выставили гражданина РФ, который платит налоги, чтобы им зарплату давали. Подробнее>>

21.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Отношение к клиентам

Врачи отзывчивы. Приходят каждое утро и спрашивают о самочувствии. Медсестры им плевать плохо тебе или хорошо. Жмешь кнопку для вызов, они его просто отключают. После операции я 2 часа искала медсестру. Она оказалась в своей комнате под замком. В которую я стучалась от боли, но мне ни кто не открыл. Мне пришлось спуститься на 1 этаж, чтобы охранник мне помог найти врача, чтобы меня обезболить. Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Запись на консультацию

При обращении по поводу записи на консультацию по направлению из поликлиники, вам предлагают запись через месяц, когда у вас истекает срок действия направления. При этом на сайте больницы указаны сроки исполнения услуги 2-3 дня. Неувязочка, которая пациентов вынуждает ещё раз посетить хирурга в поликлинике, получить направление, а не у всех на это есть возможность. Да и манера общения консультантов оставляет желать лучшего. Подробнее>>

08.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА

Хочу написать о работе приемного отделения, 10 корпус. Это ужас. Маленькое душное помещение, перед нами 2 человека. За тот час, что мы здесь находимся, приняли только одного человека. Врач и медсестра еле шевелятся, бегают постоянно курить. Туалета и воды нет. Люди, сидящие перед нами, говорят, что сидят по два часа. Просто кошмар. Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Отношение к пациентам отвратительное

Мой папа был в отделении урологии 1 в 29 больнице. Отношение медперсонала к пациентам отвратительное. Медсестры разговаривают сквозь зубы. Подходишь к врачу он только твердит по урологии все нормально, а обратить внимание на другое он не хочет и когда ему говоришь, что ухудшилось состояние, врач смотрит и говорит:, что вы предлагаете. Это говорит врач. Я ему должна говорить, что делать. А сам он дальше своего носа не видит. Т. к. папа у меня лежачий и ему глубоко за 70, то на 3 день его пытались выписать, невзирая на его Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Неграмотные врачи

Неграмотные врачи-урологи Чугаев В В и Барабаш. Лежала в этой больнице в отделении урологии, привезли с обострением пиелонефрита и температурой. Вначале меня лечил врач-уролог Барабаш. Так как врач уходил в отпуск, он решил выписать меня пораньше, несмотря температуру 37,4 и плохое состояние. А врач, пришедший ему на замену-Чугаев В. В., оставил меня, но никакой лечебной пользы от этого не было. Не советую обращаться к врачу Чугаеву В. В. Врач некомпетентен и равнодушен к больным, невнимателен. Перепутал назначения нам с соседкой по палате в 29 больнице, из-за чего ей стало плохо. Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Травматология

Привезли меня с давлением под 200, мест не было, положили в травматологию, ночью поднялось давление, пошла кровь горлом, в палате нас было 5, одна после операции, все искали медсестру, в темноте, в коридоре выключили свет, медперсонал закрылся в подсобках, часа через 4 проснулся дежурный и поднял медсестер. Какое равнодушие, люди после операции не могут встать, сходить по нужде, а если сходят, поменяют часа через 2. И все это происходит в столице, ПОЗОР! Когда перевели в терапию, там обслуживание и врач Ирина Владимировна молодцы, лечение, чистота, порядок во всем, все Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА

Я лежал в отделении с 24 мая по 01 июня 2017 года. Данный врач НИ РАЗУ не осмотрел меня. Однажды на мой вопрос ответил: "Вас вызывали - нет. Зачем вы пришли?" Я поступил с а/д 200 на 120, зарегистрированным в карте, что максимально игнорировали. В выписке написали, что при поступлении было 120 на 70. У меня гипертония, такого быть не может! Слух за время лечения не восстановился ни на йоту. Готов предоставить аудиограммы до и после "лечения". Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Благодарность сотрудникам гинекологического отделения

Хочу поблагодарить за профессионализм и чуткость доктора, который меня лечил - Степана Михайловича Мурадянца. В трудной ситуации (у меня была неразвивающаяся беременность, остановившаяся в начале 2 триместра) очень важно не только качественное лечение, но и психологический климат учреждения. Все сотрудники, с которыми я сталкивалась: Софья Юрьевна, Александра Андреевна, медсестры Нина Алексеевна, Настя - и другие - были приветливы и доброжелательны. В отделении чистота, санитарки трудятся, как пчелки. В общем, вывод один: отделение замечательное; рекомендую всем, у кого есть нужда в лечении гинекологических заболеваний. Подробнее>>