14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Сергеевна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Сегодня первый раз была на консультации в ЭНЦ. Хотелось бы поблагодарить врача-эндокринолога Комшилову Ксению Андреевну, которая за достаточно краткое время (30 минут), тщательно выяснила историю заболевания, ответила на все вопросы, подробно объяснила план дальнейшего обследования и распечатала протокол приема с рекомендациями.

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Добрый день! Судя по одним положительным отзывам, здесь хорошо все чистят! Видимо пиарщики больницы единственные, кто качественно работает, т. к. чистота больницы оставляет желать лучшего. Такой грязи я еще нигде не видела, в углах паутина с пауками и клоки пыли, на полу песок. Койки с тумбами вообще не двигают: семечки, палки, волосы, таблетки, конфеты, клочки бумаг - все лежит под ними. Боюсь представить, что творится на кухне, большой привет ТАРАКАНАМ И КРЫСАМ! Находила с супе плавающих мух, и каких-то жучков. Где санэпидемстанция?? Караул. А врачам пора лечиться от алкогольной зависимости,

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Мне очень не посчастливилось попасть впервые на прием к проктологу к этому "специалисту". Им была выполнена процедура лигирования внутреннего геморроидального узла, в результате которой целую неделю я испытывала острую, очень сильную боль. В день приходилось выпивать по 4-5 таблеток обезболивания. Было больно сидеть, ходить, это был просто кошмар. Из-за этого перестаешь есть и теряешь последние силы. Господин Лейтис не объяснил толком как правильно питаться в эти дни, как проводить гигиенические процедуры, сколько по времени должно болеть, а когда нужно бить тревогу. Информацию приходилось черпать из интернета. Придя к нему

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МЕДИКОГЕНЕТИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Обращались за результатами анализов. Сотрудники регистратуры не берут телефон в свое рабочее время с 10.00 ч. до 15.00 ч. Может цена на анализы и ниже чем в других местах, но у Вас нет права по-хамски относится к клиентам и не ценить время ни свое, ни время своих клиентов, ни по какой причине. Всем советую добавить денег и обратиться в другой центр. Сервиса здесь никакого не найдете.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании МЕДИКОГЕНЕТИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

06.05.2015 г. сдавал кровь на Кариотип и AZF-фактор, которые готовятся, со слов врачей, 21 и 14 рабочих дней соответственно. Обещали прислать анализы по почте оперативно, как только будут готовы. В итоге. после звонка в ЦИР 04.06 (20-21 день со сдачи крови) оказалось, что Кариотип готов, но не выслан, т. к. не готов AZF, хотя делается на неделю меньше. Про AZF разбираться не стали, сказали ждать, а Кариотип всё же выслали. 11.06 позвонил ещё раз по поводу AZF, и после долго разбирательства выяснилось, что анализ даже не делался, хотя был

23.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
25.11.2012 отправили анализы ребенка на тандемную массу из Новосибирска по почте, результаты не могу узнать. Звоню по номеру 8 (499) 324-31-57 отвечает автоответчик, потом слушаю гудки минуту и у меня снимают деньги 100 р с телефона, кое как дозвонилась по номеру 324-87-72, там дали номер 324-20-04 там узновать , звоню либо трубку никто не берет, либо ни гудков, тишина. Писала письмо по электронке, тоже ни ответа ни привета. Мне кажется зря только деньги потратила на анализы. наверно результатов не дождусь, а результат очень нужен

20.08.2015

Татьяна:
У меня претензия к лабораториям. Сроки, указанные в прейскуранте не выдерживаются, если вы сдали анализ, это не значит, что вам не придется еще раз его пересдавать и платить за его пересдачу. Пересдача анализа оказывается предполагает, что срок его готовности пошел с момента пересдачи. А первоначальный срок не учитывается. В общем, если вы привязаны к срокам здесь сдавать анализы не советую. На счет качества анализа сказать не могу, так как ни как результат дождаться не могу.

29.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Мне все понравилось. Позвонила в регистратуру узнать можно ли сдать анализы платно? Девушка поинтересовалась диагнозом и записала нас на бесплатную консультацию к генетику на следующий день. Все подробно объяснила как добраться до центра с ж/д вокзала. После консультации бесплатно сдали анализы. Результатов ещё нет так как прошло всего 7 дней.

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пронин В.Н. о компании Научный центр психического здоровья

Прошло почти четыре месяца, как моя дочь выписалась из 3-его отделения ФГБНУ НЦПЗ после почти 3-х месячного курса лечения с 14.03.16 г. по 10.06.16 г. Сейчас состояние дочери хорошее и стабильное. Лечащий врач, Полина Евгеньевна Юматова, кропотливо и методично подбирала нужный комплекс лекарств для лечения. Это была вторая госпитализация в 3-е отделение, первая – зимой 2013 года. И мне тяжело сейчас вспоминать те кошмарные дни, предшествующие госпитализации. Со стороны медицинского персонала третьего отделения под руководством зав. отделением Инны Игоревны Казачинской было только доброжелательное и внимательное отношение, направленное на конечный результат –

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Научный центр психического здоровья

Лечилась в НЦПЗ в 1-отделении в начале 2016, были сильные приступы панической атаки, поступила в очень тяжёлом состоянии, настояли мои родственники, до этого тоже лежала в клиниках, но как правило через месяц другой попадала снова с такой же проблемой. Сейчас чувствую себя, очень хорошо и комфортно в своем внутреннем состоянии. Как же это оказывается замечательно, что исчезли все страхи и неуверенность, тьфу-тьфу. Я бы хотела выразить огромную благодарность врачу, которая меня лечила Читловой Виктории Валентиновне, она такая внимательная и добрая, а так же всему коллективу 1 отделения, за их