Отзыв клиента Пронин В.Н. о компании Научный центр психического здоровья

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Пронин В.Н.

не найдены

Прошло почти четыре месяца, как моя дочь выписалась из 3-его отделения ФГБНУ НЦПЗ после почти 3-х месячного курса лечения с 14.03.16 г. по 10.06.16 г. Сейчас состояние дочери хорошее и стабильное. Лечащий врач, Полина Евгеньевна Юматова, кропотливо и методично подбирала нужный комплекс лекарств для лечения. Это была вторая госпитализация в 3-е отделение, первая – зимой 2013 года. И мне тяжело сейчас вспоминать те кошмарные дни, предшествующие госпитализации. Со стороны медицинского персонала третьего отделения под руководством зав. отделением Инны Игоревны Казачинской было только доброжелательное и внимательное отношение, направленное на конечный результат – выздоровление и возвращение в нормальное состояние, к работе, в семью. Я хочу выразить глубокую благодарность лечащему врачу Полине Евгеньевне Юматовой, всему коллективу 3-его отделения ФГБНУ НЦПЗ за чуткое и, можно сказать, материнское отношение к своим больным. Спасибо Вам и низкий поклон. С уважением,

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя майор пронин пронин о работе в компании

майор пронин пронин:
Самое не приятное - это то, что данная компания может не выплачивать заработную плату по пол года и не чего с этим не поделаешь, была мысль обратится в прокуратуру, но вся проблема в том, что зарплата проходит по черной кассе не каких квитанционных справок по выплатам на руки не дают а идти в прокуратуру или в суд с трудовым договором я смысла не вижу по тому, что оклад там маленький и

11.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Игорь Пронин» о работе в компании

Игорь Пронин:
Пришел в Анкор Инвест зеленым юнцом и вот на протяжении уже трех лет пытаюсь расти и обучаться, благо что есть на кого ровняться и к чему стремиться. Не скажу, что все получается идеально, но условия и отношение в компании располагают меня как сотрудника к росту и покорению еще больших вершин.

Москва, Никольская, 10 - 5 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

24.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Николай Пронин о работе в компании

Николай Пронин:
Сторон много! Удобный график; понимающее руководство; своевременная хорошая зарплата; дружный коллектив. Официальное трудоустройство. Бонусы и всякие плюшки :-)

21.02.2013 | положительный отзыв
SaveStud.su - отзыв пользователя Александр Пронин о работе в компании

Александр Пронин:
Спасибо за выполненную работу!

27.04.2018
Ооо Логоскор отзыв Владимир Пронин

Владимир Пронин:
Заказал цифровую антену- прислали китайское говно.Мрази.

Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 51А стр 2