Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Елена

Добрый день! Судя по одним положительным отзывам, здесь хорошо все чистят! Видимо пиарщики больницы единственные, кто качественно работает, т. к. чистота больницы оставляет желать лучшего. Такой грязи я еще нигде не видела, в углах паутина с пауками и клоки пыли, на полу песок. Койки с тумбами вообще не двигают: семечки, палки, волосы, таблетки, конфеты, клочки бумаг - все лежит под ними. Боюсь представить, что творится на кухне, большой привет ТАРАКАНАМ И КРЫСАМ! Находила с супе плавающих мух, и каких-то жучков. Где санэпидемстанция?? Караул. А врачам пора лечиться от алкогольной зависимости, такого амбре никто не выдержит. Постоянно бухие, ели говорят, да еще и с акцентом. Что ж это за врачи??! Лучше сюда не обращаться! Здесь не лечат, а калечат!

не найдены

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся Николаева о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Огромное человеческое спасибо нашим докторам! Эльвире Семёновне, Марии Андреевне, Елизавете Михайловне, Галине Николаевне, Лейле Салиховне, Павлу Леонидовичу, Анастасии Алексеевне, Дарье Сергеевне. И всем остальным сотрудникам, которые принимают детей со всей страны. Пять раз мой сын проходил лечение и пять раз мы возвращались с надеждой! Здоровья Вам и Вашим близким!

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Врач, Лейтес Юрий Германович, является профессионалом в гастроскопии и колоноскопии. Грамотный, отзывчивый, правильно и доходчиво назначает и объясняет лечение. Только ему я доверяю свое здоровье. Очень советую доктора в Эндокринологическом Научном Центре на Дмитрия Ульянова, 11. Большое спасибо!

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Пришли в данное заведение с конкретным диагнозом-сахарный диабет и с конкретным пожеланием-обучить родителей, как вести себя при таком заболевании, подобрать дозу и марку инсулина (ребенку один год). Заплатили за консультацию 4000 рублей! За эти деньги врач распечатал стандартную диету, пощупал живот ребенка, посмотрел глаза, рассказал родителям, что такое сахарный диабет, отфутболил в ДКБ им. Башляевой и ВСЕ! И, что мы имеем после приема? А ничего! Четырех тысяч нет, инсулин не подобран, про анализы вообще молчу. Остается только поблагодарить "профессионала высочайшего класса" Титовича Е. В.

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Какое-то смазанное впечатление осталось. Записалась к гинекологу-эндокринологу через онлайн форму. Перезвонили на следующий день, назначили к врачу Дониной через 2 недели. Пришла, в регистратуре оплатила прием. Врач приняла раньше назначенного времени. Очереди не было. Передо мной 1 человек, в коридоре никого больше. У меня на руках были все анализы из районной ЖК. Врач посмотрела и заявила, что и анализы и УЗИ малоинформативны и назначила 2 УЗИ в их центре, а анализы в любой платной лаборатории. И назначила еще и "Дюфастон" без показаний на мой взгляд (как так можно при нормальном цикле, при "малоинформативных"

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана Васильевна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

В феврале была на консультации у Шеремета Марины Сергеевны. Осмотр занял 5 мин. вместе с печатанием на компьютере. После пункции сказала все хорошо, приходите осенью. Когда я почитала результат пункции, то из одного узла было взято недостаточно материала. Я пошла сама на повторную пункцию, в результате - рак щитовидной железы и операция. Очень невнимательный доктор. Не рекомендую.

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Сергеевна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Сегодня первый раз была на консультации в ЭНЦ. Хотелось бы поблагодарить врача-эндокринолога Комшилову Ксению Андреевну, которая за достаточно краткое время (30 минут), тщательно выяснила историю заболевания, ответила на все вопросы, подробно объяснила план дальнейшего обследования и распечатала протокол приема с рекомендациями.

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Мне очень не посчастливилось попасть впервые на прием к проктологу к этому "специалисту". Им была выполнена процедура лигирования внутреннего геморроидального узла, в результате которой целую неделю я испытывала острую, очень сильную боль. В день приходилось выпивать по 4-5 таблеток обезболивания. Было больно сидеть, ходить, это был просто кошмар. Из-за этого перестаешь есть и теряешь последние силы. Господин Лейтис не объяснил толком как правильно питаться в эти дни, как проводить гигиенические процедуры, сколько по времени должно болеть, а когда нужно бить тревогу. Информацию приходилось черпать из интернета. Придя к нему

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хочу сказать огромное спасибо нейрохирургу Григорьеву А. Ю., у которого я оперировалась в 2006 г. по поводу удаления аденомы гипофиза. Благодаря вам я уже через два месяца вернулась к полноценной жизни. Дай вам бог здоровья и всего -всего хорошего. Вспоминаю о вас с огромной благодарностью.

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хамское отношение и ремонт со времен совка. Я записалась в отделении косметологии на процедуру, за день звонит администраторша и говорит - приходите на полчаса позднее, я спрашиваю - а врачу хватит время, чтобы провести процедуру? Ответили - ДА! Я приезжаю на 15 минут позднее, врача нет. Администраторша сделала тупой взгляд и говорит - а врач уже закончила все процедуры, почему, типа, вы опоздали? Я говорю ей - Я опоздала? Зачем вы мне вчера звонили и сказали приходить на полчаса позже? Я же у вас специально уточняла - хватит ли врачу

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

В сентябре 2016 г. я, Понелис Елена Владимировна, оперировалась в ЭНЦ. Удаление аденомы гипофизы. Я благодарю Бога за то, что я попала в отделение нейроэндокринологии. Во-первых, хочу выразить низкий поклон хирургу, который дал мне "вторую жизнь". Это Григорьев Андрей Юрьевич. Хочу просто сказать. Врач от Бога, золотые руки. Хотелось бы от всей души выразить огромную признательность и благодарность всем сотрудникам этого отделения! Спасибо зав. отделению, Белой Жанне Евгеньевне, за то, что собрала такой дружный коллектив и смогла организовать слаженную его работу. С первых минут общения со всеми сотрудниками появилось