15.03.2015
Компания СК Гранд-Стейл

Сергей:
Хотите хороший фундамент без (развода)? Я долго не мог понять почему такая цена разная. Как и любому человеку хочется подешевле. При встрече в офисе Гранд-Стейл мне подробно объяснили из чего складывается цена строительства фундамента. По чертежам проекта мне сделали подробную смету (причем бесплатно) и предоставили проект договора. Смущала единственное предоплата. Но походив по рынку я понял, что без предоплаты никто строить не будет. А делать предоплату частной бригаде как то стремно. Деньги я отправлял на расчетный счет указанный в договоре. Строительство моего фундамента велось по всем правилам. Техника у них наверное своя, быстро котлован вырыли, землю вывезли, арматура сразу на весь фундамент пришла, насос и бетон по графику. Вобщем фундамент мне строили всего 32 дня, убрали мусор и при сдаче выдали все документы. Собираю деньги на коробку, мне уже посчитали её стоимость выходит вполне честно. Рекомендую строительную компанию Гранд-Стейл как надежного и ответственного подрядчика

Москва, ул. Заречная, д 2/1, стр. 3, офис 19

09.10.2016
Компания СК Гранд-Стейл

Кирилл:
Никогда еще не писал отзывы, а тут решил, на чувствах наверное. Короче говоря, достался мне в работу жилой дом, новостройка, кладку делать, полы и кровлю. Уж незнаю почему так вышло, что рассылая заявки на поставки стройматериалов наткнулся на эту фирму, посмотрел сайт и тоже скинул перечень. И вот, товарищи, а оказалось-то, что реально, в Гранд-стейле стройматериалы на порядок дешевле вышли. Мы брали у них блок стеновой, пазогребень, сетку сварную, сыпучку, теплоизоляцию и кровлю. Всё супер, и поставки вовремя, как по часам, только одно плохо - не дают без денег, строго предоплату требуют. Мы конечно поскрипели, поначалу, потом прикинули экономию - прилично. И как говорится работаем, уже и дом закончили, сейчас переговоры ведем за второй корпус, если подпишемся - знаем где отовариваться надо. Как они с производителями договариваются о таких больших скидках ума не приложу, Но реально - дешевле!

Москва, ул. Заречная, д 2/1, стр. 3, офис 19

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания Гранд-Стейл

Пришли первые весенние денечки и вот (радость) потекла крыша в нашем магазине. Она ремонтировалась последний раз лет десять назад, все откладывали на потом и как назло эта неприятность случилась именно сейчас. Расстроились конечно, денег в обрез, думали сами залатать поначалу. В интернете нашли фирму по продаже кровельных материалов. Я позвонила, разговорились, знаете у женщины всегда много эмоций. Алексей, сотрудник фирмы предложил не торопиться, покупая кровельный материал, а произвести осмотр нашей кровли, бесплатно. Приехал часа через три наверное, уже к вечеру. Мы всей толпой пошли смотреть её (кровлю). Вышли на крышу, а там честно говоря и мне далеко не специалисту стало Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Стейл отзыв сотрудника Аноним

Транспортная компания ООО «ТК СТЕЙЛ» (вакансия кадрового агенства «Фаворит») Автор: Katy57 Хочу предупредить всех, кто хочет пойти работать в эту компанию, хочет послать свое резюме на данную вакансиюhttp://msk.superjob.ru/vacancy/?id=10458569 или ей похожие, которые появляются с периодичностью в месяц-два-три. Расскажу поподробнее о том, что именно в данной компании происходит. Начну с того что человек на постоянную работу им не нужен, сужу по своему опыту и появлению этой вакансии уже не первый раз. Совершенно непонятно почему их вакансия все время появляется и уж тем более непонятно ПОЧЕМУ кадровое агентство «Фаворит» работает с таким клиентом, видимо им все равно, лишь бы прибыль получить! Я более не Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

10.02.2014 | отрицательный отзыв
20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю третий месяц администратором в клинике. Условия все устраивают. Зарплата хорошая, платят вовремя, коллектив приятный, да и пациенты интеллигентные в основном. Когда только пришла, коллеги помогали, а еще есть обучение бесплатное для сотрудников. Руководство в клинике лояльное, уважительно относятся. В целом мне все нравится, надеюсь задержусь тут.
работа на ногах, довольно напряженная, надо привыкнуть к этому

21.06.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Устроилась на работу несколько месяцев назад, сейчас довольна. Клиника современнная, руководство интеллигентное, тактичное, в коллективе все в порядке. Работать интересно, для сотрудников есть обучение, в работе помогает. Зарплата достойная, платят вовремя, без обмана и задержек.
работа достаточно напряженная, но в целом это нормально, пациентов много.

18.06.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Мне очень нравится работать в Гранд-клиник. Меня взяли сюда еще совсем молодым специалистом, было много обучений за счет компании, благодаря которым я приобрела большое количество знаний. Условия работы отличные, коллектив дружный.
Просят выходить на дополнительные смены, это бывает не часто, но я всегда соглашаюсь, чтобы заработать побольше денег.