05.12.2020
ООО"КСУ"

Не платят зп вообще,кинули работников и говорят что люди у них не работали и деньги невыплачивают.Бессовестная компания и руководство Подробнее>>

22.06.2018
ООО"КСУ" отзывы

Алексей:
1.З/п за последние месяцы работы+отпускные я ждал несколько месяцев! После привлечения юристов удалось забрать часть долга. 2.При увольнении трудовую вернули без записи. 3.Первый раз здесь столкнулся с диким явлением: За обновление резюме на хедхантер мне предъявили в довольно грубой форме. 4.Уже после увольнения, мне стало известно еще об одном человеке, которого "кинули" здесь на з/п. 5.За время работы, компания сменила "вывеску". От юристов я узнал,что на компанию-предшественницу ООО"АМАРАТ" есть несколько исполнительных листов, но платить по ним нечем. 6.С одним из контрагентов рассчитались не полностью, мотивируя это невыполнением сроков, хотя условия договора по срокам были нарушены с обоих сторон. 7.Компания позиционирует себя как производителя оборудования полного цикла, но на деле компания инжиниринговая, часть оборудования заказывается у сторонних подрядчиков, часть приобретается. Подробнее>>

22.06.2018
ООО"КСУ" отзывы

Алексей:
1.З/п за последние месяцы работы+отпускные я ждал несколько месяцев! После привлечения юристов удалось забрать часть долга. 2.При увольнении трудовую вернули без записи. 3.Первый раз здесь столкнулся с диким явлением: За обновление резюме на хедхантер мне предъявили в довольно грубой форме. 4.Уже после увольнения, мне стало известно еще об одном человеке, которого "кинули" здесь на з/п. 5.За время работы, компания сменила "вывеску". На компанию-предшественницу ООО"АМАРАТ" есть несколько исполнительных листов, но платить по ним нечем. 6.С одним из контрагентов рассчитались не полностью, мотивируя это невыполнением сроков, хотя условия договора по срокам были нарушены с обоих сторон. 7.Компания позиционирует себя как производителя оборудования полного цикла, но на деле компания инжиниринговая, часть оборудования заказывается у сторонних подрядчиков, часть приобретается. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
АННА-КСУ ООО отзыв сотрудника vladminl

Строил с Анной-Ксу домик и баню под Чеховым. Не доволен. Строители - таджики, по русски не говорят почти. Прораб посещает стройку раз в неделю. Материалы - я платил за дорогие, купил прораб "разные". Полы в результате рассохлись, имитация бруса снаружи дома - тоже, сучки лезут, на бревнах бани - чернота. Таджикские строители плохо знают плотницкое дело. Геометрия не соблюдается, плинтусы запиливаются и состыковываются под прямым углом, петли на двери ставить не умеют и т.д. Прораб, как Ходжа Насретдин "да,да - исправим, доделаем. не беспокойтесь...". Не исправил и не доделал - 3-х лет не хватило. Можно еще долго перечислять "косяки" и Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Пипикоша-КСУ - Строительство

Отличная компания по строительству домов. Успешно отстроился в декабре 12-ого. Проект дома с сайта компании 8х9-4Б из бруса профильного. Возводили 2, 5 месяца. Никаких проблем не возникло ни на стройке, ни в офисе. Получил гарантию. Теперь летом планирую на отделочные работы. Всем желаю того же! Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Пипикоша-КСУ - Обман

В этой конторе продолжают обманывать людей. Я неоднократно писала о фактах некачественной работы(лично на своем доме проверила), но и обмана людей. Сейчас откровенной мошенничество у них идет. Берут деньги на материал и с концами. Людей кормят обещаниями и "завтраками". Ничего не изменилось здесь. Кроме способа обмана. Раньше не качественно строили, теперь уголовщиной занялись. Ко мне люди обращаются, которые попались на Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО «Алтаир Групп»

Коммуникацию между сотрудниками в одном единственном кабинете; обновить парк корпоративного транспорта (от езды на ПАЗе с неудобными сидениями ощущение, что позвоночник высыпется в штаны); закупить станочное оборудование на участок доделки в цехе (банально фрезерный универсальный станок); выполнять ранее данные обещания ( в частности стабильно выплачивать премию (если план выполнен более чем на 100% нет никакой гарантии, что она будет выплачена); выплачивать зарплату вовремя (за полгода работы один раз была просрочка по выплате в один день) ((так же есть сведения, что ранее задержки по зп тут были по две недели)); развивать ...
Почти бесплатные обеды, новый кабинет с хорошим ремонтом, бесплатная доставка на работу и с работы до дома на корпоративном транспорте

21.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Алтаир Групп»

Учредители не далекие люди, Гавриков Павел молодец. Построил дачу, строит дом. Его подруга Торопцева тоже дом строит. Вывозят металл, вернее не довозят и продают. Дурят государство. Работать не советую, плохо платят и частями.
Относительно чистенько

21.05.2023 | отрицательный отзыв
13.04.2022
ООО «Алтаир Групп»

Постоянное унижение , режим многозадачности, задержки заработной платы, опять унижение. Если вы любите быть грязью - вам сюда. Не ждите хорошей оценки - Вы никто, вы будете работать за пятерых. И добираться 1.5 часа до дома. Генеральный директор постоянно врет.
Белая заработная плата и коллектив ...

Москва, Липецк