Москва, Липецк

Постоянное унижение , режим многозадачности, задержки заработной платы, опять унижение. Если вы любите быть грязью - вам сюда. Не ждите хорошей оценки - Вы никто, вы будете работать за пятерых. И добираться 1.5 часа до дома. Генеральный директор постоянно врет.

Белая заработная плата и коллектив

21.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Алтаир Групп»

Учредители не далекие люди, Гавриков Павел молодец. Построил дачу, строит дом. Его подруга Торопцева тоже дом строит. Вывозят металл, вернее не довозят и продают. Дурят государство. Работать не советую, плохо платят и частями.
Относительно чистенько

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алтаир Групп

Задержки зп по несколько месяцев, выплаты не соответствуют заявленным. В высшей степени некомпетентное руководство, большую часть времени проводящее уткнувшись в смартфон — работать им западло, ведь для этого есть оставшаяся кучка молчаливых, терпеливых сотрудников, накормленных «завтраками», чем и сытых. В офисе гробовая тишина, но если прислушаться, то можно услышать как контора разлагается…

Россия, Москва

17.11.2019

Нет. ...

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арина о компании Алтаир Групп

Если Вас пригласят в данную компанию - не думайте и отказывайтесь. Задержки заработной платы. При увольн. Вам ничего не выплатят и будут кормить "завтраками".

06.08.2018
ООО «Алтаир Групп»

негативные воспоминания членов старой команды о своих неудачах. Для кого-то, «к сожалению», придется реально работать!
Как и прежде, Группа компаний ALTAIR занимается разработкой, производством, проектной продажей, установкой и обслуживанием промышленного климатического оборудования. Нам всего четвертый год, но наша команда уже многого добилась. Завод построен и официально запущен в декабре 2015 года на территории Особой Экономической Зоны Липецк. В настоящий момент мы реализуем стратегию развития производства и продолжаем наполнять производственные мощности заказами. Особый подход ...