25.04.2019
Отзыв о студия ремонта и дизайна интерьера Геометрия ремонта

- хорошее соотношение цены и качества; - все работы выполняли сами (и окна ставили, и натяжной потолок в комнате, и разводку труб сделали в ванной, и светильники с розетками установили); - материалы... Подробнее>>

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Лига ремонта - Очень ужасные впечатления от ремонта

Просто нет слов, таких безалаберных еще просто не встречали, 10 раз переделывали свои косяки. В итоге пришлось выбрать другую компанию! Не обращайтесь в Лигу ремонт, точно не сделают!

Волгодонск г., Степная улица, 110

06.03.2015 | положительный отзыв
27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Обращались по вопросу ремонта кожаной куртки

Обращались в данное Ателье на днях по вопросу ремонта старой кожаной куртки. Были на станции метро Сокольники. Очень доброжелательные девушки обслужили, подсказали как лучше и куда и сразу предложили решение ремонта. Общее впечатление осталось хорошее и цены у них демократичные! В других Ателье мне заломили какой-то нереальный ценник на ремонт куртки! Будем советовать друзьям. Спасибо!

Москва, Красносельский, Орликов переулок, 6

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Белгород) - Я недоволен качеством ремонта дома,потому что ремонтировали наш дом не строители,не граждане России.

Я не хочу платить за этот ремонт в течении 22лет.Нам сломали унитаз и стену,чтоб заменить канализацию.И купить новый унитаз и заложить кирпичём стену нам отказались.Я мучаюсь в течении года,восстанавливаю сам и своими руками всё. Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТК ТЕХНОЛОГИЯ ДВИЖЕНИЯ

Порядочный работодатель. Есть суточные, страхование, выбор вахты по направлению и длительности. Есть время на полноценный сон в течение суток, на дорогу к выгрузке закладывают время на отдых. Зарплата вовремя. Без задержек. Полностью белая. Водителей внимательно отбирают при трудоустройстве, требуют сдать экзамен, проехавшись по МКАД вместе с сотрудником, он смотрит на поведение соискателя на дороге, его адекватность в целом, на навыки вождения, навык сдавать задом. Заинтересованы в адекватных кадрах - граждан РФ, особенно в молодых на долгосрочное сотрудничество. В машинах установлена система Круиз, за экономное вождение присваивают классы водителю, за это ...
Новые машины предпочитают отдавать в работу молодому персоналу, с целью удержания на рабочем месте. На пожелание возрастных водителей сменить машину отвечают уклончиво.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
СТАТУС-Технология

План не выполним, текучка просто огромная у них, каждую неделю выходят новенькие на стажировку и каждую неделю увольняются. Все продажи на себе новички тянут, которые приходят с горящими глазами, которые верят, что у них то все получится и через пару месяцев полностью выгоревшие увольняются. план не реальный! не приходите сюда работать!
смешно читать положительные отзывы, прям такая работа распрекрасная, что не могу удержаться, бегу в интернете отзывы писать... обычная купи продайка

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Raduga технология света: Не советую

Разбитая зп на три не ровных части; Много нарушений; Не платят налоги; Текучка жуткая; Стабильности нет вообще; Нет дмс; Могут не выплатить за при увольнении.

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Технология чистоты

Стабильность, з/п выдается без задержек два раза в месяц, оформление по ТК , коллектив супер, компания все время развивается.
Нет банкомата в бизнес центре, нет бесплатной парковки