23.12.2014
Строительная компания "УниСтрой" (Россия, Череповец) - Отказалась с ними работать

Смета составлена на скорую руку, с ошибками Подробнее>>

15.06.2017

Артур:
Унистрой в целом – неплохая компания. Сдаются в срок, не кидают дольщиков, развиваются. Цена на квартиры объективно высокие, выгодно покупать только на этапе котлована. Через 5-10 лет есть шанс продать квартиру в 2-2,5 раза дороже, что для России недурно. Есть вопросы к качеству отделки, а точнее материалу межкомнатных стен. Сначала боялся даже телек туда повесить. Оказалось все норм, но страх свалившейся плазмы периодически возвращается=))) Собственно, главная фишка Унистроя – не отделка, а умение сделать конфетку из сами знаете чего. Домой приятно приезжать, высотки заметно выделяются на общем фоне, друзья тихо завидуют и ненавидят. Уровень соседей не быдло с жилки, люди с достатком, есть ощущение благополучия. Поэтому своим выбором доволен.

25.07.2017

Гость:
Вокруг успешных компаний всегда ходят противоречивые слухи, потому что у кого-то есть завышенные ожидания или нездоровое понимание сервиса, а есть тупо конкуренты. По факту про Унистрой могу сказать следующее: умеют сделать конфетку из достаточно обычного дома за счет таких новомодных веяний как закрытый двор, работа с возражениями в соцсетях и всяких ништяков по программам покупки. Шумоизоляция в квартирах средняя, отделка - тоже. Удобно делать перепланировку. Из плюсов, пожалуй, крутые дворы с хорошими детскими площадками и комфортные мелочи в домах типа подставки для сумки и пр. Ну и конечно главный плюс - никакого кидалова. А это, пожалуй, главное. По крайней мере для тех, кто хоть раз остался в обманутых дольщиках.

18.08.2017 | положительный отзыв

Павел:
Не знаю, куда написать отзыв, пишу сюда ) Хочу выразить благодарность компании Унистрой за помощь в выборе и покупке квартиры, оформлении документов и заблаговременной передаче ключей собственникам! Вы лучшие в Казани, я еще не встречал такого сервиса нигде, желаю и дальше успешно радовать людей!

12.09.2017 | положительный отзыв

Лиза:
Дети – цветы жизни и для комфортной жизни этих наших любимых цветочков Унистрой делает многое! В Царево на прошлой неделе открылся детский сад – такой чудесный, комфортный, современный! Такие хорошие воспитатели, нянечки, и персонал в целом! Сын доволен и уходит каждый вечер оттуда с большим сожалением! Садик - не предел. Нашим детским площадкам завидуют все гости, приезжающие в ЖК, настолько красивые! Унистрой, спасибо вам за то, что помогаете украшать детство наших детей!

14.01.2021

Максим:
Приобрели квартиру в ЖК Царёво Вилладж летом 2020 года. 13 декабря обратились в УК Территория Комфорта с запотеванием окон. Только 8 января пришёл регулировщик окон (регламент 5 дней)от Унистроя по гарантии. После регулировки окон, они ещё стали снизу покрываться льдом. Задувает с улицы. Какие то отговорки, отписки в приложении. Просто качество обслуживания на нуле. Написали в прокуратуру. Ждём результатов проверкиПрикреплены файлы: 20210113_221612.jpgIMG_2021_01_14_05_15_15_176688118582643996182.jpg

16.01.2021 | положительный отзыв

Арсений:
Благодарю лично всю сервисную компанию, что в такой не легкий период снегопадов, вы не прекращая работаете и помогаете нам без ущерба доезжать до работы, парковаться около дома и ездить не переживая за заносы!!!

03.03.2021 | положительный отзыв

Артем:
В Царево все отлично придумали - и что малоэтажные дома, и что с паркингом никогда нет проблем 27/7 и что природы рядом много. До работы еду как пуля на Пр.Победы. Спасибо за удобство, я очень рад.

06.08.2021
Унистрой/ Нева-стандарт

Ужасное место работы.Весь руководящий состав не компетентен.Собрана коллекция приезжих во главе с директором с Татарстана,так как позиционируют себя филиалом от Унистроя.У директора пробный опыт руководить, уровень довольно слабоват для Питера,возможно для Казани и тянуло...,видно был отправлен сюда для проведения тренировочных опытов после неудачных попыток работы в Татарстане.Заместитель директора почти ребёнок для уровня строительной компании,2 года опыта в ПТО,по связям и Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Унистрой"»

В вакансиях компании значится строительная компания, расположенная по адресу: м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, дом 19. Сайта и более подробной информации о компании не указывается. Судя по описанию вакансий, работа всё же осуществляется примерно в юридической консалтинговой компании. По вышеуказанному адресу числятся в интернете печально известные юридические компании ООО "Правопорядок" или она же ООО "Гражданская консультация" и пр. названия, меняющиеся по мере зашкаливания количества отрицательных отзывов. Кто-нибудь, ради помощи народу, может написать более точную информацию о компании и сайт её, а также о взаимосвязи упоминаемых фирм!
--- ... Подробнее>>