Компания УНИСТРОЙ

На протяжении 15 лет компания «Унистрой» является одним из ведущих лидеров регионального рынка недвижимости. Создавая комфортное и доступное жилье, мы неустанно следуем высоким стандартам качества нашей работы. Полагаясь на опыт, проверенный временем, и постоянное стремление к технологическому совершенству, мы остаемся одной из наиболее клиентоориентированных компаний Республики. Доверительные отношения с клиентом, искреннее стремление понять его потребности и неуемное желание соответствовать им - вот тот простой рецепт успеха, который позволил компании удерживать лидерские позиции в течение всех этих лет. Но несмотря на солидную историю и успешно реализованные проекты, мы уверены, что репутация компании создается каждый новый день. Каждый новый проект - это испытание на прочность. Испытание на преданность делу. На преданность высокой цели компании - создавать уютное и комфортное жилье. Жилье для жизни и бизнеса. Мы несказанно рады видеть, как меняется жизнь людей. Как она становится лучше, комфортнее и гармоничнее. Покупая недвижимость от компании "Унистрой", Вы получаете уникальную возможность ощутить все преимущества жилья на новом европейском уровне. Становясь обладателем ключей от новой квартиры, Вы получаете кусочек счастья - прописку в городе "Унистрой" - месте, где действуют новые правила и стандарты высококачественного строительства и теплых человеческих отношений. Строить дома, квартиры в которых становятся любимым местом для жизни. Видя в этом высшую благую миссию нашей компании, мы стараемся сохранить и приумножить эти теплые чувства, создавая уникальные и высококачественные проекты - строя дома, которые полюбите Вы.

Павел:

Не знаю, куда написать отзыв, пишу сюда ) Хочу выразить благодарность компании Унистрой за помощь в выборе и покупке квартиры, оформлении документов и заблаговременной передаче ключей собственникам! Вы лучшие в Казани, я еще не встречал такого сервиса нигде, желаю и дальше успешно радовать людей!

15.06.2017

Артур:
Унистрой в целом – неплохая компания. Сдаются в срок, не кидают дольщиков, развиваются. Цена на квартиры объективно высокие, выгодно покупать только на этапе котлована. Через 5-10 лет есть шанс продать квартиру в 2-2,5 раза дороже, что для России недурно. Есть вопросы к качеству отделки, а точнее материалу межкомнатных стен. Сначала боялся даже телек туда повесить. Оказалось все норм, но страх свалившейся плазмы периодически возвращается=))) Собственно, главная фишка Унистроя – не отделка, а умение сделать конфетку из сами знаете чего. Домой приятно приезжать, высотки заметно выделяются на общем фоне, друзья тихо завидуют и ненавидят. Уровень соседей не быдло с жилки, люди с достатком, есть ощущение благополучия. Поэтому своим выбором доволен.

25.07.2017

Гость:
Вокруг успешных компаний всегда ходят противоречивые слухи, потому что у кого-то есть завышенные ожидания или нездоровое понимание сервиса, а есть тупо конкуренты. По факту про Унистрой могу сказать следующее: умеют сделать конфетку из достаточно обычного дома за счет таких новомодных веяний как закрытый двор, работа с возражениями в соцсетях и всяких ништяков по программам покупки. Шумоизоляция в квартирах средняя, отделка - тоже. Удобно делать перепланировку. Из плюсов, пожалуй, крутые дворы с хорошими детскими площадками и комфортные мелочи в домах типа подставки для сумки и пр. Ну и конечно главный плюс - никакого кидалова. А это, пожалуй, главное. По крайней мере для тех, кто хоть раз остался в обманутых дольщиках.

12.09.2017 | положительный отзыв

Лиза:
Дети – цветы жизни и для комфортной жизни этих наших любимых цветочков Унистрой делает многое! В Царево на прошлой неделе открылся детский сад – такой чудесный, комфортный, современный! Такие хорошие воспитатели, нянечки, и персонал в целом! Сын доволен и уходит каждый вечер оттуда с большим сожалением! Садик - не предел. Нашим детским площадкам завидуют все гости, приезжающие в ЖК, настолько красивые! Унистрой, спасибо вам за то, что помогаете украшать детство наших детей!

14.01.2021

Максим:
Приобрели квартиру в ЖК Царёво Вилладж летом 2020 года. 13 декабря обратились в УК Территория Комфорта с запотеванием окон. Только 8 января пришёл регулировщик окон (регламент 5 дней)от Унистроя по гарантии. После регулировки окон, они ещё стали снизу покрываться льдом. Задувает с улицы. Какие то отговорки, отписки в приложении. Просто качество обслуживания на нуле. Написали в прокуратуру. Ждём результатов проверкиПрикреплены файлы: 20210113_221612.jpgIMG_2021_01_14_05_15_15_176688118582643996182.jpg

16.01.2021 | положительный отзыв

Арсений:
Благодарю лично всю сервисную компанию, что в такой не легкий период снегопадов, вы не прекращая работаете и помогаете нам без ущерба доезжать до работы, парковаться около дома и ездить не переживая за заносы!!!

03.03.2021 | положительный отзыв

Артем:
В Царево все отлично придумали - и что малоэтажные дома, и что с паркингом никогда нет проблем 27/7 и что природы рядом много. До работы еду как пуля на Пр.Победы. Спасибо за удобство, я очень рад.