Унистрой/ Нева-стандарт

Ужасное место работы.Весь руководящий состав не компетентен.Собрана коллекция приезжих во главе с директором с Татарстана,так как позиционируют себя филиалом от Унистроя.У директора пробный опыт руководить, уровень довольно слабоват для Питера,возможно для Казани и тянуло...,видно был отправлен сюда для проведения тренировочных опытов после неудачных попыток работы в Татарстане.Заместитель директора почти ребёнок для уровня строительной компании,2 года опыта в ПТО,по связям и знакомству попал сюда.Роль: принеси подай...Юристка нулевая в работе,ее работа перераспределяется по отделам,принцип : сделали и хорошо,а кто это неважно. Неуважение к коллегам, постоянно разговаривают по татарски.Начальница сметного отдела,выскочка из Самарской области,понимания ,что такое работа со сметами и вообще с чем это едят ни малейшего,просто дура,каких свет не видывал.Основные ее задачи: склоки,скандалы,хамство, уровень бескультурья на столько зашкаливает,что с ней не могут общаться от секретаря до уборщицы,ее придирки достают всех.Всегда набирает в отдел людей,которые бы за нее выполняли всю работу.Директор об этом прекрасно знает,но за какие другие ее тайные навыки всё таки ее держат,чем то полезна вероятно,это конечно загадка.Во всех выложенных вакансиях можно увидеть слово " командность",в этой компании это скорее потрясающее умение " жрать " друг друга ,а преподноситься как "взаимовыручка". Экономия на штате сотрудников,перекидывание работы друг другу или тому ,кто сделает любимый стиль компании,тем самым платят копейки,при трудоустройстве будут обязательно врать и петь песни про премии после ввода объектов.3 й год не могут получить РНС.Постоянный обман,в штат принимают людей идущих на одну вакансию,по факту они занимаются вообще чужой работой,не имеющей отношения практически к той должности,на которую пришли.

15.06.2017

Артур:
Унистрой в целом – неплохая компания. Сдаются в срок, не кидают дольщиков, развиваются. Цена на квартиры объективно высокие, выгодно покупать только на этапе котлована. Через 5-10 лет есть шанс продать квартиру в 2-2,5 раза дороже, что для России недурно. Есть вопросы к качеству отделки, а точнее материалу межкомнатных стен. Сначала боялся даже телек туда повесить. Оказалось все норм, но страх свалившейся плазмы периодически возвращается=))) Собственно, главная фишка Унистроя – не отделка, а умение сделать конфетку из сами знаете чего. Домой приятно приезжать, высотки заметно выделяются на общем фоне, друзья тихо завидуют и ненавидят. Уровень соседей не быдло с жилки, люди с достатком, есть ощущение благополучия. Поэтому своим выбором доволен.

25.07.2017

Гость:
Вокруг успешных компаний всегда ходят противоречивые слухи, потому что у кого-то есть завышенные ожидания или нездоровое понимание сервиса, а есть тупо конкуренты. По факту про Унистрой могу сказать следующее: умеют сделать конфетку из достаточно обычного дома за счет таких новомодных веяний как закрытый двор, работа с возражениями в соцсетях и всяких ништяков по программам покупки. Шумоизоляция в квартирах средняя, отделка - тоже. Удобно делать перепланировку. Из плюсов, пожалуй, крутые дворы с хорошими детскими площадками и комфортные мелочи в домах типа подставки для сумки и пр. Ну и конечно главный плюс - никакого кидалова. А это, пожалуй, главное. По крайней мере для тех, кто хоть раз остался в обманутых дольщиках.

18.08.2017 | положительный отзыв

Павел:
Не знаю, куда написать отзыв, пишу сюда ) Хочу выразить благодарность компании Унистрой за помощь в выборе и покупке квартиры, оформлении документов и заблаговременной передаче ключей собственникам! Вы лучшие в Казани, я еще не встречал такого сервиса нигде, желаю и дальше успешно радовать людей!

12.09.2017 | положительный отзыв

Лиза:
Дети – цветы жизни и для комфортной жизни этих наших любимых цветочков Унистрой делает многое! В Царево на прошлой неделе открылся детский сад – такой чудесный, комфортный, современный! Такие хорошие воспитатели, нянечки, и персонал в целом! Сын доволен и уходит каждый вечер оттуда с большим сожалением! Садик - не предел. Нашим детским площадкам завидуют все гости, приезжающие в ЖК, настолько красивые! Унистрой, спасибо вам за то, что помогаете украшать детство наших детей!

14.01.2021

Максим:
Приобрели квартиру в ЖК Царёво Вилладж летом 2020 года. 13 декабря обратились в УК Территория Комфорта с запотеванием окон. Только 8 января пришёл регулировщик окон (регламент 5 дней)от Унистроя по гарантии. После регулировки окон, они ещё стали снизу покрываться льдом. Задувает с улицы. Какие то отговорки, отписки в приложении. Просто качество обслуживания на нуле. Написали в прокуратуру. Ждём результатов проверкиПрикреплены файлы: 20210113_221612.jpgIMG_2021_01_14_05_15_15_176688118582643996182.jpg

16.01.2021 | положительный отзыв

Арсений:
Благодарю лично всю сервисную компанию, что в такой не легкий период снегопадов, вы не прекращая работаете и помогаете нам без ущерба доезжать до работы, парковаться около дома и ездить не переживая за заносы!!!

03.03.2021 | положительный отзыв

Артем:
В Царево все отлично придумали - и что малоэтажные дома, и что с паркингом никогда нет проблем 27/7 и что природы рядом много. До работы еду как пуля на Пр.Победы. Спасибо за удобство, я очень рад.

18.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания ''Унистрой'' (Россия, Казань) - Оптимальные цены, отличный район

хороший район, сдали вовремя, двор обустроен Подробнее>>

13.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания ''Унистрой'' (Россия, Казань) - В целом неплохо

сроки сдачи, чисто, тихая стройка Подробнее>>