22.06.2015 | отрицательный отзыв
Dostavka - 0.ru - Dostavka - 0.ru жалобы - лохотрон

Не возможно дозвониться, посылки нет уже 4 месяца, отзывы в интернете противоречивые, лохотрон ли? Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Оринкин о компании Dostavka.GURU

Мне хочется оставить положительный отзыв о компании, в которой я работаю оператором в колл-центре. Занимаюсь распределением заявок между курьерами, постоянно на телефоне. Комфортно работать, в офисе чисто, светло, есть все удобства. Было бы круто если еще тренажеры поставили для правильного перерыва) Бывает что работы немного, а иной раз вообще с телефона не слазиешь, но я любитель поговорить, так что для меня это в самый раз работа, не физический труд. Все что требуется по обязательствам компания выполняет в полном объеме

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Dostavka.GURU

Привлекли в свое время условия для работы в компании. У меня был небольшой опыт в продажах, я прошла стажировку на менеджера отдела продаж, конечно своя специфика присутствует, но так в каждой компании, для себя ничего не увидела такого, что меня бы оттолкнуло и стало поводом передумать. Трудоустроили не сразу, так как был испытательный срок, после него я стала постоянным сотрудником компании. Работаю в комфортных условиях, команде единомышленников и мне это нравится, довольна что решилась в свое время приехать на собеседование. Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Dostavka.GURU

Компания работает давно, я правда всего второй год, но доволен в том плане что есть здесь стабильность, за счет которой можно не переживать что фирма закроется и тебе придется искать новое место. Работаю курьером, есть компенсация гсм, причем без всяких споров и оговорок, как и положено выполняют свои обязанности в компании. Хочется больше мотивации, что-то типа курьер месяца) премии у нас конечно тоже предусмотрены, но думаю что надо как-то по другому своих сотрудников бодрить. По графику без переработок, если нужно на подработку выхожу по возможности. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Dostavka.GURU

Работаю непосредственно на доставке, маршруты у нас у каждого свои, не кидают по регионам. В компанию пришел еще в 2019 году, за это время коллектив поменялся конечно, но как говорится рыба ищет где глубже, меня все устраивает и оплата труда и условия. Для своих сотрудников предоставляют дополнительные преимущества, за счет которых работать комфортно, по зарплате не обманывают, что тоже является важным моментом в нашей сфере деятельности. Не планирую искать другую работу, стаж идет, деньги капают, все нормально Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Dostavka.GURU

Плюс был только один - коллектив, на котором все держалось и который полностью разбежался за послед.два года, благодаря такому отношению руководства. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Dostavka.GURU

Уже 2 года как работаю менеджером в отделе продаж, приходится общаться с разными клиентами, конечно не к каждому удается найти подход. Радует что руководство относится с пониманием к нашей работе и не предъявляет претензии если по каким-то причинам клиент отказался от услуг, или определился на меньшем их объеме, здесь все не только от нас зависит. Я могу из конкретных плюсов отметить комфортные условия в офисе, удобный график работы с регламентированными перерывами, достойную заработную плату без задержек. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Dostavka.GURU

Мне нравится моя работа, трудоустроена официально, занимаю должность делопроизводителя. По объему работы все по разному, предусмотрены перерывы, обед в том числе, так что все условия соблюдаются. Также у меня отпуск и больничный в случае необходимости оплачиваемый. Нравится отношение в коллективе, начальство соблюдает субординацию, нет приказного тона в общении, уважительное общение с подчиненными. Минусов как таковых не нахожу, зарплата у нас рыночная, конечно не отказалась бы от ее повышения, деньги никогда не лишние Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Dostavka.GURU

В компании работаю не первый год, да текучка есть, но в основном приходит молодняк, который особо работать не хочет, по доставкам опаздывают из-за чего получают выговор от руководство, это ведь важный момент соблюдать сроки и регламенты. Не буду говорить что работа легкая, потому что как и везде чтобы заработать надо работать, но меня условия вполне устраивают, есть возможность подработать, так что всегда с деньгой в кармане. Стабильные выплаты, ни с кого не требую свою зарплату, сколько заработал столько и получил без удержаний Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Dostavka.GURU

В компании работаю менеджером, принимаю и обрабатываю заказы, поток практически постоянный за счет чего не приходится скучать и смена пролетает незаметно, все лучше чем сидеть в ожидании работы. По условиям меня все устраивает, конечно всегда найдется чего пожелать, но в целом не жалуюсь. Хочется отметить нормированный график и удобное расположение офиса, за счет чего добираться долго не приходится. Хорошее руководство, нормальный коллектив, по зарплате оплата своевременная, дважды в месяц, все как у людей Подробнее>>