Отзыв сотрудника Илья Оринкин о компании Dostavka.GURU

Илья Оринкин:

Мне хочется оставить положительный отзыв о компании, в которой я работаю оператором в колл-центре. Занимаюсь распределением заявок между курьерами, постоянно на телефоне. Комфортно работать, в офисе чисто, светло, есть все удобства. Было бы круто если еще тренажеры поставили для правильного перерыва) Бывает что работы немного, а иной раз вообще с телефона не слазиешь, но я любитель поговорить, так что для меня это в самый раз работа, не физический труд. Все что требуется по обязательствам компания выполняет в полном объеме

24.02.2023
Отзыв сотрудника Дима о компании Dostavka.GURU

Не ведитесь на эту работу. Там вообще не платят деньги. А офис это вообще ппц.

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Dostavka-Club

Полностью провал по заработанные деньгам... Я к ним устроился 13 декабря,.. Что бы что то заработать перед Новым Годом... Платёж по кредиту у меня 36.000.ну дамаю на Новогоднем ажиотаже ну должен я заработать чистыми эти деньги... Но нет. Мой день начинался в 5:30 утра а заканчивался около 23-24. И так продолжалось 2 недели... То есть меня сразу начали грузить большим количеством заказав... Не узнав есть ли у меня опыт и т.д. Мой рабочий день начинался с того что я вовращал на склад половину тех посылок которые не успел развести.

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Dostavka-Club

Руководство совершенно не отвечает за свои слова по зарплате и условиям найма. Обещали 6000 в день. После увольнения за три дня заплатили вместо 18000 только 5000. Мотивация такой данной суммы , что плохо отработал. Хотя об этом не обговаривалось до устройства на работу. Не рекомендую. Работают граждане других государств. НЕ граждане РФ. Черно-серая конторка. Аля 90-е.

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Dostavka-Club

Не отправляют в отпуск на Бали!

17.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Dostavka-Club

Работаешь по договору самозанятый, бензин не оплачивают. Работа какая то нудная. Развозил товар разных магазинов. У каждого магазина свои условия. У одного ты должен гарантии заполнять, у другого ты должен обратно принимать вещи , и каждую фотографировать. И т.д. сам должен прокладывать логистику. Водитель курьер этим не должен заниматься!! Стал увольняется, сдал сим-карту. Сказали приходи за обходным через 2 недели. Пришёл посчитали 10700. Расписался. На руки выдали 9200. Оказывается мне какой то штраф повесили. Я не стал ходить разбираться. Но осадок был не приятен. Хотя я к ним отнёсся порядочно.

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Dostavka-Club

Все скатилось под плинтус. Превратили водителей в самозанятых. Эффекта ноль. Штрафы на пустом месте. Процент водителей-мигрантов вырос вдвое..другие не идут. текучка. Оплата за точку 100..если ниже 90 процентов доставляемость -90руб. на своем бензине. и это при том что возить приходится откровенный шлак. Магазины - партнеры -шараш-монтаж. Другие не идут ..хоть под них и готовы прогибаться за счет персонала. Работают(хоть и на совесть)..обреченные...Если из таких? - Добро Пожаловать!

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Dostavka-Club

За 2 месяца работы ни разу правильно не заплатили,обращаешся к старшему ,говорит да ошиблись,оплатим в следующий раз. Оплата 4000р. в день +500р. если пробег большой .Маршрут может быть и 100км и 250км,доплаты нет,хотя на собеседовании обещали.Декабрь самый напряженный месяц поэтому берут всех,утром получая заказы можешь простоять 1.5 часа в очереди.Дают по 40-50 заказов, хотя реально можешь выполнить 30.Парковку не оплачивают ,как и телефон. Если устраиваетесь на работу в конце года будьте готовы услышать в

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Dostavka.GURU

Плюс был только один - коллектив, на котором все держалось и который полностью разбежался за послед.два года, благодаря такому отношению руководства. Подробнее>>

20.12.2018
Отзыв сотрудника guru о компании ЧОО Столичная безопасность

Господин-товарищ Генерал, в прошлом году вы лично ездили по объектам и стучали в грудь кулаком, что охранник у вас будет получать зарплату 45-50 тыс. рублей при графике 24.Сотрудникам АУП вы не забыли повысить оклады и премии вплоть до НОО, а охранников, которые фактически и зарабатывают для всех вас деньги вы просто кинули, ну при ваших должностях и званиях это, наверное, нормально. Руководители ЧОО на вопрос о повышении тарифных ставок отвечают, что мы бюджетная организация и сами никаких решений принять не можем,но извините, бюджетным организациям каждый год помаленьку,но индексируют ставки,

17.03.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Dostavka.GURU

Дурят, недоплачивают, кормят обещаниями - только работай дальше. Кричат логисты будто они пуп земли. Если сказать коротко: царит везде и во всем бардак. На стоянке для машин бардак, около рампу с 7..00 стоит десяток легковых машин, два десятка стоят вокруг. Тем кому с утра не повезло тянут тележку с посылками 100 метров по слякоти и неровностям. 90% тележек разбиты, то колеса не крутятся то стенки расходятся. На посылках наклейки со штрихкодом отходя и могут перекочевывать на другие посылки. На второй день своей работы получил огромный геморрой по этому поводу

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Интернет-агентство Digital Guru (Россия, Москва) - Срывают сроки уже на этапе запроса коммерческого предложения

Срывают сроки, которые сами же и ставят. Не выполняют обещания

18.10.2022
Отзыв сотрудника Стас о компании Dostavka.GURU

Саша отдай людям зарплату .Просто всем на все по барабану один уволиться наберём ещё и зарплату платить не надо

07.10.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Dostavka.GURU

Мне нравится работаьть в этой компании. Очень дружный и отзывчивый коллектив. За три года моей работы в компании достигла карьерного роста - Руководитель отдела. Компания динамично развивается, открываются новые отделы, расширяется штат сотрудников. Чуткое руководство, которое поможет в любой ситуации и пойдет на встречу. Дружеское общение между всеми сотрудниками, рассмотрят и поддержат любую идею и вопросы.

06.10.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании Dostavka.GURU

Добрый день!хочу поделится об опыте работы в этой компании… Не фирма а какая то развратная контора! Директор спит с секретаршей у этой секретарши есть сестра которая руководит из под полыни своего бойфренда который при ее писклявом голосе ничего ей сказать не может,а он на секунду руководитель отдела Логистики Водители курьеры бегут Директор надев розовые очки ничего дальше кабинета не видит по тихонько все идёт ко дну

17.02.2023
Отзыв сотрудника Руслан о компании Dostavka.GURU

На складе старший смены Андрей просто нелюдь. Увольняет за то что человек чел передохнуть. При этом сам ничего не делает только бегает жалуется

17.11.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании Dostavka.GURU

Ооочень классный коллектив и руководитель, все помогают друг другу, работы - вагон и маленькая тележка, но когда понимаешь систему (это самое главное!!), начинаешь все успевать. Платят нормально для Ярика. Задержек в ЗП не было.

01.11.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Dostavka.GURU

Задерживаю зарплату, постоянные обещания-которые не выполняют

13.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Dostavka.GURU

Мошенники !!! Не в коем случае не идите сюда работать , останетесь без денег и нервных клеток. Облапошат как положено и ещё должен останешься!!! Работал курьером маршруты такие что по всей Москве кататься будешь , одна выгрузка в 10:00 на севере а 12:00 нужно выгружаться на юге! За все штрафы: опоздал-штраф, не доставил вовремя на точку посылку штраф, что то неправильно сделал в программе -штраф (и не важно что ты 1 день на работе) ИТД ИТП. Деньги обещали хорошие 80т -100т Р , а по факты ты 1000 даже

22.06.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Dostavka.GURU

Работаю в компании год. Что могу сказать про компанию - вполне лояльное руководство, здоровая атмосфера в офисе. Любой вопрос можно решить, подойдя напрямую к коллеге, либо к руководителю. Новых сотрудников принимают доброжелательно. Для кого как, а для меня важнейшим фактором успеха является отсутствие негатива. В этой компании данный фактор учтён))) Ну а по всему остальному если говорить - зп платят вовремя, график работы нормированный, для офисных сотрудников по пятницам сокращённый день.

14.03.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Dostavka.GURU

Отсутствие офиц трудоустройства,задержки з.п, объем работы не соответствует низкому уровню з.п, нарушение ТК для компании - в рамках нормы.

07.10.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Dostavka.GURU

Задерживают заработную плату просто нещадно!!! Никаких сил просто

29.09.2020
Отзыв сотрудника Фантомас о компании Dostavka.GURU

Набирают лохов, новичков, кто сталкивается с курьерской впервые, хотят выезжать на них. Большая те кучка, после анкеты могут не перезванивать, далеко они так не уедут!

19.08.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Dostavka.GURU

РАБОТА В ПРОМЗОНЕ, почему об этом не предупреждает руководство я не знаю. 30 минут от метро, на пол пути развернулась , ибо работать за такие деньги в промзоне, дышать этим всем, ради чего ? Работодатель не предупредил об условиях работы.

04.08.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Dostavka.GURU

Доброго дня! Вот отзыв о моей работе в Доставка Гуру. Пришёл в ноябре 19. Ушёл в июне 20. Где-то месяцев 7. Искал работу после работы в такси- закончилась лицензия, да и доходы сильно упали. Работал на своей машине. Деньги нужны, в месяц по 25-26 дней. Благо заказов перед новым годом много. Можно было и на пятидневки, но 2-3 выходных обязан отработать, а в будни можешь взять и выходной. Никакого постоянного участка 2-3 мес не ждите. Загород, замена по 2-3 дня в разных районах. Иногда с 7 утра до11 вечера.

30.07.2020
Отзыв сотрудника Leon о компании Dostavka.GURU

Работаю в компании курьером уже год. Постоянно сотрудничаю с логистами - они распределяют заказы. Могу отметить превосходную слаженную работу команды. Нравится, что коллектив доброжелательный, люди, в основном активные, целеустремленные. Логисты всегда на связи. Когда только устроился на работу возникало много разных вопросов по работе, но я всегда оперативно мог получить разъяснения, хоть и не всегда проходило все гладко. Сейчас я прекрасно знаю город, с заказами справляюсь.

29.07.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Dostavka.GURU

Работаю курьером уже 3 года, полет нормальный. Объем работы есть, а то в других компаниях от друзей слышу, что дают мало точек и невозможно нормально заработать. С опытом уже узнаешь район и можно нормально развести маршрут, даже раньше освобождаешься. Сейчас поменяли часть логистов, работать стало легче. Отпуск летом, что тоже хорошо.