Отзыв сотрудника Алексей о компании Dostavka-Club

Адрес: Москва

Автор: Алексей

Все скатилось под плинтус. Превратили водителей в самозанятых. Эффекта ноль. Штрафы на пустом месте. Процент водителей-мигрантов вырос вдвое..другие не идут. текучка. Оплата за точку 100..если ниже 90 процентов доставляемость -90руб. на своем бензине. и это при том что возить приходится откровенный шлак. Магазины - партнеры -шараш-монтаж. Другие не идут ..хоть под них и готовы прогибаться за счет персонала. Работают(хоть и на совесть)..обреченные...Если из таких? - Добро Пожаловать!

Оплата в срок. Логисты стараются по мере их возможностей. Складские тоже.

Татьяна 2021-06-24
Алексей, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. В последние полгода в Компании многое поменялось, улучшилась система вознаграждения, стала более прозрачной и понятной, обновилась команда руководителей, внедрилась система наставничества, адаптации, внедрены каналы коммуникации со всеми сотрудниками. Мы стараемся слышать всех сотрудников и своевременно реагировать на их потребности. Спасибо вам за вашу работу в Компании и желаем вам всего самого наилучшего!

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Dostavka-Club

За 2 месяца работы ни разу правильно не заплатили,обращаешся к старшему ,говорит да ошиблись,оплатим в следующий раз. Оплата 4000р. в день +500р. если пробег большой .Маршрут может быть и 100км и 250км,доплаты нет,хотя на собеседовании обещали.Декабрь самый напряженный месяц поэтому берут всех,утром получая заказы можешь простоять 1.5 часа в очереди.Дают по 40-50 заказов, хотя реально можешь выполнить 30.Парковку не оплачивают ,как и телефон. Если устраиваетесь на работу в конце года будьте готовы услышать в

17.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Dostavka-Club

Работаешь по договору самозанятый, бензин не оплачивают. Работа какая то нудная. Развозил товар разных магазинов. У каждого магазина свои условия. У одного ты должен гарантии заполнять, у другого ты должен обратно принимать вещи , и каждую фотографировать. И т.д. сам должен прокладывать логистику. Водитель курьер этим не должен заниматься!! Стал увольняется, сдал сим-карту. Сказали приходи за обходным через 2 недели. Пришёл посчитали 10700. Расписался. На руки выдали 9200. Оказывается мне какой то штраф повесили. Я не стал ходить разбираться. Но осадок был не приятен. Хотя я к ним отнёсся порядочно.

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Dostavka-Club

Не отправляют в отпуск на Бали!

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Dostavka-Club

Руководство совершенно не отвечает за свои слова по зарплате и условиям найма. Обещали 6000 в день. После увольнения за три дня заплатили вместо 18000 только 5000. Мотивация такой данной суммы , что плохо отработал. Хотя об этом не обговаривалось до устройства на работу. Не рекомендую. Работают граждане других государств. НЕ граждане РФ. Черно-серая конторка. Аля 90-е.

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Dostavka-Club

Полностью провал по заработанные деньгам... Я к ним устроился 13 декабря,.. Что бы что то заработать перед Новым Годом... Платёж по кредиту у меня 36.000.ну дамаю на Новогоднем ажиотаже ну должен я заработать чистыми эти деньги... Но нет. Мой день начинался в 5:30 утра а заканчивался около 23-24. И так продолжалось 2 недели... То есть меня сразу начали грузить большим количеством заказав... Не узнав есть ли у меня опыт и т.д. Мой рабочий день начинался с того что я вовращал на склад половину тех посылок которые не успел развести.

02.09.2018
Dostavka-club отзывы

Alexander Medyakov:
Ничего не могу сказать насчет качества доставки, все получил нормально, но вот факт. Пришел в субботу в пункт выдачи на Радищевской. За стойкой сидят бухие мужики (один из которых - самый бухой - явно здесь не работает, видать в гости пришел). Ржут, над клиентами прикалываются, матерятся, бардак короче. Никаких документов не требуют, квитанций не выдают, типа верят получателю "на слово". Так что если окажется, что вашу посылку кто-то уже получил, не удивляйтесь. Выдали коробку в "голом" виде, т.е. для удобства транспортировки ничего не предложили - ни пакета, ни даже ручки из скотча. Хотя когда я попросил скотч - дали. Сделал ручку сам. Вывод: постараюсь с этой конторой больше не связываться, т.к. не только нет гарантии сохранности посылок, но и просто противно такое отношение к клиентам

г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 3