Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Dostavka.GURU

Дмитрий:

Компания работает давно, я правда всего второй год, но доволен в том плане что есть здесь стабильность, за счет которой можно не переживать что фирма закроется и тебе придется искать новое место. Работаю курьером, есть компенсация гсм, причем без всяких споров и оговорок, как и положено выполняют свои обязанности в компании. Хочется больше мотивации, что-то типа курьер месяца) премии у нас конечно тоже предусмотрены, но думаю что надо как-то по другому своих сотрудников бодрить. По графику без переработок, если нужно на подработку выхожу по возможности.

Их нет

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Dostavka.GURU

Привлекли в свое время условия для работы в компании. У меня был небольшой опыт в продажах, я прошла стажировку на менеджера отдела продаж, конечно своя специфика присутствует, но так в каждой компании, для себя ничего не увидела такого, что меня бы оттолкнуло и стало поводом передумать. Трудоустроили не сразу, так как был испытательный срок, после него я стала постоянным сотрудником компании. Работаю в комфортных условиях, команде единомышленников и мне это нравится, довольна что решилась в свое время приехать на собеседование. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Dostavka.GURU

Работаю непосредственно на доставке, маршруты у нас у каждого свои, не кидают по регионам. В компанию пришел еще в 2019 году, за это время коллектив поменялся конечно, но как говорится рыба ищет где глубже, меня все устраивает и оплата труда и условия. Для своих сотрудников предоставляют дополнительные преимущества, за счет которых работать комфортно, по зарплате не обманывают, что тоже является важным моментом в нашей сфере деятельности. Не планирую искать другую работу, стаж идет, деньги капают, все нормально Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Dostavka.GURU

Плюс был только один - коллектив, на котором все держалось и который полностью разбежался за послед.два года, благодаря такому отношению руководства. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Dostavka.GURU

Уже 2 года как работаю менеджером в отделе продаж, приходится общаться с разными клиентами, конечно не к каждому удается найти подход. Радует что руководство относится с пониманием к нашей работе и не предъявляет претензии если по каким-то причинам клиент отказался от услуг, или определился на меньшем их объеме, здесь все не только от нас зависит. Я могу из конкретных плюсов отметить комфортные условия в офисе, удобный график работы с регламентированными перерывами, достойную заработную плату без задержек. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Dostavka.GURU

Мне нравится моя работа, трудоустроена официально, занимаю должность делопроизводителя. По объему работы все по разному, предусмотрены перерывы, обед в том числе, так что все условия соблюдаются. Также у меня отпуск и больничный в случае необходимости оплачиваемый. Нравится отношение в коллективе, начальство соблюдает субординацию, нет приказного тона в общении, уважительное общение с подчиненными. Минусов как таковых не нахожу, зарплата у нас рыночная, конечно не отказалась бы от ее повышения, деньги никогда не лишние Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Dostavka.GURU

В компании работаю не первый год, да текучка есть, но в основном приходит молодняк, который особо работать не хочет, по доставкам опаздывают из-за чего получают выговор от руководство, это ведь важный момент соблюдать сроки и регламенты. Не буду говорить что работа легкая, потому что как и везде чтобы заработать надо работать, но меня условия вполне устраивают, есть возможность подработать, так что всегда с деньгой в кармане. Стабильные выплаты, ни с кого не требую свою зарплату, сколько заработал столько и получил без удержаний Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Dostavka.GURU

В компании работаю менеджером, принимаю и обрабатываю заказы, поток практически постоянный за счет чего не приходится скучать и смена пролетает незаметно, все лучше чем сидеть в ожидании работы. По условиям меня все устраивает, конечно всегда найдется чего пожелать, но в целом не жалуюсь. Хочется отметить нормированный график и удобное расположение офиса, за счет чего добираться долго не приходится. Хорошее руководство, нормальный коллектив, по зарплате оплата своевременная, дважды в месяц, все как у людей Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Dostavka.GURU

Есть машина которая забирает сотрудников с МЦК и везет в офис Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
dostavka.guru: Не рекомендую

Не увидел кроме коллектива Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Dostavka.GURU

Работа обычная, логисты планируют всю поездку. Большие промежутки времени, так что никогда не будешь опаздывать. Наличие хорошего кол центра, всегда готовы помочь. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Dostavka.GURU

Был на разных участках, и на складе работал, и доставкой товаров интернет-магазинов занимался. В настоящее время работаю по заборам одного крупного магазина. К любой работе привыкаешь быстро. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Dostavka.GURU

Работы много, заказов от 30 до 50 в каждый день. Платят нормально, работаю давно. Каждый день выплата - аванс 2000 плюс бензин по пробегу, переносы не снимают, что удобно. Сейчас луч запустили, гружусь на востоке, на склад вообще не езжу. Район свой, кидают иногда кусок соседнего, но так везде. Логисты в принципе в адеквате, но бывает разное. Прикольнул предыдущий пост неадеквата - приезжать надо вовремя, тогда не будешь в самом хвосте, да и нет тут нигде 100 метров, чтобы тянуть. И к работе нормально относиться, тогда и наклейки "перекочевывать" не ... Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Dostavka.GURU

Лояльный руководитель, который корону не носит. Работаю курьером. По маршруту - удобно что можно в своей зоне работать, кучность по заказам хорошая, успеваю развести и еще время на "покурить и выпить кофе" хватает. Работаю на своей машине, поэтому, тут комфорт полный. Выплаты прогнозируемые, без особых сюрпризов. Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Dostavka.GURU

Дурят, недоплачивают, кормят обещаниями - только работай дальше. Кричат логисты будто они пуп земли. Если сказать коротко: царит везде и во всем бардак. На стоянке для машин бардак, около рампу с 7..00 стоит десяток легковых машин, два десятка стоят вокруг. Тем кому с утра не повезло тянут тележку с посылками 100 метров по слякоти и неровностям. 90% тележек разбиты, то колеса не крутятся то стенки расходятся. На посылках наклейки со штрихкодом отходя и могут перекочевывать на другие посылки. На второй день своей работы получил огромный геморрой по этому поводу

24.02.2023
Отзыв сотрудника Дима о компании Dostavka.GURU

Не ведитесь на эту работу. Там вообще не платят деньги. А офис это вообще ппц.

17.02.2023
Отзыв сотрудника Руслан о компании Dostavka.GURU

На складе старший смены Андрей просто нелюдь. Увольняет за то что человек чел передохнуть. При этом сам ничего не делает только бегает жалуется

22.06.2020
Отзыв сотрудника Марат о компании Dostavka.GURU

Работаю в Гуру не так давно, первое время тяжело было, много езжу, но сейчас привык к такому ритму. В компании работает отличный логист Екатерина! Хорошо помогает, быстро решает вопросы, если они возникают. Зп нормальная выходит, платят вовремя. Стараюсь больше работать, тем более созданы все условия для этого, бензин оплачивают. За перенос доставки не штрафуют. Меня все устраивает, я доволен.

29.07.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Dostavka.GURU

Работаю курьером уже 3 года, полет нормальный. Объем работы есть, а то в других компаниях от друзей слышу, что дают мало точек и невозможно нормально заработать. С опытом уже узнаешь район и можно нормально развести маршрут, даже раньше освобождаешься. Сейчас поменяли часть логистов, работать стало легче. Отпуск летом, что тоже хорошо.

30.07.2020
Отзыв сотрудника Leon о компании Dostavka.GURU

Работаю в компании курьером уже год. Постоянно сотрудничаю с логистами - они распределяют заказы. Могу отметить превосходную слаженную работу команды. Нравится, что коллектив доброжелательный, люди, в основном активные, целеустремленные. Логисты всегда на связи. Когда только устроился на работу возникало много разных вопросов по работе, но я всегда оперативно мог получить разъяснения, хоть и не всегда проходило все гладко. Сейчас я прекрасно знаю город, с заказами справляюсь.

04.08.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Dostavka.GURU

Доброго дня! Вот отзыв о моей работе в Доставка Гуру. Пришёл в ноябре 19. Ушёл в июне 20. Где-то месяцев 7. Искал работу после работы в такси- закончилась лицензия, да и доходы сильно упали. Работал на своей машине. Деньги нужны, в месяц по 25-26 дней. Благо заказов перед новым годом много. Можно было и на пятидневки, но 2-3 выходных обязан отработать, а в будни можешь взять и выходной. Никакого постоянного участка 2-3 мес не ждите. Загород, замена по 2-3 дня в разных районах. Иногда с 7 утра до11 вечера.

19.08.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Dostavka.GURU

РАБОТА В ПРОМЗОНЕ, почему об этом не предупреждает руководство я не знаю. 30 минут от метро, на пол пути развернулась , ибо работать за такие деньги в промзоне, дышать этим всем, ради чего ? Работодатель не предупредил об условиях работы.

29.09.2020
Отзыв сотрудника Фантомас о компании Dostavka.GURU

Набирают лохов, новичков, кто сталкивается с курьерской впервые, хотят выезжать на них. Большая те кучка, после анкеты могут не перезванивать, далеко они так не уедут!