29.11.2017 | положительный отзыв
17.10.2016 | положительный отзыв
31.03.2017 | положительный отзыв
Доставка воды "Волшебная вода" (Россия, Москва) - Отличное качество сервиса, отличная вода.

Чистая тара в пакетах, вода премиум класса высшей категории, отличный сервис, вежливые менеджеры

04.07.2015 | положительный отзыв
Моэк - горячая вода - Горячая вода её отсутствие

Работникики МОЭК позволяют себе без объявления снижать температуру воды до 36 градусов на выходные дни с 30 по 31 мая 2014г. Может быть было и дольше, если бы жильцы дома №8 по 1-му Новомихалковскому проезду района Коптево не обратились на горячую линию Управы Коптево! Безобразие! Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
заповедная поляна

после стажировки будете получать копейки, никакого оформления нет , могут не заплатить , отношение к сотрудникам скотское , как мыши в лаборатории будете , не будут давать работать ,в заместо этого будете играть в театральные кружки с менеджером который будет приезжать к вам , продайте мне это ! Отвратительная управляющая которая будет только выпендриваться и вести себя мерзко , ужасное место
Можно сидеть, интересная косметика,общение с людьми на момент стажировки платят нормально.

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Заповедная Поляна

Радовало что нет штрафов, хоть и часто камеры смотрят, к ошибкам очень лояльны. За этой косметикой люди идут сами, легко делать план

08.03.2023
заповедная поляна

Компания приличная, но мне и с Магазином повезло и с напарницей, в других тц не очень уютно было, не знаешь хорошо где что стоит. Зп устраивало, только отпускные не платят, но я за 1,5 года только 4 раза доп премию не получила, поэтому все устраивало.

19.06.2022
Заповедная поляна

Абсолютно унизительное отношение к сотрудникам которые приносят компании прибыль. Отношение к покупателям просто пренебрежительное. Руководство не поощряет сотрудников которые пытаются поднять выручки и наработать базу клиентов. В компании приветствуется бездумное следование регламенту. Люди мусор. По оплате делают недостачи но в основном платят честно Не советую тем кто ищет долгосрочную работу. В любой момент могут уволить из за ерунды поэтому рассматривать Подробнее>>

07.09.2020
Заповедная поляна

Заинтересовалась вакансией предоставленной этой компанией,(в объявлении указано что опыт работы не требуется и территориально тц Щука)отправила своё резюме, где указан опыт работы в торговле с 2005 г. начиная с консультанта до старшего продавца в крупных тц Москвы в сегменте премиум класса, а также администратора. Опыт работы с косметикой небольшой, но все же есть.прислали приглашение позвонив Алене ( менеджер по персоналу)столкнулась Подробнее>>

07.07.2020
Заповедная поляна

Пришла на обучение в тц "Щука" к продавцу Ирине Антоновой. Отсажировалась первый вечер. Все было нормально. На следующее утро пришла вновь. Ирина хмурая, обучает неохотно. Я спрашиваю :" Ирина, что то не так?" В ответ молчание. Информацию дает, будто сквозь зубы цедит... Я повторно задаю свой вопрос. В ответ: " Да, что то не так! Я должна косметику продавать и Подробнее>>