заповедная поляна

после стажировки будете получать копейки, никакого оформления нет , могут не заплатить , отношение к сотрудникам скотское , как мыши в лаборатории будете , не будут давать работать ,в заместо этого будете играть в театральные кружки с менеджером который будет приезжать к вам , продайте мне это ! Отвратительная управляющая которая будет только выпендриваться и вести себя мерзко , ужасное место

Можно сидеть, интересная косметика,общение с людьми на момент стажировки платят нормально.

27.03.2023 | положительный отзыв
не сложилось с напарницей

Не стала там работать, потому что напарница очень не сговорчивая, постоянно какие-то недопонимания, в другой магазин не смогла перевестись, не было вакансий. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Заповедная Поляна

Радовало что нет штрафов, хоть и часто камеры смотрят, к ошибкам очень лояльны. За этой косметикой люди идут сами, легко делать план

08.03.2023
заповедная поляна

Компания приличная, но мне и с Магазином повезло и с напарницей, в других тц не очень уютно было, не знаешь хорошо где что стоит. Зп устраивало, только отпускные не платят, но я за 1,5 года только 4 раза доп премию не получила, поэтому все устраивало.

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Магазины хорошие, много новых открыли, пока я работала. С косметикой работать для женщины интересно, сложно только переучиваться. Но у меня хорошо покупали все равно и планы в принципе выполнимы Подробнее>>

19.06.2022
Заповедная поляна

Абсолютно унизительное отношение к сотрудникам которые приносят компании прибыль. Отношение к покупателям просто пренебрежительное. Руководство не поощряет сотрудников которые пытаются поднять выручки и наработать базу клиентов. В компании приветствуется бездумное следование регламенту. Люди мусор. По оплате делают недостачи но в основном платят честно Не советую тем кто ищет долгосрочную работу. В любой момент могут уволить из за ерунды поэтому рассматривать Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Первая работа

Заповедная поляна - первое мое место работы. После колледжа ушла в декрет, потом во второй. Дети подросли, я решила выйти на работу. Очень рада, что судьба привела в белорусскую Заповедную... Подробнее>>

07.09.2020
Заповедная поляна

Заинтересовалась вакансией предоставленной этой компанией,(в объявлении указано что опыт работы не требуется и территориально тц Щука)отправила своё резюме, где указан опыт работы в торговле с 2005 г. начиная с консультанта до старшего продавца в крупных тц Москвы в сегменте премиум класса, а также администратора. Опыт работы с косметикой небольшой, но все же есть.прислали приглашение позвонив Алене ( менеджер по персоналу)столкнулась Подробнее>>

07.07.2020
Заповедная поляна

Пришла на обучение в тц "Щука" к продавцу Ирине Антоновой. Отсажировалась первый вечер. Все было нормально. На следующее утро пришла вновь. Ирина хмурая, обучает неохотно. Я спрашиваю :" Ирина, что то не так?" В ответ молчание. Информацию дает, будто сквозь зубы цедит... Я повторно задаю свой вопрос. В ответ: " Да, что то не так! Я должна косметику продавать и Подробнее>>

23.03.2020
Заповедная поляна

Стажировалась в компании "Заповедная поляна" белорусская косметика. Жаль сразу не озвучили все условия. Компания черная, не оформляют. Стажировка не оплачивается. Работадатель ищет дурачков, кто будет за два рубля вкалывать. Обходите мимо.Стажировалась в компании "Заповедная поляна" белорусская косметика. Жаль сразу не озвучили все условия. Компания черная, не оформляют. Стажировка не оплачивается. Работадатель ищет дурачков, кто будет за два рубля вкалывать. Обходите

Россия, Москва

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Заповедная поляна

У меня сухая кожа, поэтому постоянно пользуюсь кремами или увлажняющим молочком после душа. Очень понравилось масло Арагана и миндаль производства Витекс. Купила его недавно в магазине косметики Заповедная поляна. Масло действительно прекрасно увлажняет, хорошо впитывается после нанесения и очень приятно пахнет! Подробнее>>