01.05.2022 | положительный отзыв
Ресторан "RODINA Южной кухни"

«Rodina Южной кухни» - семейный ресторан в самом сердце Краснодара для тех, кто ценит вкус жизни! Ароматы, пряности, специи и выпечка, радушный прием и гостеприимство - все в лучших традициях... Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
Виза-Тур - Работа в Южной Корее

Добрый день меня зовут Андрей, обратился в туристическую фирму "Виза Тур" по объявлению в соц. сетях работа заграницей в Южной Корее. Подъехав на собеседование к директору Сабине, она предложила много вакансий, но меня больше всего заинтересовало фермерское хозяйство, потому что питание 5 разовое и проживание бесплатное на территории работодателя, зарплата ориентировочно 1300-1500 долларов, я выбрал себе сбор морской капусты. Сабина все подробно рассказала, кто будет встречать, в чем заключается работа.Прилетев в Корею нас, встретил на выходе агент, их представитель, оказался порядочным человеком, рассказал нам про работу, переговорив с

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 22

10.08.2016 | отрицательный отзыв
клиент "Южной столицы"

Панченко Я.А. мошенник!!! И это не чужое мнение, а мнение людей, которые сталкивались с агентством "Южная столица". МОШЕННИКИ!!!! Другие комментарии излишни, даже не буду писать о том, какой хам, лицемер, и вор директор Паченко, его компания характеризуется одним словом - мошенники!!! Люди, задумайтесь, читая такие комментарии! Не попадайтесь на уловки мошенников! Об этой компании реальные отзывы только отрицательные, если встретили положительный отзыв, так значит - это Панченовский сотрудник написал под влиянием своего директора. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Мир мебели на южной, 7 - Постоянно не хватает продавцов

В мебельном салоне постоянно не хватает продавцов, сколько раз приходила, всегда одна девушка(правда каждый раз разные девушки) и та занята с другими людьми, покупающими мебель. А в февральские праздники зашли с семьей купить диван, так продавец как обычно один, да еще и по радиотелефону отвечает на вопросы по мебели, да и на кассе тот же продавец обслуживает.Неужели нельзя набрать больше Подробнее>>