18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании DAVA-GROUP

Работала менеджером в юридической консультации Dava Group. Около года. В целом условия устраивали полностью, офис не так далеко располагался от моего места жительства, руководство в целом адекватное и не ставит планов, которые невозможно выполнить. Были перспективы карьерного роста, но в итоге у меня семейные обстоятельства изменились, так что вынуждена была уйти. О работодателе могу сказать только положительное.
При всей моей старательности, я не смогла найти никаких минусов у Dava Group. Вероятно, это свидетельствует о ее качественной работе и профессионализме.

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Л'Этуаль

Тут можно говорить о многом. Хамоватая директор, которая позволяет себе называть молодых сотрудниц "сраными малолетками". Отвратительный коллектив, где все готовы задушить новенькую. Администратор, которая может по громкой связи отчитывать тебя за все, что угодно. Однажды она запретила мне "танцевать" на рабочем месте, вроде как я пугаю клиентов, весь абсурд ситуации в том, что я время от времени могла переминаться с ноги на ногу... Не думаю, что это похоже на танцы, лучше бы предоставили места для отдыха, стоять 12 (а то и больше) часов - невообразимо сложно. Стоять ты можешь только ...
Стабильный график 2/2 и на этом спасибо.

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Королёвский трубный завод

Отличное место работы. Работаю в данной компании на протяжении 7 лет. Платят хорошо, и самое главное - вовремя. Начальство адекватное, отпуска, больничные. С коллективом проблем нет.
Нет.

12.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Срочно деньги

Зарплата вся белая, руководство высший класс
Нету

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Линия 7

Дружный коллектив, обучение в компании

10.06.2024 | положительный отзыв
Приворот на мужа, Ведьма Дарья, отзывы witchworld.ru

Хочу поблагодарить за помощь Дарью witchworld.ru отзыв хороший оставить. Я всю жизнь осуждала тех, кто делает привороты. Думала, что никогда такого не сделаю. Но, к сожалению, попала в такую ситуацию, когда для меня это стало необходимостью. Ушел муж, я осталась одна,...
Приворот на мужа, Ведьма Дарья, отзывы witchworld.ru

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании PetShop

Петшоп может на середине обучения попрощаться с тобой , оставив без времени, адекватного сна, денег .
Хорошее обучение Хорошие условия Близко к дому

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Два Колеса

Друг позвал работать курьером Самоката в помпанию"Два Колеса" все быстро оформили и на следующие день вышел на стажировку, оплачиваемую) Менеджеры все объяснили и до сих пор на связи по любым вопросам работаю уже два месяца, зп стабильно каждую пятницу, без задержек
не заметила

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Major Auto

Платят хорошо, коллеги дружелюбные, чай и кофе есть, отпуск есть, оформили шустро.
Строгое начальство

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Консалтинговая компания Руна

В компании работаю почти 2 года. Можно хорошо зарабатывать при условии окладной части + 50% от продажи. Такого на рынке больше нигде не найдёте. А если не получается продавать, то тебе в этом активно помогает руководство: ставит умение и навыки. Заоблачных планов продаж нет, определяешь для себя сам - сколько реально сможешь продать. Коллектив в основном адекватный и дружелюбный. Все стараются друг другу помогать. Часто говорят о том, что обучение сложное, да, не совсем лёгкое, но и не сложнее ядерной физики) Зато здесь вам реально дают хорошие знания для того, ...
Карьерного роста практически нет, можно вырасти до менеджера (руководитель группы), но вакансия освобождается крайне редко.

Посмотреть комментарии