16.09.2020 | отрицательный отзыв
ГК Партнер

Руководитель сей конторы - "своеобразный" парень из 90х. Не зависимо от того сколько и как хорошо вы работали, устные договоренности могут быть нарушены в любой момент. Крайне не рекомендую верить каким-либо обещаниям. Кидают всех и вся от ассистентов до директоров. Вся работа с персоналом построена по простому принципу: выжать вас как губку и заменить. Текучка кадров запредельная. Не верьте обещаниям, ваша крошечная зарплата останется таковой и через год и через два.

14.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Iлавный минус - это работа почти всегда в режиме нон стоп, давление постоянное, и текущие дела не уменьшаются. Но и к этому привыкаешь, пожалуй. Думаю, это временно . То,что за опоздание - штраф ни для кого не удивление, об этом на говорят на собеседовании. Так что это ответственность работника, как по мне. Еще из минусов - курилка далеко. А из достоинств зарплата, конечно. Выплачивалась даже на самоизоляции. все стабильно и вовремя. Можно расти как горизонтально, так и вертикально.

07.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Нормальная адекватная работа, со своими плюсами и минусами. Смотрю на друзей, которые после кризиса не могут найти работу,оплатить съемную квартиру, просят скидку вот уже 4 месяц - и жутко.Так что рад любой работе, хоть с минусами. хоть как, главное, что она есть, зарплата стабильно платится, а мне и моей семье есть на что жить.

27.08.2020 | отрицательный отзыв
ГК Партнер

Работать в этой компании врагу не пожелаешь. Все полож.отзывы пишут на заказ. Зарплата черная , премию и конверт вам попросту могут не выплатить , потому-что компания так решила . Причем узнаете вы об этом в день зарплаты. Норма работать в выходные , которые вам оплачивать не будут . В этой фирме вообще не любят ничего оплачивать , а ездить на своих сотрудниках любят . Работать за троих -норма, на вас повесят все что только можно . Даже при собеседовании кандидатов обманывают , не говорят истинный объем работы .Вас заставят сидеть в офисе даже если в них заведутся блохи , тараканы (и это не шутка а реальность работы в данной фирме).Рабочее место рядом с туалетом -идеальное рабочее место по мнению руководства. В руководстве работают некомпетентные люди с завышенной самооценкой ,считающими себя богами . Ген.директор Йофе это уникум . Любой его поступок ...

27.07.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

В Партнере есть все возможности развиваться. Проявляешь инициативу, стараешься - получаешь соответстсвенно и карьерный рост обеспечен. А если стремишься прохлаждаться и сериальчики на работе смотреть- извините, результат не порадует.

29.07.2020
гк партнер

На второй месяц работы хотела уволиться, но обстоятельства распорядились иначе. Компания абсолютно не думает о сотрудниках, молча сократили зп( при этом устраивая корпоратив), молча добавили обязанностей. На корпоративы ходить обязательно, в выходной день ( как было сказано: единственная причина не ходить это умер кто то). Раньше были обучения и тренинги, но пользы в них нет. Руководитель Гера, глупый и заносчивый. Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
ГК Партнер

Брызгалова кадровичка лицемерка и шестерка. Всех стравливает тихушница. Мнит из себя не весь что. Зарплату платят в конвертах. Табели заполняют для отчетности , всех кидают, на деле все серое и черное. Все положительные отзывы пишет PR отдел по заданию директора. Просто компания барыг.

20.07.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Я так скажу: много делаешь - много платят. Хорошо отлаженные процессы, выполнимые запросы руководства, корпоративы, подарки и тд и тп. Я доволен, буду работать и дальше, ставлю твердую 4.

09.07.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работала там два года, ушла открывать с супругом собственное дело - благодарна этому месту очень сильно: научили в начале, спустя полтора года повысили, все очень приятные, отзывчивые, никаких воин между отделами, как на прошлом месте работы. Ну и офис, конечно - близко к метро,внутри тоже высчший уровень

06.07.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Мне кажется, что нельзя сказать, что все идеально и нет минусов — они есть везде. Мне главное было, чтобы зарплату не задерживали и в выходные не дергали. Задач куча, зато набрался тут опыта как за несколько работ сразу)) уходить пока не собираюсь, но если надумаю - с новой проблем не возникнет, возьмут куда угодно сразу же))

29.06.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Не взяли в Партнер, хотя несколько раз высылал резюме. Знаю, что компания приличная, давно на рынке. В крайний раз позвали на собеседование, но в итоге что-то им не понравилось. Предполагаю, что из-за отсутствия опыта опыта. Но мне кажется, что если человек работать хочет и ему не хватает какой-то мелочи, то на это можно закрыть глаза. Кто-то приходят вообще без желания, только чтобы зарплату получать, а их берут. А так условия интересные и перспективы судя по всему тоже, очень бы хотелось поработать..Обидно.

Санкт-петербург

22.04.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Мне так нравится слушать обиженные отзывы бывших коллег о требовательности. Ну это не сильно удивительный факт, что неэффективных работников сокращают. Если тебе не нравится – не работай. Я ни на одной работе так не прокачивалась. Недавно повысили. Работайте и все будет ок. Плюсы: свой учебны йцентр, Тренингри проводят. Когда я пришла, надо мной поставили наставника, кто вводил, показывал, рассказывал, книгу сотрудника выдали. Из минусов - да, много бюрократии, но куда без нее.

19.04.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работаю на складе, тут все проще, не работешь - пока. Вкладываешься -пойдут навстречу. Халявщиков не любит никто, а особенно в кризис. И я в этом понимаю руководство. Рук строгий, но адекватный, если есть своя точка зрения - это будет замечено. На складе наконец-то поставили новый автомат для кофе.

Спб

17.04.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Зпшка средняя по городу, Офис приличный, все есть, нужной канцелярией и предметами обеспечивают. Условия человеческие, уйти в врачу, к примеру - не проблема. Иногда периодически проще остаться что-то доделать, иногда могут приставить к новичку наставником. Не смотря на пресловутый вирус никому доход не снизили, перешли на удаленку. Но, правда, работаем очень акттивно, наверное даже в разы активней, чем в офисе. Нужно быть в тонусе. Связью, техникой у кого нет обеспечили. Не всем моим знакомым так повезло. Из того, что было бы круто улучшить: больше корпоративов и тимбилдинга. Не со всеми сразу можно влиться в коллектив, так упрощает работу.

15.04.2020
ГК Партнер

Берегитесь этой компании. Барыги. Покупают в Китае раскладывают по маленьким пакетикам и продают. На сайте голая девка и культура здесь такая же. На склад взяли руководителя который сидел, бывший зек, говорит, что друг Геры. А ГераНеадекватный инфантил, получил должность от папы и 40% компании, издевается над всеми и над наемным ген директором Поповым у которого на самом деле нет власти и от того он бесится и увольняет всех без разбору, даже уголовные дела заводит на сотрудников. Зарплата серая. Тетя в белых конвертиках выдает. Могут лишить конверта, если плохо себя ведешь. Генеральный Директор ни на что не влияет. Вся власть у золотого сынка собственника ГеоргияНеадекватного. Каждое слово правда: Компания готовится к продаже. Собственники делят власть. Денег не хватает. Начались сокращения. Людей штрафуют ни за что. На всех наплевать. Пафос это наше все!!! хамское отношение к сотрудникам. Троллинг ...

14.04.2020
ГК Партнер

Большой плюс в том, что руководство дает развиваться. Порой перегиб с дисциплиной, но в основном на адеквате.Нет такого, что любимчикам все сходит с рук - судят по сделанному. Повезло, что в кризис отправили на удаленку без потери работы. Было бы круто, если бы уменьшили возьню с бумажками.

13.04.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

В компании ГК ПАРТНЕР работаю с апреля 2019 года. Мне работа нравится тем, что все достаточно прозрачно. Делаешь все в срок, пытаешься разобраться в чем-то дополнительно, проявляешь инициативу – тебя отправляют на обучение. За почти год уже успел откатать командировку в Европу. При желании тебя подключают в корпоративные плюшкам типо такси, корпоративной симкой и так далее. Мелочь, но приятно. Есть возможность развиваться и обучаться (и тебя отправляют обучаться и тренеров приглашают, последний тренинг был про таймменеджмент).

01.04.2020
ГК Партнер

Не очень удобный график, хотелось бы больше гибкости в плане прихода-ухода, а так все комфортно. Работаешь - к тебе нормально относятся, а там, где текучка - ну так, естественно, что если ты хочешь пол дня читать или личным заниматься, то возникнут вопросы. Как и везде в этом плане. Есть свои корпоративы, организация устраивает. Из минусов много бюрократии лишней, конечно.

21.03.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Ни вышка наставника, ни халявный кофе не помогут вам радоваться жизни и работе в данной компании))) пару раз построят так, что спать перестанете спокойно! Денег сейчас не хватает, не ждите достойного дохода. Владельцы - жадные евреи. Какой бы ты ни был талантливый и инициативный-знай своё место или тебе напомнят.. сегодня тебе улыбаются, а завтра ногой под зад!

19.03.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Хорошая возможность сменить вид деятельность и начать карьеру в другом направлении. При устройстве на работу попался хороший наставник, нырял с головой в дела не один. На прошлой работе был народ без вышки, тут же професионалы, у которых квалификация, это чувствуется. Если есть свое мнение, инициатива, ты знаешь, что ты делаешь- поощряют. Командировки, бонусы, премии.

16.03.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Собеседование у меня было назначено на понедельник, а с самого утра как на зло пошел очень сильный ливень, вообще все в тот день говорило мне о том, что проще было бы позвонить и отменить собеседование, но я решила для себя, что во чтобы то ни стало обязательно его схожу, так как переносили несколько раз, да и сфера работы для меня приоритетная, работаю в ней уже лет 7. Доехала до офиса, и даже удалось припарковаться рядом со входом. Район хороший. В ожидании Дарьи, с который мы договорились на интервью, секретарь любезно предложила кофе и проводила в переговорную. Все так серьезно) Интервью, как мне кажется, прошло влёт))) Ни о чем не жалею) Жду ответа.

07.03.2020
ГК Партнер

На больничном заставляют работать из дома. В отпуске все работают потому что зарплата серая (часть на карту и часть наличной в руки. будете плохо себя вести наличных денег не дадут и из наличных все время штрафуют потому что директора полный неадекват ) Испытательный срок бесконечный (может длится год и больше) и зарплата на нем копеечная. Закупают китай и перепродают под соусом качественно. Под угрозами директор заставил написать всех работников заявление на отпуск на два дня 30 и 31 декабря, чтоб зарплату не платить. Куда смотрит трудовая инспекция! налоговая!

10.03.2020 | положительный отзыв
ГК Партнёр (на самом деле Тяньши)

ул. Красноармейская 34-309 - гнездо тяньшистов. Галина Садыкова, ГК Партнёр, и ещё миллион названий, это все они. Телефон +79222938033. Если вы ищете работу, они обязательно триста раз вам позвонят и сорок раз напишут на электронку. Неважно, что вы ответите на вопросы кадровика по телефону - я последний раз сказала, что компьютер вообще не знаю, с головой не дружу, и тд. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.03.2020
ГК Партнёр (на самом деле Тяньши)

Не тратьте свое время и здоровье на этот салон . Сначала все хорошо , порой не досчитать зп или перенесенные остатки,что не выдали вам сразу, т к не было денег , сделают вид ,что вам их отдали . Просроченные материалы , шампунь вонючий из улыбки радуги ,одноразовые полотенца даются по два три раза ,в целях экономии , будь они в

Россия, Екатеринбург

18.12.2019
гк партнер

Устроился в ГК Партнер в прошлом году, отношения с коллективом притерлись, по крайней мере, вижу, что начальство со мной на Вы. Тут вообще первым делом – дисциплина, а такого, к сожалению, сейчас не везде встретишь. А работа сама по себе разноплановая, бывают гоняют и по шее дают если не успеваешь, если вошел в ритм премии попадаются нет-нет. Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
ГК Партнер

Ушла из данной компании на испытательном сроке по собственной инициативе, мне работа не подошла в силу графика (потребовалось сокращение рабочего дня на 1 час, и это оказалось невозможным). Работала в бэк-офисе, не в продажах. И минусов: тесный офис, в котором совмещено несколько отделов, отсюда постоянный галдеж и фоновый шум. Слишком строгая регламентация всего: от перерывов в работе до стиля одежды, не удивлюсь, если и выходы в туалет в будущем тут будут регламентированы ))) Из плюсов: дружелюбный приятный коллектив, грамотный непосредственный руководитель, всё, что обещали по деньгам, честно выплатили. Что надо учитывать: атмосфера напряженная, чувствуется, что руководство держит сотрудников в состоянии рабочих лошадок. Планирующим отсиживать рабочий день тут делать нечего, надо пахать. Если вы любитель разного рода корпоративных стандартов (сборы-выезды, тим-билдинги), вам сюда.

17.09.2019

Наличие личного кабинета.
Работу свою люблю. Хожу судовольствием. ...

Москва, Алтай

02.06.2019 | положительный отзыв
ГК Партнер

Проработала 2 года в бухгалтерии. Получила замечательный опыт и новые навыки. Можно договориться о другом режиме работы.Зарплата белая, выплачивают стабильно. Были переработки в период отчетности, все оплачивали. Не жалею, что устроилась сюда. Компания по условиям нормальная. Очень повезло с руководителем.

16.01.2019
ГК Партнер

Я работаю в этой компании уже 7 лет. Директора открытые, всегда при желании можно попасть на личную встречу, если есть что предложить. Да, у нас все очень быстро меняется, мы растём, сотрудников становится больше, оборот растёт с каждым годом и все стабильно и здорово. Я много за что благодарен компании. И за опыт и за поддержку, регулярно премируют за результат. Зп никогда не задерживали. Соблюдают ТК! Кадровики стараются обеспечить всем необходимым, всегда помогут, поддержат, а какие корпоративы у нас)! Просто класс! Работы много, но у меня нет претензий. Я всегда получаю позитивную оценку от руководства. С обратной связью, кстати тоже проблем нет. Нужно трудится и не заниматься фигней. Много кто вырос и достойно зарабатывает. Возможности есть. Главное желание. Много молодых приходит- с ними сложнее. Хотят все и сразу и ни черта не могут.

27.11.2018 | положительный отзыв
ГК Партнер

Устроился в ГК "Партнер" во 2 половине августа. Спустя 3 с небольшим месяца хочется поделиться своими впечатлениями. Сюрприз первый. Испытательный срок. К сожалению, мне приходилось в своей жизни сталкиваться с работодателями, считавшими, что работник на испытательном сроке ничего, якобы, не умеет, поэтому и платить ему можно в 2 раза меньше, чем всем остальным сотрудникам, выполняющим тот же функционал. Тут же, когда на собеседовании я задал этот вопрос, рекрутер удивилась, сказав, что новичков у них не притесняют, а, наоборот, всячески стараются сделать их жизнь максимально комфортной и помочь быстрее влиться в коллектив. Приятный сюрприз номер 2. Собственно, сам коллектив. Дружелюбие и доброжелательность сотрудников по отношению друг к другу. Как я успел понять, многие общаются и дружат между собой и вне работы. Для меня же главным положительным моментом стало то, что мне не только объяснили в первый день все нюансы и тонкости работы именно ...