30.09.2019
ООО СЕВЕРНЫЙ ЦЕНТР УПАКОВКИ

работодатель ООО СЕВЕРНЫЙ ЦЕНТР УПАКОВКИ, обманывают с з/п, при собеседовании был озвучен оклад 17000, а по факту выплатили расчет далеко не от обещанного оклада. Ссылаясь на то что расчет был из оклада 11000, т.к план выполнен не был, только речи о таком окладе вообще не было. И трудоустройство официально только после 4 месяцев работы. Подробнее>>

14.07.2018
ООО Северный центр упаковки

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами информацией о данной компании ООО Северный центр упаковки, по адресу 153000 Регион: Россия, Ивановская область, г. Иваново Адрес: Зверева 17. Ситуация в следующем, с Вами связывается человек, по номеру телефона +74951390909, представляется Алексеем, все очень хорошо рассказывает о вакансии, утверждает, что всё официально с трудоустройством. Только вот ситуация координально меняется, когда Вы приходите Подробнее>>

23.11.2022
Центр упаковки ПакПро, Общество с ограниченной ответственностью "ПакПро"( ИНН 691845538) - негативный отзыв

Чудесная компания. Два руководителя, которые даже между собой не в состоянии договориться. Во время собеседования были не просто тревожные звоночки, а, скорее, колокола. И я поясню, почему: 1. Мутно по части уровня зп. В вакансии изначально стояла зарплата 2000 до вычета НДФЛ. В процессе собеседования директор усиленно подводил к тому, что нуууу мало ли что там в объявлении написано. Мы Подробнее>>

26.07.2022
Центр упаковки и дизайна

Откликнулась на вакансию руководителя .Позвонила мне женщина ,с забитым голосом ,сказала что для того чтоб пригласить меня на собеседование,им нужно связаться с моим прошлым работодателем .Ну думаю ладно.Хотя мне это не понравилось.Дальше говорит ,нужно пройти тесты и отправить результат им .я сказала без проблем ,тесты от эйчаров я проходила ни раз и не видела в этом сложности.Но!Не тут то было Подробнее>>

05.10.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр упаковки и дизайна

Стабильность, не смотря на сложности в городе и стране. Заработная плата выплачивается в соответствии с договорённостями и сроками. Очень добрый коллектив, отзывчивые и внимательные

06.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Центр упаковки и дизайна

Заработная плата вовремя и в полном объеме. Отзывчивый коллектив.

06.10.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр упаковки и дизайна

Выбрав «Центр упаковки и дизайна», вы гарантировано получите не просто место работы, а обзаведётесь доброй, отзывчивой и дружной семьей. Все сотрудники, качественно выполняя свои должностные обязанности, являются частью всеобщего дела - производство гофропродукции. Хотелось бы отметить основные преимущества Центр упаковки и дизайна: - интересная сфера деятельности, где каждый желающий сможет реализовать свой потенциал в полной мере - своевременная выплата заработной платы (без задержек) - возможен карьерный рост - отзывчивое и лояльное руководство - дружный коллектив, в котором рады каждому новому сотруднику - есть возможность пройти обучение - предоставление ежегодных отпусков согласно утверждённого графика

07.10.2021
Отзыв сотрудника сергей о компании Центр упаковки и дизайна

адекватное руководство, нормальная (рабочая обстановка), адекватная зарплата

11.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Центр упаковки и дизайна

Очень неудобно добираться своим ходом, нет пешеходного перехода.

04.11.2020
Отзыв сотрудника Митридат Евпатор о компании Центр упаковки и дизайна

1) Самое важное- компания выполняет свои финансовые обязательства! Не кинут и не обманут! 2) Активная работа вознаграждается зп выше рынка. В компании ценится соучастие в её судьбе и каждый такой вклад оценивается по достоинству. 3) Большое количество примеров карьерного роста внутри компании. 4) Адекватный и отзывчивый руководящий состав. Помогут, подскажут,прикроют.